Давайте поговорим о евреях

Забудьте про телевизор, он умер. Свой канал в интернете. Как контр тв или дождь, чистый интернет, никакой цензуры, а аудитория выше.

Кстати да, для этого только нужно пара-тройка камер, портативные микрофончики, студия со светом и человек, который будет монтировать. Можно и без студии, но свет какой-то нужен полюбому, чтобы не выглядело как самопал середины 90х. Хотя вон Виктор Пузо выкладывает на ютюб свои треш-опусы и ок )
 
Сомневаюсь. Такой трындеж смотреть интересно подобным нам людям, в праймтайм котируется развлекуха. Т.е. если в нашу программу какой-то элемент треша привнести, то может и прокатит. Нет пока развлекательной составляющей, а болтовня — эт всякие ночные программы, которые смотрят всякие психи вроде нас и страдающие бессонницей домохозяйки. Лет 10 назад по-моему на 1+1 запустили такую ночную программу, куда приглашали разных людей и обсуждали что угодно, довольно интересно было. Типа как у Гордона. Программа эта прожила где-то полгода, потом была благополучно выпилена — нерентабельно.

Ну так я и думал.
Не народники мы не популисты.
Народ бы нас живо на стройку загнал.
Наворовались, и сидят трындят на ХФ..
К йульке нах!

Кстати, а куда пропал Avtoram со своей теорией, что славяне - рабы, от слова "slave" - раб?

Да ну их всех с этими гипотезами.
То рабы, то гои, то язычники, то дикари..
Хочется уже по простому - взять и уебать!

Как тут евреев не понять?
Их тоже ,такие историки, заепали.
 
Да ну их всех с этими гипотезами.
То рабы, то гои, то язычники, то дикари..
Хочется уже по простому - взять и уебать!

Как тут евреев не понять?
Их тоже ,такие историки, заепали.

Вы хотели написать, изТорики? Да, евреев очень даже можно понять, просто надо бы иметь желание разобраться во всей этой каше.
 
А название канала, уже утвердили?
 
...? Да, евреев очень даже можно понять, просто надо бы иметь желание разобраться.

Да кто там разбирается!
Взял, подключился к тырнету, открыл Ютуб, и пистец.
Готовый святорус и антисимит.

Я вот не понимаю накуя? Нашими руками хотят снова евреев (типа виноватых) громить?
Одно и тоже! Когда плять, народы поумнеют?
Потому и МММ по три раза в год устраивают, хавают же!

П.с. простите за сумбур.
 
Я вот не понимаю накуя? Нашими руками хотят снова евреев (типа виноватых) громить?
Не нужно никого громить, насилие никогда не приносит умиротворения и никогда с помощью насилия нельзя что-то изменить к лучшему. Нужно развивать свою духовность, тогда никто не сможет с тебя получить, и никакое зло не сможет развиваться за твой счет.
 
Не нужно никого громить, насилие никогда не приносит умиротворения и никогда с помощью насилия нельзя что-то изменить к лучшему. Нужно развивать свою духовность, тогда никто не сможет с тебя получить, и никакое зло не сможет развиваться за твой счет.

О духовитости и братолюбии я и сам, часами могу беседу вести.

А накрученый малообразованый алкаш или нарик сильно будет эту беседу о ненасилии поддерживать? Или революции, погромы, баррикады разные, руками интиллигентов и мудрых старцев делались?
 
О духовитости и братолюбии я и сам, часами могу беседу вести.

Эх…, и не только вы, говорить часами могут многие, депутаты, например, на этом собаку съели. Вот когда к себе применять начнем, тогда может что-то изменится, а то всегда абстрагируемся, будто все это где-то на далекой планете применимо, а в жизни главное - бабло заколачивать…
 
Да! Был Суэцкий... Переименуем в Еврейский.

Они уже украли название

i156744_140911150714475622.jpg
 
Зельдину 98 лет! Какой неправильный еврей, никому никогда не завидовал и живет в маленькой квартирке 28 кв.м. Гусман ему товарищ:клас:

Тут два варианта.
Либо у Зельдина деньги в матрасе зашиты,
либо он всю жизнь обманывал нас своим еврейством)))

С ДР, Владимир Михайловича!
Любимый актёр, из плеяды "старой актёрской гвардии".
 
Назад
Зверху Знизу