Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Во всяком случае в том виде, во что все вылилось делает его ошибкой. Или не своевременно, или непродуманно-не могу знать. А может понадеялись слишком на поддержку гостей с другого полушария?
Чего я так к тебе неравнодушен? как ребенка пытаюсь переубедить)))
Выборы овоща ошибка.. он нам вылился всеми бедами. Если уж про первопричину.
А просчет был один - мы не ожидали предательства
 
Сегодня 23 апреля 18.00 митинг за Единую Украину (пл. Конституции)
 
Революция в России началась.

Путин не учел маленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.

Тем более – воевать с братским народом.

В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.

Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.

«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан»
 
Marianna @marianna_kyiv 6 мин "Украинцы воспитывают
бандеровцев с детства - они
даже детские площадки
называют "дитячими
майданчиками" ааааа,такую
тайну кто-то открыл :))
 
Спасибо за ссылку, прочитал. Низачот!

Давайте ещё раз: Есть неписанные нормы языка. Они не подчиняются никаким правилам.
Поэтому нет ответа почему правильно говорить на Кубе и в Гренландии, на Урале и в Карпатах, на Украине и в Белоруссии. Так правильно по-русски. И в этом нет никакой политики.

На украинском языке правильно в Украине. Я же не пытаюсь убедить вас в обратном. А у вас отчего-то это хотение постоянно зудит. ;)
На здоровье.
ты к выпускным подтяни грамматику.
В украинском языке правильно в Україні. Это если говорить о стране. Но на уроке географии можешь блеснуть и сказать о том, что на Украине преобладает умеренно-континентальный климат.
На зуд не жалуюсь, и больше поучать русскому не собираюсь. Твоя жизнь - можешь хоть по фене ботать.
 
не ОНИ, а МЫ, т.е. я в том числе. Или у ты считаешь, что сине-желтым флагом можно только гордиться?

Кстати, я с удивлением обнаружил в беседе с некоторыми украинцами-они не знают что изображено на вашем гербе. Ты уверен за себя, что знаешь?

Я за себя - абсолютно, а вот ты - в очередной раз съезжаешь с темы.
Съебись на хуй, тля беспородная! :D
 
Не было бы Референдума, не было бы решения по нему-никуда бы Крым не перешел.

Хотя о чем я. У вас все проще. Захватить силой власть и разогнать конституционный суд. Шикарно. Ваша хунта чего ждет?
что такое хунта?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Донецкая республика выходит из состава Украины. Варианты децентрализации власти не обсуждаются/

Уже?:eek: Я даже пообедать не успела. Быстро.



в рамках обеспечения моих конституционных прав на получение информации, призываю вместо "Охоты и рыбалки" включить Аль-Джазиру и заменить канал "Рада" на 24-часовое вещание Hustler.
А еще BBC и CNN с молдавскими субтитрами хочу!
Надо Кернесу написать :). Пусть поднимет этот вопрос на следующем заседании горсовета :).
А вообще, это - первая официальная писанина от вполне законного горсовета в нынешних условиях.
Кернес стелет соломку. У него. правда. уже целый сеновал получился. Но то, что он держит нос по ветру, никто отрицать не будет
 
Останнє редагування:
а теперь из контекста выдергиваете. Ну что ж. В стиле УкроСМИ ;)
Народ, не замочите тролля! Сейчас с работой разберусь (делов на пару часов) и потыцькаю его. Я терпеливый (до определенных пор) и привык иметь дело с недоразвитой аудиторией.
 
Спасибо за ссылку, прочитал. Низачот!

Давайте ещё раз: Есть неписанные нормы языка. Они не подчиняются никаким правилам.
Поэтому нет ответа почему правильно говорить на Кубе и в Гренландии, на Урале и в Карпатах, на Украине и в Белоруссии. Так правильно по-русски. И в этом нет никакой политики.

На украинском языке правильно в Украине. Я же не пытаюсь убедить вас в обратном. А у вас отчего-то это хотение постоянно зудит. ;)

Возможно, ты классный пацан, никто не спорит.
Но есть очевидное: пришел в гости - не надо диктовать хозяину, где и как ему, хозяину сидеть, что пить и есть, и на каком языке с тобой общаться.
А проще говоря: не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Если тебя, неуча, попросили писать "в" вместо "на", так и сделай. Вежливо.

Fox News: Путин безнаказанно грабит США на Украине

Не надо выкладывать такие портянки, пользуйтесь spoiler'ом.
 
для расширения кругозора

Ху́нта (исп. junta — «собрание, комитет, объединение») — в Испании и испаноязычных странах этим словом обозначаются различные органы государственного управления, в том числе гражданские.

Вы вышли за рамки украинского языка, не стесняйтесь развиваться и дальше
вы вышли за рамки здравого смысла - вы на Харьковфоруме (г. Харьков, Украина). Испания - противоположный конец Европы. Испаноязычными мы тоже не являемся.
Там на вики, есть еще российское трактование этого слова, но вы уж сами - не буду подталкивать.
Ваш Кэп.
 
Вот смотри что получается.
На нашем форуме ваш человек пишет вот это:
"Почему вы решения кучки людей у власти приписываете народу Украины?"
совершенно не понимаю, почему вы просите меня прояснить то, что сказал другой человек, как и не понятен контекст этого высказывания. но попахивает это - правовым нигилизмом - деформационным состоянием правосознания личности. так устроена государственная власть в пирамидальном порядке. народ выбирает себе власть. народа - миллионы, власти - "кучка жалких пидерастов".

встречный вопрос, вы мух от котлет планируете отделять?
а вам в орле не все равно?

Еще раз повторю, я понимаю, почему Крым перешел в РФ. Мое понимание делает меня врагом? Я должен быть безмозглым зомби? Интересно
нет, не делает. в отношениях между россией и украиной, у русских и украинцев объективных мнений быть не может. у вас такое мнение, у меня - противоположное. и, наверное, понятно, почему. но, когда сюда вплетается чушь о госдепе, решившем столкнуть лбами братские народы (с чего вы собственно и начали), то диагноз более, чем очевиден.

з.ы. слушайте, у вас в россии, наверняка, есть ВУЗы не хуже украинских, в которых учат работать мозгами и все такое. куда девается эта способность работать мозгами, когда речь заходит о последних событиях? обоснованность выводов, допустимость доказательств, причинно-следственная связь - это ж все должно присутствовать в рассуждениях. а его нету. ну ладно местные колорады - это отдельная прослойка масс не получившая достаточного индивидуального воспитания. но, что с россией не так? как это объяснить, если не зомбирование и надрачивание?
 

Ты, вероятно недопонял чуток. Вопросы здесь задаю я.;)
Вернись, перечти, и ответь мне что ты тут делаешь?! Если выражаешь своё мнение, выражай его на центральной площади своего прекрасного города, нам оно - безразлично, ибо ошибочно априори. :D
 
да не стоит никого переубеждать. Давай останемся каждый при своем мнении. Иметь мнение уже много лучше чем просто жевать, правда?

Ты стоишь на своем, я на своем. Необходимо или прекратить общение, или спорить до посинения, или уметь слушать, пусть даже не соглашаясь с этим. Но по мне первые два варианта-слишком ущербные, правда?

Давайте общаться. Вы считаете, что в Украине была и/или есть опасность русскоговорящему населению?
 
так...Вы в Харькове, Украина. Почему не мову используете? :)
Исключительно из-за вашей ограниченности. Якщо бажаєте можно далі спілкуватися українською. Мені це трохи важче ніж російська, тому що я російськомовний українець. Але заради гостя - залюбки.
 
Прости, но в твоём посте правда только то, что я выделил.
да, и мне слабо верится. но раз пошел такой вброс и пошли такие разговоры, то, как говорил современник "традиционно информационно зависимое население россии" может начать менять свой настрой. если это еще подкрепится какими-то внутренними проблемами (а это происходит всегда, когда царь увлечен проблемами внешними), то, думаю, возможно все.
 
Назад
Зверху Знизу