Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Какой протокол - уймись....
Секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР от 23 августа 1939 года описывал «границы сфер интересов» сторон «в случае территориально-политического переустройства» Прибалтики и Польши.
 
еще немножко, и совки потребуют к памятнику ленина присовокупить януковича :D
 
Мне вот интересно, а многие из выступающих за снос готовы отправится в страну вечной охоты за идею сноса и не стоит ли нам выяснить отношения тут в Харькове как выяснили их в Киеве со всеми прелестями революции?
Революция уже свершилась. Теперь время собирать брущатку...
 
Вчера один юзер форума написал, что памятник - это небольшая цена нашего города за перемены.
Надеюсь, что перемены к лучшему.

Предательство всегда состоит из мелких уступок... говорю как специалист:)
 
Без "площадки" Жилин никто и его оплот кучка придурков. А бабло быстро заканчивается.
 
раскажите это старухам на лавочке.
я думаю они поверят шо между памятниками и пенсиями существует какая-то связь - всего лишь нужно их убедить шо пенсию платит памятник а не пенсионный фонд.

А от сноса оного сразу наступит счастье:)

по предательствам?:D

Да:(
Вчера не дошел доплощади. Считаю это предательством...себя
 
Предательство всегда состоит из мелких уступок... говорю как специалист:)
Среди нас много нищих, им нечего терять.
Когда жрать нечего, нечем платить за квартиру, не за что купить лекарства, не до идеалов.
 
Чем он велик? Он-не читаемый писатель на Украине, бабник, алкоголик, большинство произведений написано у него на русском языке.Почитайте о нем.
Если бабник, значит настоящий мужик - баб любит! ( не голубой, не импотент). Алкоголик - а кто не пьет? Вы тоже пишите на русском...:D
 
почему в первую мировую войну, ни один, ни один!! русский не перешел на сторону немецкого Кайзера. А во вторую мировую войну токо в одной освободительной армии Власова на стороне немцев воевало уже до миллиона русских?

Тогда почему не 50 миллионов???????????
Да потому, что радикалы были всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Чем он велик? Он-не читаемый писатель на Украине, бабник, алкоголик, большинство произведений написано у него на русском языке.Почитайте о нем.
Я знаю, кто такой Шевченко! И не надо уподобляться варварам и клеветникам, которые всех неугодных обливают говном. (пальцем тыкать не буду)
 
Обещали обеспечить порядок в Киеве и Харькове! Что случилось? Почему не справились?

Позиционировали себя серьезными людьми, а не деле балаболы оказались. Спасибо!

Они крутые только под боком ментов. Продажных судей и прокуратуры.

Надо уходить в подполье. Партизанская война. Харьков в оккупации. Оплот, респект!

Давайте-давайте, поглубже. Что бы от вас духу не осталось.

Жилин сейчас думает, как за Клеменьева отвечать прийдется.

А это его рук дело?
 
Я подъеду с товарищами прямо к памятнику, когда это будет надо. Вандализм не пройдет. Пусть ломают все, что ломается, только у себя..
 
Назад
Зверху Знизу