• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Кондиционеры, ремонт после прилетов, прокладка магистрали в ремонт. Проф установка, сервис, гарантия.

Полтора месяца назад ТС ставил кондёр, всё сделал аккуратно и чисто.
Остался оч. доволен.
 
здравствуйте,подскажите вот увлажнитель воздуха есть, а есть наоборот такая умная штукенция которая убирает енту самую влагу, уж очень большая влажность в доме, прям не возможно, пока отопление включат
 
осушитель называется
есть несколько моделей
Посилання видалено
 
Вот у нас 2 комнаты - "спальня" ~12 м и "гостинная" ~18 м - в какой из них вы бы посоветовали установить кондиционер?
 
Вот у нас 2 комнаты - "спальня" ~12 м и "гостинная" ~18 м - в какой из них вы бы посоветовали установить кондиционер?
Идеальный вариант 2 кондиционера в каждую комнату, но если ставить один, то ставить надо в той комнате, где больше проводите время. Так же смотря какая планировка, если проходные комнаты, то может имеет смысл повесить его в одной комнате и направить жалюзи на двери другой. Бывало, что и в коридоре (9-ти и 12-ти этажки с квадратным холлом) вешали, но магистраль получалась 6-7 метров и шла через кухню. Вариантов много.
 
ТС терпеливо консультировал и помогал с выбором кондиционера. Был точен в договоренностях, кондиционер установил быстро и ненапряжно. Репутацию подтверждаю :клас: Спасибо.
 
Купила у 6apakyga электроконвектор Noirot Spot E-2. Доставкой и установкой осталась очень довольна! Все быстро, чисто и в оговоренные сроки, что приятно. Спасибо огромное! Теперь у меня тепло!

Опять 6apakyga порадовал сервисом! Установил электроконвектор Electrolux на балконе. При минус 10 за окном, на балконе +10
Спасибо еще раз
 
Останнє редагування:
Купила у 6apakyga электроконвектор Noirot Spot E-2. Доставкой и установкой осталась очень довольна! Все быстро, чисто и в оговоренные сроки, что приятно. Спасибо огромное! Теперь у меня тепло!

Опять 6apakyga порадовал сервисом! Установил электроконвектор Electrolux на балконе. При минус 10 за окном, на балконе +10
Спасибо еще раз

И шо вы там делаете на этом балконе при + 10 ?
 
Уважаемый ТС, подскажи пожалуйста - что лучше или что для каких целей - традиционный увлажнитель(это парилка я так понимаю?) или ультразвук.
Заправлять буду из осмоса - так что по идеее налета от ультразвука не будет.
Ну и какой увлажнитель посоветуешь (в семье грудной ребенок).
Спасибо.
 
если вода из осмоса, тогда однозначно ультразвук, он намного эффективнее традиционного (это не парилка, парилка - это паровой, а традиционный - это холодный пар, принцип такой, в ванночке стоит губка-фильтр (впитывает воду в себя) и через нее прогоняется вентилятором воздух, тем самым он насыщается влагой, но такое увлажнение малоэффективное, так как увлажнитель должен постоянно работать для достижения эффекта и максимальная влажность, которую он может сделать в пределах 60%)
Насчет ультразвуковых, то выбор огромен :)
есть Бонеко (различия в управлении (механика/элетроника), наличие горячего пара(доп обеззараживание воды)). Самая дорогая модель идет 7142 идет с дисплеем, холодный/горячий пар + ионизирующий стержень + спец покрытие мембраны.
Есть итальянские увлажнители Airsano, тоже норм техника.
Электролюксы поступили пару дней назад

Все упирается в финансы. Сколько вы готовы потратить на этот прибор. Понятное дело, чем дороже, тем удобнее управление + доп функции (допустим встроенный гигрометр может регулировать увлажнение в помещении, при достижении нужной влажности он отключится, если гигрометра нет, то он будет постоянно работать). Немаловажную роль играет объем резервуара для воды. То-ли будете заливать раз в пол дня, то-ли забыли о нем на несколько суток :)

ЗЫ Традиционные увл. брали люди, которые боятся налета на мебели :D
 
У меня 3-х комнатная квартира.Мне необходим один мощный,или в каждую комнату отдельно?
 
Всем, привет! Есть комната около 17м2, окна на запад выходят, какой посоветуете кондиционер? Квартира стандартная чешка: 7 этаж 9-ти этажного дома. Интересует цена с установкой. Спасибо!
 
Какие есть очистители с увлажнением воздуха. Чтоб крепление было на стену.
 
Интересует система вентиляции MITSUBISHI LOSSNAY VL100. Занимаетесь ли продажей/устанокой?
 
Купил "Барьер" для очистки воды и фильтр 6-ой. Теперь от увлажнителя нет налета на мебели.
 
ТС здравствуйте. Подскажите как нужно выберать кондиционер? По квадратным метрам площади или по кубам помещения? Вот дома у меня в однокомнатном хруще (33м2) стоит LG 9ка и его хватает с головой, даже ванну замораживает с коридором (при открытых дверях естественно).. "Девятка" - это считается большим для однокомнатной квартиры или нормальным? И что можете предложить для помещения 19-20м2 и 2.6 потолками, помещение - европавильен типа "Кулинечевского" киоска, с тремя стеклянными сторонами (стеклопакет однокамерн)? За брендами не гонюсь, мне главнее чтоб работал надежно и чтоб не платить за название. Лишние суперфункции мне тоже не нужны! И еще вопрос, я так понимаю мой ЛЖ S09LHNQO гоняет мертвый воздух по квартире, а сейчас уже выпускают кондиционеры с системой "забора воздуха с улицы и вывода грязного из помещения"? Это уже все фирмы такие кондеи делают или только японцы?
 
увлажнитель

Здравствуйте! Какой увлажнитель (или "мойку") можете посоветовать с наилучшим соотношением "цена-качество", в том числе учитывая стоимость расходных материалов (фильтры и т.п.) в дальнейшем? Заранее спасибо.
 
день добрый. Есть задача купить кондишен и увлажнитель. Посему вопросы и начальные условия.

1. Кухня-студия. 24 кв м. Восточная сторона. Можете привести список кондишенов, которые надо ставить с ценой по возрастающей. Чистых китайцев не учитывать. Наверное с ЛЖ начнать список (я так понимаю они самые дешевые из средних :) )

2. Почитал чтоесть 3 типа увлажнителей, а так же что у некоторых повляется по квартире белый налет после их использования. Это только у определенных типов или у всех?

Спс
 
куплю кондиционер с установкой помещение 10-12м2 (установка нестандартная длина магистрали 10-12 метров-внутренняя комната подвального помещения.при установке магистрали 2 отверстия 1-бетонный блок 40см. и 2-стена белый кирпич 50см.) Интересуют модели среднего класса типа LG. жду предложений в личку.Установка примерно через месяц.покупка кондиционера раньше. и остался ли в наличии Акция на кондиционеры TKS
230$ до 15м2
 
Назад
Зверху Знизу