В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
тоже интересует этот вопрос, можно ли и какую еду принести с собой :)?


Нужно:
- бананы
- сырые!!! семечки
- яблоки
- капуста
- морковка
- ячмень
- просо
- кукуруза
- овёс
- грецкие орехи целые
- соки (для обезьян)
- лук
- картошка
- морковка
- молоко в Тетра Пак упаковке
- хлеб черный
- мясо (сырая говядина)

Все можно оставить у администрации или нести на хоз.двор
 
Вы просто не видите причины этой проблемы. Но чтобы это понять - надо начать думать. Но это сложно - проще весело хохоча принести 10 тонн капусты тиграм и львам.

Мы прекрасно видим причины. Угомонись. Пойди чайку выпей.
 
Вы просто не видите причины этой проблемы. Но чтобы это понять - надо начать думать. Но это сложно - проще весело хохоча принести 10 тонн капусты тиграм и львам.

почему-то до последнего времени так остро проблема недофинансирования у зоопарка не стояла... все началось с приходом новой честной власти :D
 
По продуктам на склад на хоздворе или на кассах можно отдать

говядина/баранина (1-й категории)
куры/утки /гуси

хлебобулочные ( не сладкие)

овощи/ фрукты - любые

зерно - любое


Помощь финансовая
центральная аллея Здание администрации - бухгалтерия спросить кассира
 
Останнє редагування:
почему-то до последнего времени так остро проблема недофинансирования у зоопарка не стояла... все началось с приходом новой честной власти :D

Старая власть всех обманывала и перечисляла в зоопарк лишнее.
 
Вы просто не видите причины этой проблемы. Но чтобы это понять - надо начать думать. Но это сложно - проще весело хохоча принести 10 тонн капусты тиграм и львам.
молодец думающий , думай дальше пока животным кушать нечего , все ? ссылку на срач в политике давать или сам найдешь ?
 
дай угадаю. Ты наверно уверен, что у тебя получилось думать?

Это ты так корявенько пытаешься поддеть?

Я тебя огорчу, твоя свежая и гениальная идея, про дерибан земли под зоопарком уже была озвучена в горисполкомовских кругах с пол-года назад, слышал про списочек желающих.
 
молодец думающий , думай дальше пока животным кушать нечего , все ? ссылку на срач в политике давать или сам найдешь ?

Я тоже могу ссылку вам найти. Даже несколько.

почему-то до последнего времени так остро проблема недофинансирования у зоопарка не стояла... все началось с приходом новой честной власти :D

Вот, это оно! Кернес вами доволен.
 
Завтра идем всей семьёй.
 
главное, чтобы мной были довольны мои дети - что мы сохраним им слонов и всех остальных в зоопарке
 
Так вроде пишут, Янык издох.. паре львов хватит на неделю.. или не стануть есть это дерьмо?
 
Нужно:
- бананы
- сырые!!! семечки
- яблоки
- капуста
- морковка
- ячмень
- просо
- кукуруза
- овёс
- грецкие орехи целые
- соки (для обезьян)
- лук
- картошка
- морковка
- молоко в Тетра Пак упаковке
- хлеб черный
- мясо (сырая говядина)

Все можно оставить у администрации или нести на хоз.двор
спасибо!
 
дальше птицы.кто мешает разводить какаду и ар и продавать?
Государство! Т. е. мешает продавать официально, как и многих других. Много чего идёт леваком и оседает в карманах у руководителей. Контролируется это ровным счётом никак!

.попросить у Потаповой на время ее экзотов и тоже сделать совместную выставку с флешмобом.
У Потаповой, кстати весьма скучная коллекция, да и своё время ещё Потапов пытался с ними сотрудничать и финансировать там проект, думаю больше такую ошибку Потапова совершать не будет.
А почему в нашем зоопарке разалился отдел герпетологии я знаю слишком хорошо, но из проффесиональной этики говорить об этом, во всяком случае прямо на форуме не буду. Кому интересно очень, есть личка.

просто привычка жить на бюджете и нихуя не делать пагубная изначально.да был совок и он на это листал,но теперь не то гос-во и не те масштабы.профессии хороший человек нет.надо крутиться и искать способы и выходы.
Так и есть. Более того есть варианты не только коммерциализации, хотя они тоже хороши, есть масса зарубежных фондов и т. д. Но, во первых для этого нужны специалисты которые умеют с этими фондами работать, а в зоопарке таких людей немного, если есть вообще. Во вторых все Украинские зоопарки, кроме, разве что, Николаевского со всеми этими фондами работать не хотят, т. к. фонды требуют очень жёсткой отчётности по потраченным средствам и варианты "распилинга" там просто не прокатят.

Но для реализации всех этих вещей нужно, чтоб к руководству пришли люди мыслящие и понимающие, и, что самое главное, реально любящие животных, а не себя в первую очередь.
 
народ, ну не разрешат же, я надеюсь, всем желающим кормить целый день? У животных же какой-никакой режим, нет разве?
 
Нужно:
- бананы
- сырые!!! семечки
- яблоки
- капуста
- морковка
- ячмень
- просо
- кукуруза
- овёс
- грецкие орехи целые
- соки (для обезьян)
- лук
- картошка
- морковка
- молоко в Тетра Пак упаковке
- хлеб черный
- мясо (сырая говядина)

Все можно оставить у администрации или нести на хоз.двор
Спасибо, обязательно что-то купим из списка.
 
Назад
Зверху Знизу