...

Вы глазам не верите и видео ? Мало ли кто и для чего писал этот текст.

Что необычного вы увидели на видео? Бегающий впереди всех (в синей футболке) - хозяин фирмы А. Пономарев. Вы текст статьи читали?
Наезд начался в 7-00.
Около 9.00, прервав срочную командировку, приехал председатель правления ОАО «Бердянский райагропромснаб», котрое расположено в том же помещении, Александр Пономарев. На его требования пустить его и сотрудников на территорию предприятия, которое не имеет никакого отношения к проводимому обыску, люди в масках начали угрожать применением оружия.
Коллектив предприятия - простые работяги, которым с утра не давали работать, эмоционально отреагировал на такие заявления.

Уже не говорю о том, какая необходимость была устраивать маски-шоу? Пришли пара человек, показали постановление, сделали выемку по закону и все. Нахуя устраивать спектакль? Ответ один - для устрашения. Вот и решайте, кто провоцирует столкновения.
 
Ппц.. я в шоке от реакции людишек на это видео.. Вам блин повылазило, что ли? Какое нахуй "на работу", если перед тобой стоит чел с оружием? Вот уж действительно хоть ссы в глаза:незнаю:
 
А ты думаешь они просто так, бессплатно на вооруженную милицию шли? Работать так сильно хотели?
Надо быть ёбнутым на всю голову чтобы на вооруженых в форме переть. Идиотов вперед, а те кто всё заварил сзади подталкивали.

димокс да насрать тут необоснованное применение оружия на лицо им не угражали на них не нападали охраняемая територия им не пренадлежит потому за жопу всех и погоны срывать перед строем на тюрьму особо не тянет но разогнать бы не мешало... при возникновении подобной ситуации они могли после предупреждения применить силу тоесть дубинкой стукнуть газ кинуть но не оружие ...
 
Странная реакция у форумных на милицейский беспредел. Просто пиздец! Если их завтра не пустят домой без объяснений, они на скамеечках у подъезда ночевать устроятся. И считают это правильным, бля...)))
 
Батенька, да вы метросексуал. Охуели вы там в своем белом воротничке. Вас бы в шахту, в идеале - урановую.
Батенька, я шахту и завод поближе вас видал. Но вот шахтеры по пути на работу по приколу цепь вооруженного омона не прорывают.
Менты тут правы и точка.
 
Батенька, я шахту и завод поближе вас видал. Но вот шахтеры по пути на работу по приколу цепь вооруженного омона не прорывают.
Менты тут правы и точка.

Канеша, правы, хуле там... Как выясняется, против них рота ваще автоматчиков стояла :D
У страха глаза велики: запорожские налоговики, перепугавшиеся безоружных людей, вдруг увидели «толпу автоматчиков»
Руководство ГНА в Запорожской области решило поразить публику своей наглостью и тупостью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо хоть полиция стреляет. Если бы полиция не стреляла - это было бы классический вариант failed state. Но у нас в стране такая жопа, что не исключено что мы еще дождемся до того, когда полиция будет разбегаться, а порядки будут устанавливать толпы гопников во главе с пономаревыми.
 
Cейчас подобные вещи происходят и в Запорожье. ПРиходят на фирму, изымают документы - типа, ордер - и всё, досвидос. Потом владельцу говорят: не хочешь сидеть - переоформляй фирму вот на этого парня. Мы донецкие, нам Янукович отдал ваш регион.
И всё. Проплаченные менты отнимают у людей бизнес, бабки, фирмы стоят. В Донецке 90-е никогда не заканчивались, там так принято было вести "дела" - теперь так будет везде. В плане покращення.
 
Cейчас подобные вещи происходят и в Запорожье. ПРиходят на фирму, изымают документы - типа, ордер - и всё, досвидос. Потом владельцу говорят: не хочешь сидеть - переоформляй фирму вот на этого парня. Мы донецкие, нам Янукович отдал ваш регион.
И всё. Проплаченные менты отнимают у людей бизнес, бабки, фирмы стоят. В Донецке 90-е никогда не заканчивались, там так принято было вести "дела" - теперь так будет везде. В плане покращення.

По всем прогнозам ПР с большим отрывом выиграет выборы. Шо это, блять? :eek: Неужели народ совсем обезумел? Средневековье умственное какое-то..
 
По всем прогнозам ПР с большим отрывом выиграет выборы. Шо это, блять? :eek: Неужели народ совсем обезумел? Средневековье умственное какое-то..

Я думаю, они просто напечатали больше бумажек - для фальсификации. И теперь уже совершенно неважно, как именно проголосует народ.
 
По всем прогнозам ПР с большим отрывом выиграет выборы. Шо это, блять? :eek: Неужели народ совсем обезумел? Средневековье умственное какое-то..

Это просто реакция на оранжевых с их склоками и голодоморам. Не надо было склоки делать. Не надо было голодомор пропагандировать. Не надо было отношения с Россией портить. теперь народ поддержит что угодно, лишь бы оранжевые не вернулись.

Башкой думать было надо, когда власть была у вас а не задницей.
 
Это просто реакция на оранжевых с их склоками и голодоморам. Не надо было склоки делать. Не надо было голодомор пропагандировать. Не надо было отношения с Россией портить. теперь народ поддержит что угодно, лишь бы оранжевые не вернулись.

Башкой думать было надо, когда власть была у вас а не задницей.

ПРимитивизм - главная черта поклонников Януковича. Только благодаря Ющенко вы получили власть. За что и расчитались с ним дачкой.
 
Ферокс, опять Йуля виновата? :ги:
 
Странная реакция у форумных на милицейский беспредел. Просто пиздец! Если их завтра не пустят домой без объяснений, они на скамеечках у подъезда ночевать устроятся. И считают это правильным, бля...)))

Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...
 
Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...

От ты таки не прав. Фирма занимала в здании 15 метров. На каком основании была организована выемка документов и проверка других фирм? На каком основании был прекращён доступ во всё здание,если достаточно было просто прекратить доступ к двери в офис проверяемой фирмы?
Ты или сам не видишь, или не хочешь видеть, что этот ордер был просто ширмой, чтобы под шумок забрать документы у уже работающих фирм. Причём, законного основания для этого не нашлось, пришлось действовать таким образом.
 
. В Донецке 90-е никогда не заканчивались, там так принято было вести "дела" - теперь так будет везде. В плане покращення.

Вот за что я люблю идейных оранжевых, так за то, что они всегда все лучше всех знают. И в Донецке-то 90% не была не разу но учит, учииит.

Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...

+100
 
Причем тут дом и объяснения. НА территории предприятия работает налоговая полиция. Им четко сказали - не приближаться. Помнится, есть статья по неподчинению работнику милиции. Считаю применение Резиновых пуль обоснованным. Это же не боевые...

1. Нет статьи "по неподчинению работнику милиции". Есть статья 185. Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі працівника міліції, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону, військовослужбовця.
И прежде, чем подчиняться требованию, я имею права знать на каком основании вообще какие-либо требования ко мне предъявляются.
Ну а про офисы Тори правильно всё сказала

2. Пули хоть и резиновые, но травмы от них самые настоящие, за это, между прочим, статья есть.
 
Назад
Зверху Знизу