Из окна академии Говорова выпал и разбился молодой парень

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Из окна академии Говорова выпал и разбился молодой парень

Сегодня около четырех часов дня с десятого этажа здания, которое находится на площади Свободы, выпал молодой человек. Его личность пока не установлена. По данным медиков, погибшему было около двадцати лет. Причина смерти - падение с высоты

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины и подробности происшествия правоохранители не разглашают. В момент трагедии, в помещении было немноголюдно. Здание военной академии передано университету Каразина, и там занимаются студенты нескольких факультетов вуза. Но по словам сотрудников, десятый этаж военные еще полностью не освободили. Раньше там были казармы и библиотека.

Последние дни курсанты вывозили оставшееся оборудование. Доступ для студентов в эти помещения был закрыт - ключи только у вахтера. Каким образом парень попал туда, был ли он один и при каких обстоятельствах погиб, сотрудники милиции пока сказать не могут.

Известно только, что возле открытого окна десятого этажа в пустующем помещении остался мобильный телефон.

Посилання видалено
 
сын коллеги моей мамы...только в этом году поступил в Каразина. положительный был мальчик.мама утром сегодня позвонила и сообщила о том,что выпал Славик. до сих пор не могу прийти в себя. у матери осталась 14летняя дочь...
 
а по какой причине выпал?
 
в новостях ничего не говорят. завтра похороны.возможно что то станет известно.но парень был спокойный,не пил,не курил...
 
Как сообщили правоохранителям знакомые и родственники погибшего, парень с детства увлекался компьютерами. Был достаточно замкнутым человеком.

Посилання видалено

это правда?
 
Но по словам сотрудников, десятый этаж военные еще полностью не освободили. Раньше там были казармы и библиотека.

Посилання видалено

Казарм в здании Говорова не было.
Родителям сочувсвую.
 
Посилання видалено

это правда?

правда, он бьіл на потоке компьютерщиков, первокурсник
упал на ступеньки перед входом, аккурат посередине.
там и сегодня кровавое пятно видно - от гранита сложно отмьіть, вокруг брьізги
 
еще не могу понять - над входом Северного корпуса есть карниз несколько метров, как получилось упасть не на него, а дальше?
 
А я кстати видел, мимо как раз проходил в этот день.
 
По данным медиков, погибшему было около двадцати лет. Причина смерти - падение с высоты
Какая нелепая смерть...! Жаль, соболезнования Родным. Парню даже 20-ти лет не исполнилось...!?
P.S: сегодня возвращались домой с отдыха, видим такую картину: реставрирующийся 3-х этажный дом, на уровне последнего этажа, без всякой страховки, на досточке положенной на леса вибрирует всем телом, пытаясь сохранить равновесие, и при этом умудряется ляпать раствор шпателем на стену-молодой парнишка. Снизу, сидя на бордюре перекуривают члены бригады, абсолютно не видя происходящее на лесах.
На замечание из трёх машин, отвечают: "нихуя, пусть привыкает"...!!!
После более настойчивого замечания - потянулись все наверх, подстраховать его...
 
смелый однако
 
Назад
Зверху Знизу