Где купить картошку?

  • Автор теми Je suis Juliya
  • Дата створення
Во дворе машина по 5 гр.

В Нидерландах? Может, то трава была? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В сетках.

bca4fc.jpg


Но куда же без нагнетания паники (кстати, от имени Пан/Pan ;))? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Будешь смеяться, но был похожий вариант.:)
- Девичьи сны.
- Владимир Владимирович
- Ты ж моя радость.
- 25 см.
- Мечта
- Окоянный отросток.
Может кто еще шо придумает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
картошка практически везде вся с 1 места, бери где к дому ближе если нету кому тащить.
по 5.50 под домом прямо
 
картошка практически везде вся с 1 места, бери где к дому ближе если нету кому тащить.
по 5.50 под домом прямо

У меня недалеко от дома по 6,50 из Черниговской области, мужик возит на своём ЗИЛе оттуда уже лет 15 подряд. Никто пока не жаловался. Картофан:клас:
 
акваланг сказав(ла):
Родители купили картошку "Наташа" - очень вкусная.
Картошка Наташа навеяла:
Тут краснодарских человекоедов изловили..
"Удивительная история конечно, 20 лет убивать людей и оставаться безнаказанным...
Пара убила и съела как минимум семь человек по официальным данным, пока неофициальные — 30 жертв. Если верить фотографиям, которые нашли у них дома "начали они это дело" 18 лет назад.Так же дома у людоедов были найдены рецепты блюд, консервов и домашние заготовки, думаю вы догадываетесь из какого "мяса".
Пара поженилась в 2013 году и жила в общежитии на территории высшего военного авиационного училища летчиков. Жене после экспертизы дали следующую характеристику "абсолютно здоровый, адекватный человек, отдающий себе отчёт в своих действиях
Как же всё таки поймали душегубов? Случайность, обычная случайность - мужчина потерял мобильный, а на нём было куча доказательной базы против него в виде фотографий его убийств.... Так на него и вышли...

Если следователи докажут 30 убийств, то эта пара из Краснодара займёт второе место по количеству жертв в истории России"
.
 
Назад
Зверху Знизу