Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

ААААА, зачем я посмотрела обращение Губарева очередное?:іржач:
Тут же было уже?
Страшно интересно, чьи фотографии висят выше и не попадают в кадр? Сталин, Ленин?


И куда он смотрит, там суфлер или ему бумажки с текстом показывают?
 
Госдеп организовал нежданчик для России:

В Абхазии оппозиция объявила, что якобы взяла власть в свои руки



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не думаю, что это серьезно...и соответствует реальности;)
Хотя не возражал бы против геморроя Путину по всем его горячим точкам
 
Если Харьковская область перейдет в состав России, вы тоже будете говорить, что мы ушли сами?
Конечно! Если Крым сам ушел,то почему же и нас самим не уйти?:іржач::іржач::іржач: Не,ну он дебил,реально.:іржач::іржач::іржач:
 
ААААА, зачем я посмотрела обращение Губарева очередное?:іржач:
Тут же было уже?
Страшно интересно, чьи фотографии висят выше и не попадают в кадр? Сталин, Ленин?


И куда он смотрит, там суфлер или ему бумажки с текстом показывают?


У него же реально лицо ДАУНА, есть тут врачи?
 
Бля, эти упоротые рашисты, все переживают, чтоб хозяин у них был маститый. Не беспокойтесь, хозяин есть - к ноге, давайте!
Ух ты какая! Властная! С характером! Ату их,ватно-полосатых!:D
 
ААААА, зачем я посмотрела обращение Губарева очередное?:іржач:
Тут же было уже?
Страшно интересно, чьи фотографии висят выше и не попадают в кадр? Сталин, Ленин?


И куда он смотрит, там суфлер или ему бумажки с текстом показывают?

Фотки Троцкого, Сталина
 
Навряд ли это будет,но 350 лет это и был
Русский,Российский,Советский город

Советский? Я правильно понял, что все что входило в СССР вы приписываете к нынешней России? Или к чему вы написали Советский?

Также напомню, что 300 лет Крым был Турецким.
 
О, я с новости про 50 грузовиков ещё днём поржал, а уже и видос запилили

Продолжаем читать новости
 
Глазюки как под винтом

Судя по совокупности признаков, там потяжелее чем-то попахивает, да и синяки эти бесконечные вокруг глаз кагбе намекают
Мне он, если честно, похож на умственно отсталого, но тексты двигает зачетные, и музыка, музыка главное, это у них у всех в обращениях, шоб всем жути нагнать:D

И почему ему никто про флаг до сих пор не сказал, вот в чем вопрос:rolleyes:
 
Из Житомира сообщают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вечером 27 мая люди с оружием захватили и удерживали около 20 человек, которые являются представителями местного Правого сектора.Вот что рассказали активисты ПС:

«У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня в Украине только в 4 областях официально нет организации Правого сектора. Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ. Когда открыли двери и несколько человек зашли в штаб, мы увидели, что там уже находятся люди в камуфляже и с оружием. Затем мы услышали автоматную очередь. После этого приехало много милиции. Наши ребята оказались в заложниках», - рассказали ребята из Правого сектора.

Они также сообщили, что стреляли вверх и пострадавших, вроде бы, нет.

Милиция полностью перекрыла движение по улице Большая Бердичевская.

Во двор здания вошла группа бойцов спецподразделения милиции с автоматами.

"В здании БТИ находятся люди из Правого сектора, мы их блокируем. Больше ничего конкретно сказать не могу", - так прокомментировал происходящее начальник УМВД Украины в Житомирской области Юрий Демяненко.
Переговоры с захватчиками вели губернатор и начальник областной милиции. Об этом сообщила руководитель пресс - службы УМВД Алла Ващенко.
«Ситуация связана с конфликтом внутри организации Правый сектор. Сейчас губернатор Житомирской области Сидор Кизин и начальник УМВД Юрий Демьяненко ведут переговоры с целью мирного урегулирования конфликта и недопущения противостояния », - сказала Ващенко.

По состоянию на 22.00 переговоры якобы завершены. Из здания вывели людей. Человек, который находился возле места переговоров, сказал, что заложников отпускают, у одного из них немного разбита голова, раненых нет. У людей, которые приехали из Киева, есть несколько автоматов. По предварительной информации, они согласились сдать оружие и не оказывать сопротивление милиции.
В 22.10 автозак отъехал от здания БТИ. В самом здании продолжают работать следственно-оперативные группы .

Вооруженные люди оказались представителями Правого сектора, которые приехали из Киева.
«Из Киева на двух бусах приехали представители Правого сектора, чтобы навести порядок в местном. Они хотели назначить своего руководителя и объяснить «цели и задачи» организации. В штабе Правого сектора действительно стреляли - автоматная очередь в пол, пострадавших нет. Сейчас люди из Киева ведут переговоры и хотят уехать. Но милиция не намерена отпускать вооруженных людей», - рассказал очевидец переговоров.
Милиция изъяла огнестрельное оружие и взрывчатку.
Как выяснилось позже причиной конфликта стало то, что бердичевских и часть житомирских членов Правого сектора не устраивало назначение руководства ПС в городе и области, так называемые Артем и Инга. Сегодня собирались свергнуть. Руководители позвонили в Киев и рассказали ситуацию. Оттуда приехали "бойцы" и устроили перестрелку. На определенное время был назначен сбор всех членов, но его отменили по телефону, потому что знали о приезде киевских, но затем один из участников сказал, что их снова приглашают, тем самым заманив всех "недовольных" в ловушку. Как только все пришли - там уже их ждали люди в "камуфляже" и с оружием. Людей запихнули в комнату , выключили свет и бросили лицом на пол.
Следует отметить, что сегодня утром бывший руководитель Правого сектора - Олег Пеня заявил по телефону главному редактору divosvit.info, что несколько дней назад он убедился в том, что Ярош - бесчестный человек. Именно потому организатор ПС Житомирщины вышел из новоявленной партии и добровольцем уехал на Восток Украины воевать с российскими террористами. Следует ожидать, что после трагических событий в Житомире активисты областного ПС перейдут к молодежной организации "Белый Молот", симпатиками которой они уже давно являлись.
Так называемый Правый Сектор Яроша, то есть по сути бывший "Тризуб" им. С. Бандеры, превращается в организованную преступную группировку.
Следует напомнить, что реальными бойцами Правого сектора были активисты организации "Белый Молот", а "тризубовцы" не пользовались уважением на Майдане, ибо все знали, что они "штабные" и пропадают при первых выстрелах или взрывах. Самопровозглашенный лидер ПС Д. Ярош вел переговоры с Януковичем 20 февраля в то самое время, как снайперы расстреливали "Небесную Сотню". Позже Ярош получил денежное довольствие от новой власти, чтобы расчистить ему дорогу, пришлось устранить конкурентов - Сашко Билый был убит, Владислав Горанин арестован под надуманным предлогом и сильно избит.
 
США- стараются использовать Украину в своих целях.
а раша нас все время, использовала в своих интересах и ничего, тебе было -же в кайф.
а теперь еще и воюет здесь и наши люди умирают.
 
ААААА, зачем я посмотрела обращение Губарева очередное?:іржач:
Тут же было уже?
Страшно интересно, чьи фотографии висят выше и не попадают в кадр? Сталин, Ленин?


И куда он смотрит, там суфлер или ему бумажки с текстом показывают?



какое дедо морозо... песец... и не зря на стене висит Путлер... делайте выводы, господа. Валить надо..не взирая на диагноз...;)
 
о еще один майдановец матерщинник, но среди майдановцев нет быдла и админы в упор не видят этих героев

Кстати, вы случаем не путаете майдановцев от патриотов?
А то у меня друг, майдан категорически не поддерживал и был против него. Но это не мешает ему поддерживать единую Украину и быть против федералистов, сепаратистов и само собой террористов.
 
Я боюсь таких людей.
От них чего угодно ожидать можно.
Та хули его бояться? Оно ж ботан - сразу видно.Пшикни на него,он и усрется от страху.Еще и с перепугу в брата постреляет.:D
 
Назад
Зверху Знизу