• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью

maxkit сказав(ла):
Некоторые на М6 ездят, и то Вас не дразнят (по крайней мере, Вы об этом не писали), а тут каких-то 60 гривень - всех "делов" :-)

Шестьдесят не шестьдесят, а пятерочку сдачи раздал. Причем не кому нибудь, а своим политическим сотоварищам.

Подкуп ведем? :)
 
Думаю, что на самом деле не пятёрочку, а больше :-) Впрочем, раздал бы даже если бы Ярослав Петрович Ющенко за рулём сидел - такова специфика поездок в такси :-)
 
на фото такси которому очень подходит надпись "автострах".
см. блэклист %)
 
Ув. Мaxkit, вы так и не рассказали мне недалекому, чем такси 061 отличаеться от 077 в смысле админресурса, ну кроме,разумеется, физиономий, глядящих на нас с агит материала.

Попробуйте посмотреть на это с точки зрения того, что руководству той или иной службы легче и приятнее жить при той или иной власти. Скорее всего их никто из гос.бюджета не спонсирует, и обещаний глобальных не дает. Ну просто такой "жест доброй воли".

А даже если "Власть" или "Претенденты во Власть" и дают (обещания), то таким обещаниям - невелика цена. И те кто агитируют это понимают.
 
Как я понимаю, ставка на "нову вляду" потому только и делалась, что эта самая "нова вляда" отличается от старой. А на деле получается, что ничем она не отличается. "Так зачем платить больше?" :-)
Я же тут именно об этом и говорил :-)
 
maxkit сказав(ла):
Как я понимаю, ставка на "нову вляду" потому только и делалась, что эта самая "нова вляда" отличается от старой.

В том то и дело, а откуда новая власть возьмется, если все члены (правительства) ее старые (из того же правительства Кучмы) и не способные решить ни одной из возложенных на них задач?
Талант у них один - брехать, лапши навешать им удалось, а работать не умеют!
 
Более того :-) Именно эти "члены" Кучму и поставили, сместив Кравчука, называли его "папой", каждый из них делал по несколько "ходок" в правительста Кучмы, у всех заводики и пароходики, каким-то образом приватизированные и т.д. :-)
 
Одни такси с НУ рекламой, другие с ПР.
выбрайте нужную службу и будет вам счастие
 
Capricorn сказав(ла):
Одни такси с НУ рекламой, другие с ПР.
выбрайте нужную службу и будет вам счастие
Если говорить обо мне, то я не за синее такси, равно как и не за оранжевое :-) Я, в отличие от многих тут, не призываю голосовать за определённую силу.
Однако, дело ж совсем в другом. Раз "стара влада" была плохой, почему "нова" - такая же точно, если не хуже? В 2004-м я что-то не видел ящиков в такси :-)
 
maxkit сказав(ла):
Если говорить обо мне, то я не за синее такси, равно как и не за оранжевое :-) Я, в отличие от многих тут, не призываю голосовать за определённую силу.
Однако, дело ж совсем в другом. Раз "стара влада" была плохой, почему "нова" - такая же точно, если не хуже? В 2004-м я что-то не видел ящиков в такси :-)

Правильно говорить: "Я не за голубой вагон" :)

А насчет ящиков - ну так PR же не стоит на месте. Вот 077 как таскало плакаты с Януковичем так и продолжает, но теперь с Добкиным.

И насчет "нова-стара", сравните - собственник такси 061 - "какой то Гога (или Гоша?)". Собственник такси 077 - Автоинвестстрой, (почетным?) собственником которого является нардеп Ярославский.

Где админресурс присутствует где нет, каждый может додумывать сам. Я его не вижу ни там ни там.

Мы так договориться можем, что машины и общественный транспорт с рекламой МИВИНЫ - пропагандирует "вьетнамский как региональный язык "
 
Barrister
понимаете ли Вы, что:
1. Попытки заставить в принудительном порядке раздавать агитпродукцию - это нарушение трудового кодекса.
2. Когда начальство заставляет подчинённых в рабочее время агитировать - это админресурс и нарушение трудового законодательства.
3. В тех автомобилях, которые я описал ездить по городу - небезопасно, это противоречит правилам дорожного движения.

Кроме того, когда я общаюсь с некоторыми людьми на форуме, у меня возникает закономерный вопрос: Вы за демократию, свободу, улучшение условий, и прочие блага - или просто за оранжевое? :-) Во втором случае - вопрос исчерпан, но в первом - как Вы с этим миритесь? :-) Я, например, в 99-м голосовал за Кучму, потому что считал его перспективнее Симоненко, но ведь когда он делал явно не те вещи - я его критиковал, и критикую до сих пор. Почему же для тех, кто на прошлых выборах голосовал за Ющенко, теперь все его просчёты - Божья роса? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Barrister
понимаете ли Вы, что:
1. Попытки заставить в принудительном порядке раздавать агитпродукцию - это нарушение трудового кодекса.
2. Когда начальство заставляет подчинённых в рабочее время агитировать - это админресурс и нарушение трудового законодательства.
3. В тех автомобилях, которые я описал ездить по городу - небезопасно, это противоречит правилам дорожного движения.

Кроме того, когда я общаюсь с некоторыми людьми на форуме, у меня возникает закономерный вопрос: Вы за демократию, свободу, улучшение условий, и прочие блага - или просто за оранжевое? :-) Во втором случае - вопрос исчерпан, но в первом - как Вы с этим миритесь? :-) Я, например, в 99-м голосовал за Кучму, потому что считал его перспективнее Симоненко, но ведь когда он делал явно не те вещи - я его критиковал, и критикую до сих пор. Почему же для тех, кто на прошлых выборах голосовал за Ющенко, теперь все его просчёты - Божья роса? :-)

1. Они состоят в трудовых отношениях? Водители и собственники. Или у них все же договор аренды транспортного средства, в котором можно прописывать любые условия.
2. Согласен. Только в такси нет ни начальников ни работников. А называть продажу пакетов в Таргете агитацией - смешно.
3. Небезопасно. И не только из-за ящиков, но и из-за профессионализма, вернее отсутствия оного, у многих водителей, и тех состояния машин.


Критика и придирки чуть чуть разные вещи. Промахов в работе президента и правительства хоть отбавляй. Голосовать за НУ не собираюсь. Однако не считаю его худшим из трех. Больше президентов пока не было, сравнить не с кем.

Все мои посты были напрвлены не на оправдание, как Вам кажеться, действий власти, а на диспут относительно термина "админ ресурс".

Учитесь, как говаривал один Maxkit, слышать (вернее в нашей ситуации видеть) собеседника :-)
 
1. Разумеется, состоят :-)
2. Как это "нет начальников"? :-) Вы что? :-) Про Таргет - это не ко мне :-)
3. Тут Вы ответили в духе: "Ну и что что я не прав, зато у Вас носки нестираны!" :-) Ящики - нарушение. И точка :-)

Я очень хорошо вижу что и как Вы пишете :-) Также как вижу и то, что Вы отказываетесь админресурс назвать админресурсом, тем самым - оправдывая хотя бы даже те самые ящики :-)
 
maxkit сказав(ла):
1. Разумеется, состоят :-)
2. Как это "нет начальников"? :-) Вы что? :-) Про Таргет - это не ко мне :-)
3. Тут Вы ответили в духе: "Ну и что что я не прав, зато у Вас носки нестираны!" :-) Ящики - нарушение. И точка :-)

Я очень хорошо вижу что и как Вы пишете :-) Также как вижу и то, что Вы отказываетесь админресурс назвать админресурсом, тем самым - оправдывая хотя бы даже те самые ящики :-)

Начнем соглашаться. :-)
1. Таки состоят. Есть трудовое соглашение. Искренне считал, что берут авто в аренду, но ошибался. Исходя из этого - нарушение трудового заокнодательства на лицо.
2. Исходя из первого - есть начальники (наниматели)
3. Ящики в топку.

А теперь о главном: https://ru.wikipedia.org/wiki/Административный_ресурс

Я прочитав эту статью, не нашел подпадавших под Ваш рассказ описаний АДМИНИСТРАТИВНОГО ресурса.

Я понимаю, что для разных людей различны пониманияодних и тех же терминов. Посилання видалено

Поэтому, для дальнейшей дискуссии предлагаю определиться с понятиями: административнй ресурс это...

Я поддерживаю мнение Википедии. Если у Вас есть что добавить - прошу.

Ну не вижу! Не вижу я применения админресурса в ящиках в такси!
 
Вот видите, в споре - рождается таки истина, если люди слышат друг друга и не являются платными агитаторами :-) С платными же агитаторами - консенсус невозможен, потому как у них задачи другие :-)

Что касается админресурса, так у меня мнение простое: не нарушать Конституцию - это основа основ :-) А равно и трудовые, и прочие кодексы. Вот если всё это будет соблюдаться - тогда всем будет счастье :-) Нарушение же этих норм - это однозначно достойно осуждения, а если это касается выборов - попахивает админресурсом :-)
А Wikipedia - пока что не Конституция, и не трудовой кодекс :-)
 
Я не понял, причем тут власть к такси.
 
maxkit сказав(ла):
Вот видите, в споре - рождается таки истина, если люди слышат друг друга и не являются платными агитаторами :-) С платными же агитаторами - консенсус невозможен, потому как у них задачи другие :-)

Что касается админресурса, так у меня мнение простое: не нарушать Конституцию - это основа основ :-) А равно и трудовые, и прочие кодексы. Вот если всё это будет соблюдаться - тогда всем будет счастье :-) Нарушение же этих норм - это однозначно достойно осуждения, а если это касается выборов - попахивает админресурсом :-)
А Wikipedia - пока что не Конституция, и не трудовой кодекс :-)


Нифига не рождается. Как был каждый со своим мнением так и остались.

Такси-Конституция-КЗоТ-админресурс.... по моему бред.

Давайте лучше о прекрасном.
 
Блин, да что же у Вас с этим смайликом - :-) такая тесная дружба. Или у Вас он на кнопку где то рядом с пробелом выведен и нажимается постоянно? ;)

П.С. Вы приняли мою истину? ;)
 
Честно говоря, особой трагедии в ситуации с такси не увидел.
Назвать нескончаемое "пиии" в адрес Ющенко агитацией за оранжевых можно с большой натяжкой, а скорее даже наоборот - следовательно по факту водила такси агитацией не занимался. А наличие агитационного материала в/на самой машине, скорее всего сравнима с портретами Юща в помещениях таксопарка.

П.С. во время прочтения темы почему-то всё время вертелось:
"жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха"(с)
 
Назад
Зверху Знизу