Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Кстати, он не идиот, это радует.
То что не идиот это понятно, но меня это не радует, а пугает.
Потому что ведёт себя Петя как идиот.

Вариантов можно предложить хоть сотню правдоподобных, а херовые прогнозы делать легко - сбылось - "аяжеговорил", не сбылось - все вздохнули и забыли.
Да причём ту это? сбылось-несбылось... мне этот детский сад не интересен
Я разобраться хочу.
 
Нуу... даже не знаю, у меня записи их разговора нет, а в обнароданной инфе наоборот Обамыч говорил о пропуске груза только под эгидой МККК, а если не дай боже там окажется что-то не то, то расценивать как вторжение и зелёный свет на отстрел.
Так что как то не совсем всё складывается...

именно.обамыч без красного(настоящего) креста сам против.и пороху сказал вроде,судя по инету.ну пусть пиздячат до границы,а завтра поглядим.правый сектор разозлили,посмотрим как с белыми камазиками будет...
 
возле Каравана было машин 6:rolleyes: поехало 5 машин :rolleyes: пока стояли ждали , передали шо в автоколону рашкиной гуманитаркаи попала в аварию, хто то в нее втюхнулся:rolleyes:
 
посмотрела, чтоб нажать про пропаганду терроризма (чтоб по-честному)
Как по мне - видео просто показывает что такое война.
про оказание помощи- наверное, смогла бы
Это хорошо. Даже в мирной жизни.




Короче
Делай что должен.
и что будет с нашим Харьковом
И будь, что будет.
 
Украина неделима! ‏@soborna_com 46 с
Ещё
Обама - Джемилеву: россия (страна-террорист) - вор, Крым должен быть возвращен Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я смотрю-злее буду.
Может расскажете, как так случилось? Не смотрела, не смогла, комменты почитала - колбасит, руки дрожат, гул в голове. Хочется мести, кровавой. Причем рука не дрогнет.
 
Вас предупредили. Нахера вы такое смотрите если слабонервные.

З,Ы, интересно, сколько реально тёток сейчас смогут оказывать помощь человеку с оторванной ногой, например.


По некоторым данным Петя имел неплохой бизнес на поставках в Приднестровье. Это дела минувших дней, однако в таком случае он должен понимать специфику логистики. Кстати, он не идиот, это радует. И всего мы не знаем, несмотря на наше раздутое ЧСВ. Вариантов можно предложить хоть сотню правдоподобных, а херовые прогнозы делать легко - сбылось - "аяжеговорил", не сбылось - все вздохнули и забыли.

Я окажу помощь. Я слушать тварей не могу :(

По второй части - я до сих пор не считаю Петю худшим вариантом. Во всех странах презики марионетки. Такшта ты праффф - ждем. Просто ждем.
 
Обама - Джемилеву: россия (страна-террорист) - вор, Крым должен быть возвращен Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пошёл он нахуй, пидор.
Мы и сами знаем это. Нет чтоб шото сделать реальное, так оно тока пиздит, абизяна трусливая.
 
Попахивает что кто-то на измене сидит.
Согласен.На измену регулярно высаживает ситуация и реакция на нее наши керманычей. А самоуспокоенность и шапкозакидательство лучше? Лучше перебздеть, как гриться...
 
Вас предупредили. Нахера вы такое смотрите если слабонервные.

З,Ы, интересно, сколько реально тёток сейчас смогут оказывать помощь человеку с оторванной ногой, например.


По некоторым данным Петя имел неплохой бизнес на поставках в Приднестровье. Это дела минувших дней, однако в таком случае он должен понимать специфику логистики. Кстати, он не идиот, это радует. И всего мы не знаем, несмотря на наше раздутое ЧСВ. Вариантов можно предложить хоть сотню правдоподобных, а херовые прогнозы делать легко - сбылось - "аяжеговорил", не сбылось - все вздохнули и забыли.

не,ну то чисто бизнес,ничего личного....а тут президент,тем более предыдущему,чуть голову не оторвали,если бы словили....а вообще не покидает чувство какого то глобального театра....
 
Так, бистро отчитались, шо тут произошло за мое отсутствие?
 
Да причём ту это? сбылось-несбылось... мне этот детский сад не интересен
Я разобраться хочу.
Эх, я тоже хочу. Эмоции отключать надо и реально много времени тратить чтоб картинку более-менее видеть. И общаться с глазами и ушами. И то не факт сильно приблизишься к истине.

Звучит по-философски, но тут уж не поделаешь ничего, просто каждое сообщение в СМИ надо проверять, а врут сейчас все и нагло.

Толком-то и урока такого небыло да и школа моя была почти 20 лет назад.

Эх. Тогда советую пройти курсы красного креста. Чисто для себя. Гривен 200 стоят, даже сертификат дают. У меня жена прошла уже.
 
Вас предупредили. Нахера вы такое смотрите если слабонервные.

З,Ы, интересно, сколько реально тёток сейчас смогут оказывать помощь человеку с оторванной ногой, например.


По некоторым данным Петя имел неплохой бизнес на поставках в Приднестровье. Это дела минувших дней, однако в таком случае он должен понимать специфику логистики. Кстати, он не идиот, это радует. И всего мы не знаем, несмотря на наше раздутое ЧСВ. Вариантов можно предложить хоть сотню правдоподобных, а херовые прогнозы делать легко - сбылось - "аяжеговорил", не сбылось - все вздохнули и забыли.

Я смогу. Надо жгут наложить до приезда скорой на два часа.
 
Вот побродил по новостям,слоилось четкое впечатление: из раши идут как минимум ДВЕ колонны. Одна-по трассе М2 на Белгород( Шебекино)-была фотка страницы 4 назад белой военной скорой в колонне в Туле под вечер. Вторая-о трассе М3 через Воронеж на Должанский( или Изварино)- оба пункта в руках у сепаров. И на фотках погрузки с разных сайтов четко видно, что это две РАЗНЫЕ колонны- на одной камазы с колорадками на кабинах, у другой-чисто белые грузовики. Какая из колонн идет с ништяками и конфетами,а какая идет с братвой и оружием-гадать не нужно. В итоге в лугандоне будет минимум 700 камазов с экуипажами+ сопровождающие, а это минимум 3000 рыл спецназа. Я не в порядке паники, а чисто для анализа ситуевины. Неужели Пеца и его дружбаны этого не видячт, а если видят, то почему ничего не делают? Изменой попаивает, причем конкретно.

Что ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ должен делать на территории ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА с колонной гуманитарки, которая насильно впаривается Хуйлом под дружный одобрямс всего Кемерова?
 
Сепары уже видос выложили.
Лучше не смотрите, но вот ссыль, (не как ютьюб оформлю).

Б*ять ну как так(, какая-то вонючая крыса тупо слила пацанов, даже шанса не было((. Без прикрытия ехали, без нихуя. Как уток в тире, это пздц, сколько глистов продажных.
 
Назад
Зверху Знизу