• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Кондиционеры, ремонт после прилетов, прокладка магистрали в ремонт. Проф установка, сервис, гарантия.

У вас имеется в продаже ультразвуковой увлажнитель воздуха?
 
На правах апа.
После тщательного изучения всех предложений, у ТСа, был приобретен кондиционер Mitsubishi Heavy SRK28HG. Он же, мне его и установил. Цена приятно удивила. Работой, тоже, очень доволен. Спасибо, тебе, Андрей.
ЗЫ: собираюсь брать мойку воздуха.
 
а если в помещении работают с штуками всякими которые испускают запахи вредные, в общем есть такие кондишены что б воздух меняли?(брали с улицы) 20квм
 
Добрый день. MIDEA MSG 12HR ION (ионизация обязательно)Цена,гарантия, сроки установки.
 
Здравствуйте, 6apakyga. Можно от вас получить ответ направленный исключительно на мои интересы? :) Скажите, какой маркой фриона нужно заправлять кондиционер LG S 09 LHX? А то завтра приедут устанавливать ребята (у которых покупал еще зимой) кондер, ну и типа я как буд-то "подкованный" спрошу у них: "какой маркой фриона заправляеть будете..?" Может после этого заправят правильным :) Спасибо заранее за ответ. Темке АП
 
предложите кондиционер в функцией вентиляции и обогрева до 20 метров, жду от вет в личку
 
Здравствуйте, 6apakyga. Можно от вас получить ответ направленный исключительно на мои интересы? Скажите, какой маркой фриона нужно заправлять кондиционер LG S 09 LHX? А то завтра приедут устанавливать ребята (у которых покупал еще зимой) кондер, ну и типа я как буд-то "подкованный" спрошу у них: "какой маркой фриона заправляеть будете..?" Может после этого заправят правильным Спасибо заранее за ответ. Темке АП
:)
он идет заправленный (если новый) ;)
 
После долгого выбора модели кондиционера заказал у Андрея кондиционер Mitsubishi Heavy.Приехали установили.Всё выполнили очень качественно,учли все мои пожелания.Огромное спасибо!Работой остался доволен.Рекомендую.
 
Качественный монтаж и сервис. Покупали кондиционер у Андрея, он же и устанавливал, а позже демонтировал (когда съезжали с квартиры) :)
Качеством ооочень довольны!!!! :клас:
На новой квартире также планируем устанавливать кондиционер и опять обратимся к Андрею.

ЗЫ: Андрей спасибо за последнюю консультацию :)
 
позавчера обратился к Андрею по поводу кондиционера, около часа обсуждали мои потребности/возможности, советовал. Остановил свой выбор на Mitsubishi (думал взять за все до 450, максимум 500 баксов, Андрей уговорил поднять планку до 630 :-) )
вчера всё установили, аккуратно, чисто, даже быстрей, чем обещали.
надеюсь, работать кондишн будет так же, как и устанавливался )))

Андрей, спасибо
 
На прошлой неделе Андрей устанавливал мне уже второй кондиционер :) Перед этим, подробно обсудил со мной возможные варианты установки. В назначенное время приехал и все сделал быстро и качественно. Андрей, огромное спасибо!
 
Андрей, здравствуйте!
Приятно обращаться, основываясь на положительные отзывы форумчан.
Родители хотят установить кондиционер в зале 25 м2 напротив входа в спальню 20 м2, так чтобы он охлаждал 2 комнаты. Живем на 4 этаже 9-этажного панельного дома, подскажите какой лучше выбрать кондиционер. Хотелось бы Митсубиши. Какова будет его стоимость для такой площади и стоиомть установки.
Заранее спасибо за ответ!
 
Уже более 3х лет работаю с ребятами с трайд, работа всегда выполнена на 100%. Андрюха респект! :)
 
И мне поставили вчера кондишен, брал СН 09LHA, покупкой доволен как слон.
Поставили быстро и хорошо, молодцы так держать.(Очень чисто работают!)
 
Парни! Огромное спасибо за кондиционер!:пиво:

p/s/ чистенько, быстро и качественно! РЕСПЕКТ!!!
+1
 
Добрый день, Андрей! Мы с Вами говорили по телефону, обещали выслать планировку.
 

Вкладення

  • План_квартиры.jpg
    План_квартиры.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 156
Ты его трубу не берешь ? :)
Подниму тебе темку....
 
Здравствуйте,
хотим себе кондиционер. Однокомнатная квартира 39кв, кондиционер будем ставить в комнате площадью приб.23кв., потолки 2,5м.
Вопрос: какой кондиционер посоветуете? Какая будет окончательная цена (кондиционер+установка). Сроки. И можно ваш телефон в лч, чтобы более предметно пообщаться.
 
Заказ оставила Юлии, Хитачи 10BH3 на понедельник :) будем ждать с нетерпением..особенно в свете последних погодных прогнозов)
 
доброго времени суток! интересуюсь вот таким panasonic cs/cu-e12jkd ваше мнение?! есть ли такое/аналогичное у Вас?, цена с установкой и сроки, конечно... :)
заранее благодарен за ответ в личку или 067-5604374 Александр
 
Назад
Зверху Знизу