По телеку идут только сериалы о войне

"Наши матери, наши отцы"
Расовый немецко-фошисский сериал о суровых буднях войны. Из трёх серий.
Рекомендую. Качественно сделан.
1. Проверяй орфографию.
2. Дефиниция фильма?
 
шо?:eek:

прдон...таких матюкив не чув шше. Обязательно введу в лексикон!
Мож кому умным покажусь:)

Я сам прихренел, когда нагуглил:

ДЕФИНИЦИЯ
(от лат. definitio – ограничение)
определение понятия, раскрытие понятия путем перечисления его признаков, т.е. путем указания на содержание понятия (см. Понятие, Предикат). Дефиниция понятий эмпирических предметов может заключаться лишь в указании существенных признаков, потому что такие понятия имеют бесконечно большое количество признаков (см. Абстракция). С точки зрения точности различают строгие дефиниции, которые имеются только в математике, и понятия-указания. С точки зрения частных моментов и функций различают: 1) аналитические дефиниции и синтетические, т.е. дефиниции, функцией которых является объяснение путем анализа, и дефиниции, функцией которых является конструирование с помощью синтеза, что определяется не изолированностью дефиниции, а ее связью с познанием; 2) номинальные дефиниции, которые сводят одно понятие к другому, и реальные дефиниции, указывающие на нужные предметы как на соответствующие предметы, относящиеся к данному понятию. Дефиниция у Аристотеля состоит в указании на его «ближайший (более широкий) род» («genus proximum») и «видовое отличие» («differentia specifica»). Ошибки в определениях (дефинициях): 1) определение содержит лишь отрицание, 2) определение слишком узко, 3) определение слишком широко, 4) определение совершается через то, что подлежит определению, 5) вместо того чтобы указывать на содержание, определение указывает на объем соответствующего понятия и поэтому является не определением, а верификацией соответствующего понятия.
Философский энциклопедический словарь. 2010.
 
ДЕФИНИЦИЯ
(от лат. definitio – ограничение)
определение понятия, раскрытие понятия путем перечисления его признаков, т.е. путем указания на содержание понятия (см. Понятие, Предикат). Дефиниция понятий эмпирических предметов может заключаться лишь в указании существенных признаков, потому что такие понятия имеют бесконечно большое количество признаков (см. Абстракция). С точки зрения точности различают строгие дефиниции, которые имеются только в математике, и понятия-указания. С точки зрения частных моментов и функций различают: 1) аналитические дефиниции и синтетические, т.е. дефиниции, функцией которых является объяснение путем анализа, и дефиниции, функцией которых является конструирование с помощью синтеза, что определяется не изолированностью дефиниции, а ее связью с познанием; 2) номинальные дефиниции, которые сводят одно понятие к другому, и реальные дефиниции, указывающие на нужные предметы как на соответствующие предметы, относящиеся к данному понятию. Дефиниция у Аристотеля состоит в указании на его «ближайший (более широкий) род» («genus proximum») и «видовое отличие» («differentia specifica»). Ошибки в определениях (дефинициях): 1) определение содержит лишь отрицание, 2) определение слишком узко, 3) определение слишком широко, 4) определение совершается через то, что подлежит определению, 5) вместо того чтобы указывать на содержание, определение указывает на объем соответствующего понятия и поэтому является не определением, а верификацией соответствующего понятия.
Философский энциклопедический словарь. 2010.

:клас:
Це теж тре занотувать і вивчить! Такой монолог украсит любую пьянку:yahoo:
 
по ут1 сейчас маразм показывают.
 
В чём прикол хвалиться отсутствием телевизора - неужели так удобней?
те, кто хвалятся, думают иначе. Мол, "если нет телевизора - значит у меня исключительно объективное мнение на все происходящее, я вот такой рафинированный, сижу и ебланю на ХФ, завидуйте, смерды".
Ну а по факту - обычные ебланы
 
По телеку идут только сериалы о войне.
Понятно, что 9 мая и все такое....
И хочется заметить, что сериалы преимущественно снятые в рашке. Художественной ценности - ноль.
Если нет стоящих фильмов, нафига крутить такое???

Промывают мозги.
Не смотрите телевизор, если не умеет фильтровать.
 
В чём прикол хвалиться отсутствием телевизора - неужели так удобней? :незнаю:

Да вобщем - спокойней. У меня пару лет не было - отвык. Теперь не привыкну - какой-то агрессивный дебилизм. как будто у ведущим и дикторам горчичник на жопу ставят.
 
Да вобщем - спокойней. У меня пару лет не было - отвык. Теперь не привыкну - какой-то агрессивный дебилизм. как будто у ведущим и дикторам горчичник на жопу ставят.
по сути - инет - тот же тельман, только есть иллюзия выбора.
у меня, например, с провайдером Укртелеком, кавказцентр долгое время не открывался
 
Есть единственно интересный фильм про то, как пленный немец бежал из лагеря и шел пешком домой в Германию 14 тыс. км.
Называется "Побег из гулага". Советую посмотреть.

pobeg_iz_gulaga.jpg
 
Даже и "Пианист" и "Список Шиндлера" и "Мальчик в полосатой пижаме" - все равно пропаганда.
Поэтому, тут либо путинская пропаганда, либо еврейская.
 
по сути - инет - тот же тельман, только есть иллюзия выбора.
у меня, например, с провайдером Укртелеком, кавказцентр долгое время не открывался

Не. Инет лучше. Тут можно покомментировать. Да и спокойней.
А когда мне с телека голосом левитана комментируют ремонт на даче или выборы мужа какой-то драной курицей - у меня с непривычки срыв всех шаблонов :eek:

Никто ж не заставляет смотреть рекламу или ещё что-нибудь неинтересное, но вот если хочешь нормально посмотреть фильм с комфортом, тогда как - сколиозно согнуться перед монитором или смотреть по ноутбуку, примостив его на коленках?

можно на телек с компа спроецировать.
 
Не. Инет лучше. Тут можно покомментировать. Да и спокойней.
А когда мне с телека голосом левитана комментируют ремонт на даче или выборы мужа какой-то драной курицей - у меня с непривычки срыв всех шаблонов :eek:



можно на телек с компа спроецировать.

Ну это понятно. Телевидение это и пропаганда и бизнес.
Что тут скажешь, что более половины всех любят "Сваты" и более половины харьковчан выбрали депутатов от ПР. Связь прямая. Чтоб ее раскрыть, ответь себе на вопрос: "Люди с каким уровнем интеллекта смотрят сериал "Сваты" и голосуют за ПР"?
 
Даже и "Пианист" и "Список Шиндлера" и "Мальчик в полосатой пижаме" - все равно пропаганда.
Поэтому, тут либо путинская пропаганда, либо еврейская.

немцы хорошие фильмы про войну делают. Финны тоже.
Видимо полученые п-люли способствуют созерцательному взгляду на историю. без фанфар
 
Так если же нет телека, за что и речь! Да и не проще ли просто вставить в телек флешку с фильмом, чем изобретать колесо?

разные бывают ситуации. от у меня телек был, но сломалась антенна.
я ее сознательно не чинил. бо дети задолбали впень ворониными и украинамаэталанты.
Чувствовал себя прекрасно. Кроме Нового года - тогда телек все-тки нужен. Часа на 4.
Кино по флешке - гут. А вот то, шо сыпется в антенну - зло!
 
Может конечно он и не годится для любителей искать смысл в чёрном квадрате, а по мне - лёгкий нормальный сериал с юмором!
мне он напоминает рекламу мезима - уровень дебилизма зашкаливает
 
мне он напоминает рекламу мезима - уровень дебилизма зашкаливает

А об чем в нем речь, если вкратце? Тут еще народ прёт от какого-то "Витальки" (причем народ, голосовавший точно не за ПР!) - тоже ни единой серии не видел...
 
Ну не всем же смотреть элитную чернуху в стиле Ларса фон Триера с претензией на высокоинтеллектуальность!
при чем тут Ларс фон Триер?
Если жизненную философию подменять "как хорошо много поесть и как хорошо много бухнуть, а потом еще этим и хвастать", то, блин, ПР в итоге и получаем.
 
Назад
Зверху Знизу