• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

где еще кроме безлюда есть чистые водоемы в пределах безмашинной доступности?=)

Сейчас и без машины до Безлюдовки дороговато. Несколько лет уже езжу на Основу после работы, вечером, когда спадет жара. Вода чистая, прохладная, кайфово. И многие делают также: приходят одни, вдвоем, компанией, семьями с маленькими детьми, даже в сумерках, темнота - не помеха, дно нормальное. На велосипедах также ребята приезжают освежиться.

Думаю, днем там очень уж жарко. Единственно, мусора многовато, да и на косу освещение не помешало бы. Мне нравится, короче. Дискотека, кстати, есть при кафешке, но что там за контингент - не знаю.
 
Кто уже купался в Безлюдовке? Вода теплая?
 
Я вчера был вода бодрит но вполне терпимо наверно 19-20 градусов была. Людей было немного. Куча теток в стрингах:) Правда попы не у всех достойные стрингов:)
Что удивило куча палаток. КУЧА. Причем возле некоторых машины класса туарега.
 
<i>White Rabbit</i> сказав(ла):
Я вчера был вода бодрит но вполне терпимо наверно 19-20 градусов была. Людей было немного. Куча теток в стрингах Правда попы не у всех достойные стрингов
Что удивило куча палаток. КУЧА. Причем возле некоторых машины класса туарега.
Вода на самом деле 24.Ради интереса проверил.Кролик замерз из- за ветерка .Он есть.Палаток да- много.Вода чистая.
 
Я вчера был вода бодрит но вполне терпимо наверно 19-20 градусов была. Людей было немного. Куча теток в стрингах:) Правда попы не у всех достойные стрингов:)
Что удивило куча палаток. КУЧА. Причем возле некоторых машины класса туарега.

Сколько на машине заехать сейчас стоит?
 
а как же полтосик на благо всех Харьковчан?
 
вопрос а с велосипеда тоже 50?
 
Все на безлюд,вьезд бесплатный :ги:

спасибо, не надо

9UI0FuxeZi4.jpg
 
Останнє редагування:
а что то было ? активисты заблокировали ?

Были активисты с камерой и менты, всех пропускали. Я когда приехал их не было, но настроен был решительно:ги: спросил : а разве вьезд не бесплатный? В ответ, - пропусти его, а то опять устроят :D
 
Пора переименовать безлюдовку. :попкорн:
 
Были активисты с камерой и менты, всех пропускали. Я когда приехал их не было, но настроен был решительно:ги: спросил : а разве вьезд не бесплатный? В ответ, - пропусти его, а то опять устроят :D

Останавливаться нельзя. Сразу вызывать полицию, не то опять баблишко платить будем.
Надо так и с журавлевкой сделать. Пусть аттракционы платные будут, а вход свободный. Получается, что они навязывают мне свои услуги.
 
короче всё супер,только сумка холодильник нужна с полной сумкой ледяного пива,так как если покупать на безлюде в кафешках,то никаких бабок не хватит:D
 
Останавливаться нельзя. Сразу вызывать полицию, не то опять баблишко платить будем.
Надо так и с журавлевкой сделать. Пусть аттракционы платные будут, а вход свободный. Получается, что они навязывают мне свои услуги.

Это на первой или второй бесплатно стало.
 
вода горячая, людей дохера. Все как обычно
 
Вчера с дачи пхнул , электричка мимо водоема проезжала - людей море ! Но палаточка или зонт с собой будет совсем не лишним .
 
Назад
Зверху Знизу