Котенок

стоковая стата слабая. Долго выкачивать придётся. Тем более, на 5лвле стерилизовать надо будеть. А я такое не могу сделать с жЫвотинкой :(

Єто ж не медведь тебе - нормальная нулевая стата для котє. Зато качается просто :D
Лучше стерилизация, чем будет мучаться всю жизнь "хотелкой" в сезон.
Да и в 2013 году не проблема єто ни разу.

падлы, разве можно живое бросать. может найдется хозяин. миленький котенок

Ну я рядом с домом обьявления повесил, может затерялся котик - нет, за два дня никого.

А я куда-нибудь завезти, подкинуть или, не дай бог, утопить не могу.



Забирайте киску - СТАВЛЮ ПИВАС :пиво:
 
Останнє редагування:
Уважаемые модераторы! Я понимаю, что тема не для главного, что я не особенный, чтобы позволять лишь мне подобное, но всетаки прошу "понять и простить". Снизойдите, прошу часик в прайм-тайм хотябы ибо задолбало дюже.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По теме.
Подбросили суки котенка, позавчера. Имею двух взрослых кота и кошку, морскую свинью и рыбок, оставить не могу.
ТТХ: девочка, до 2х месяцев, ест шопопало( тушенка, творог), лоток не знаю, но имея выбор на пол или на улицу( частный дом) сама ходит на улицу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забирайте кота! Самый лучший кот - который достался бесплатно волею случая!
dice_and_cat_1280x800_by_xBobTailx.png
 
А давайте каждый по подарочку скинется тому, кто котика возьмет. С меня пакет котопеска.
 
с меня вискаса тогда;)
 
Забирайте киску - СТАВЛЮ ПИВАС
не могу. у меня уже живет чудо рыжее.
А давайте каждый по подарочку скинется тому, кто котика возьмет. С меня пакет котопеска.
я тоже могу дать 3кг прессованного наполнителя.
ТС, напишете если что в лс. обещания надо выполнять
 
А давайте каждый по подарочку скинется тому, кто котика возьмет. С меня пакет котопеска.
а давайте я дам подарочек тому, кто скинет мне данные места нахождения тех, кто котят\щенят разбрасывает по обочинам трасс и речек вонючек. в коробках замотанных. ну и подкидывает другим соответственно :D
 
а давайте я дам подарочек тому, кто скинет мне данные места нахождения тех, кто котят\щенят разбрасывает по обочинам трасс и речек вонючек. в коробках замотанных. ну и подкидывает другим соответственно
ну и что ты с ними сделаешь?
 
Назад
Зверху Знизу