Как меня развели на море

Antoha-lds сказав(ла):
кстати - а насколько оправдано в такой ситуации применение пневматического оружия? я допустим мог бы достать ствол (пневмат!!) и расстрелять ему в спину всю обойму.. я бы за это отвечал?

а смысл? от пары синяков убегать он будет еще быстрее-))))
 
кстати - а насколько оправдано в такой ситуации применение пневматического оружия? я допустим мог бы достать ствол (пневмат!!) и расстрелять ему в спину всю обойму.. я бы за это отвечал?

1. неоправдано ни в каком случае
2. не попадёшь скорее всего
3. даже если попадёшь то он действительно только быстрее побежит
 
Мой хороший знакомый вчера был кинут на нокию 7210. Пишу это чтобы кто-то обламал этих уродов. Дело было так: Мой знакомый продает телефоны с доставкой и вчера позвонил чувачок, заказал нокию, стартовый пакет и на 500 скретч-карт. Оставил название фирмы, номер телефона и т.д. При перезванивании на этот номер его к телефону подзывали. Кидала назвал адрес (это было небольшое адм. здание на Подоле) и сказал, что когда приедет курьер - его проведут к ниму в кабинет (ну, нормальная, обычная схема). Пока курьер добирался, КИДАЛА очень нервничал и постоянно перезванивал продавцу. Курьер на проходной позвонил по внутреннему номеру и вышел "сотрудник" который провел курьера через большой офис с работающими людьми в кабинет к "СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ". СН встретил курьера, весь в делах, - по ходу беседы и рассмотрения телефона, он подписывал бумаги, говорил по телефону и всячески изображал бурную деятельность. Потом он поинтересовался сколько стоит телефон в гривнах и вышел в соседнюю комнату за калькулятором. Трех его сотрудников уже не было, телефона тоже. Когда через пару минут курьер заглянул за дверь и спросил где СН? "Это новнькие что-ли?" Оказалось что ребята/КИДАЛЫ договорились снять кабинетик в субаренду и собирались на следуюющий день подписать договор, а в тот день "осматривались". Все контактные телефоны, имена и фамилии, бумаги фирмы и т.д. - понятное дело - левые. Заказ делался с телефона кабинета, в котором они находились. IMEI телефона: 350893105599553 Сергей Николаевич - прыщавый чувак лет 25 в костюме. Желаю Вам не стать его очередными "поставщиками", а ему и его товарищам - попасть на кого-нибуль достаточно покрученного и хорошеньКо отгрести.
Может кто-то встречался с подобной схемой?
 
это уже старый разводняк... моего друга пытались в таком же стиле развести еще 2 года назад, только заказ был на 10 крутых телефонов, его осторожность спасла его от этого заказа, через пару дней перезвонил на эту фирму, а там уже другие хозяева... а мы его тормозом называли :-) ласково
 
еще есть старый разводняк мобил... сам видел
чувак интелегентного типа заходит в парикмахерскую, или другой людный магазин узнает как зовут продавщиц (парикмахерш) представляется директором фирмы, которая находится через стену и у них общий электросчиток или канализация или еще что нить общее и просто общается... на следующий день когда людей в парикмахерской не впроворот, он заходит и говорит что у него коротнула проводка и что то погорело, начинает просить дать мобильник позвонить своему электрику, так как его труба села... при этом для большей уверенности что его знают он называет всех продащиц по имени, заигрывает всячески, короче ведет себя как свой в доску... через некоторое время он так задалбывает продавца мобильных телефонов или людей которые сидят в парикмахерской, что они готовы дать все что угодно, только бы тот отстал... и тут он выбирает самый дорогой телефон с витрины, что бы вставить свою сим карту, потом вдруг становиться плохо слышно, выходит на улицу... и поминай как звали
так украли телефон у одной девушки в парикмахерской и пытались украсть в магазине моб телефонов моего друга
этот развод может быть в магазинах где на каждом кв. метре стоит стол и стул и чето продают... пацан этот действовал очень проффесионально, я бы ему дал телефон, а мой друг вообще никому не дает телефонов, это его спасло, хотя говорит что уже готов был дать любой лишь бы отстал
 
neal сказав(ла):
ваще москали обурели, я бы заяву в ментовку накатал, шансов конечно очень мало, но вдруг.....
Однозначно о.....и
Хочешь возненавидеть россиян, побывай Крыму.
Я всегда после Крыма агресивно к ним отношусь и не могу слышать российский акцент. Времени с пару месяцев нужно, чтоб забыть их бескультурное и вызывающее поведение в Крыму и их хамство.
 
Nirvana сказав(ла):
Однозначно о.....и
Хочешь возненавидеть россиян, побывай Крыму.
Я всегда после Крыма агресивно к ним отношусь и не могу слышать российский акцент. Времени с пару месяцев нужно, чтоб забыть их бескультурное и вызывающее поведение в Крыму и их хамство.

Если безкультурное и вызывающее поведение в Крыму, то это, как правило, москвичи - именно те самые "москали". Но у них это в крови, особенность столичного гонора, без этого не выживешь с Москве - затопчут, и российский акцент - как правило сильно слышно, именно потому что он мАААсковский, "из МАААсквы мы прииииехАААли". Меня тоже жутко бесит :-)
 
Tatasic сказав(ла):
Если безкультурное и вызывающее поведение в Крыму, то это, как правило, москвичи - именно те самые "москали". Но у них это в крови, особенность столичного гонора, без этого не выживешь с Москве - затопчут, и российский акцент - как правило сильно слышно, именно потому что он мАААсковский, "из МАААсквы мы прииииехАААли". Меня тоже жутко бесит :-)
Ну москвичи в особенности
Была такая сцена недавно.
Отдыхали мы семьей в Коктебеле на голом пляже.
Рядом расположилась компания из 3 человек. Девушка и два парня. По берегу шел еще парень. У него во всю орал магнитофон нецензурные песни.
Он обратил внимание на компанию на берегу и спросил не с России ли они. Они сказали что с Орла. Он обрадовался и спросил можно ли присоединиться. В общем все было нормально пока компания не начала на весь пляж орать песни благим матом. Мой супруг два раза пытался их угомонить. Но они ответили типа пошел ты, мы сюда приехали отдыхать и нам все пофигу.
Муж пригрозил отправить их Соньку на рыбам на сьедение. Но не успел. Она тут же накрылась. Хотя на компанию угроза поимела действие и они притихли, а через четверть часа ушли.
 
МиМ сказав(ла):
А доблесная милиция если бы даже и ношла, то или оставила себе или сняли с чувака бабла за невозбуждение дела!

Даже если так. Чувак все равно не обрадуется и ему все равно будет хуже, чем если не обратиться в милицию.

Короче говоря, чем больше обращений в милицию по таким случаям, тем хуже жизнь у таких уродов.
 
В общем все было нормально пока компания не начала на весь пляж орать песни благим матом. Мой супруг два раза пытался их угомонить

а просто громкие звуки вас не раздражают?
может просто нервишки никчёрту?
 
Назад
Зверху Знизу