как меня гАи а Песочине на посту разводили

бабки хоть забрал вместе с доками?
У мну месяц назад на съезде с окружной на 602-й одно чудо умудрилось, когда потянуло руки за доками, а я убрал их в сторону, влезть в окно открытое и технично полапать оплетку руля, типа он за этим и тянулся и хочет себе такую же:рл:
 
Так а шо "печально", якщо самі несуть, а потім чекають якихось "ріхформ"???777
Гайци дивляться - нашчілавєг, сам виходить, попоїсти несе, їде далеко - значить грошенят з собою взяв... чого б не розкрутити?

я до сих пор не попадал так, чтобы меня разводили, именно разводили.
один раз выписали протокол за превышение, которого я не совершал, после судился, выиграл, один раз выписали за неправильный поворот, судился - выиграл.
но так, чтобы разводили - нет
может, я конечно наивный или слишком верю в порядочность людей, или там в какие-то рамки...
все такие умные ))) если я неготов бросаться со старта на блюстителя в борьбе за свои средства, я уже лох выходит...печально это
 
автору так и надо, а лучше бы таки развели до конца :фак:
за что? нет не за стоп, за соточку...
 
ехали мы значится неделю назад на отдых в Карпаты.
Спускался с моста с окружной в сторону поста, завтыкал, не остановился полностью на стопе.
Полная машина людей, ребенок, тормозят меня на обочину.
взял сто рябчиков, доки, вылез, говорю: так и так, виноват, признаю.
Он мне говорит: пройдемте. Ну пройдемте. Посмотрели по базе техпаспорт, обрались вокруг меня шото побалаболили ни о чем. "Надо бы вас проверить на алкоголь" - говорит гАй.
Я шо, думаю полная машина людей...переживает наверное. Ну я трезвый, пожал плечами, ладно, думаю, беспокоится
завел он меня в комнатку достал чемодан электронный, дую в трубочку...
0,37 промиле!!!!!
я в ахуе. "Шо за херня?" - говорю.
- вы вчера пили - был ответ - остаточный алкоголь, все дела...
тут во мне начало закипать бешенство, поскольку, остаточный алкоголь это максимум 0,1, даже если я вчера нахуячился...
Я начал ему это объяснять, попутно объясняя ему процедуру, нюансы и повышать тон.
- нет проблем - говорит гАй - поедем в ЕДИНСТВЕННЫЙ наркодиспансер, сделаем анализ.
я вскипел, начал ему объяснять, что он черт, что на эти разводы не ведусь, что знаю всю процедуру, что в ИХ наркодиспансер я не поеду, а поеду в тот, который МНЕ нравится и со своим адвокатом, а сейчас сюда приедут новости, а он может пока что искать понятых и составлять протокол, а я пока прослежу, чтобы его ряженый чемодан полежал у меня на виду. Короче, поорал я там минут 10, доступно объяснил гАю, что он черт и мудила, он съехал на дурака, сделал вид, что обиделся, в итоге я забрал документы и поехал дальше...
Не стал звонить куда-то и снимать все это дело, потому что полная машина людей и ребенок.

Ничего не боятся мудаки, разводят прямо на посту на морозе.
Будьте бдительны. Не ведитесь, снимайте все на телефон, требуйте проведения всей процедуры, ни в коем случае не едьте на анализ туда, куда они настаивают. Там все куплено(был случай с приятелем).
Ух и поток сознания...
первой ошибкой было то что вышел с авто, второй шо доки отдал, третей шо куда то дул...
больше и добавить нечего...
 
очень в этом сомневаюсь! Пост совмещенный с блок-постом, большой трафик. Остальная наличка мимо едет. Зачем заниматься писаниной?
С них на постах это не требуют, да и перед "разгоном" гаи - собрать бы денег побольше. Вот о чем каждый думает.
Плюс "рубежные" машины - куш хороший. Какие там протоколы :D
А по пьянке - переключились на нашего брата. Ищут слабину - и вперед на задувку. Валковский пост - такой же, кстати.

Кстати, чтобы не писали тут, спасибо за тему и что поделился. Многие будут иметь ввиду.
Но деньги хорош им давать. Могут и подставу сделать - оформить за дачу взятки. По этим вещам им иногда дают план. Пару-тройку человек в месяц. Пропиариться в СМИ.
По рубежу они особо не зарабатуют, разве что на том что дают время на привоз доков с исполнительной
 
мало того что ТС нихуя не знает своих прав, так он еще и коррупционер и терпила:D
считаю что гаишники все правильно сделали

автору так и надо, а лучше бы таки развели до конца
за что? нет не за стоп, за соточку...
+2
 
мало того что ТС нихуя не знает своих прав, так он еще и коррупционер и терпила:D
считаю что гаишники все правильно сделали


+2
:фак:
расскажешь про права, когда тебя будут хуярить ногами мусора или вытаскивать траву на дискотеке из кармана с понятыми и по процедуре )))
мнение, кто терпила, а кто красавчик, меня интересует меньше всего )))
я знал, что на хф концентрация САМЫХ умных людей самая высокая в мире, так же, как и обладателей членов более 25см, поэтому заранее готов был к подобным высерам
целью стартпоста был не совет, не помощь, не порицание или восхищение.
просто предупреждаю других, что такое МОЖЕТ быть с каждым в конкретно взятом месте, вот и всё
 
гаишнику покажи в следующий раз:D
 
я до сих пор не попадал так, чтобы меня разводили, именно разводили.
один раз выписали протокол за превышение, которого я не совершал, после судился, выиграл, один раз выписали за неправильный поворот, судился - выиграл.
но так, чтобы разводили - нет
может, я конечно наивный или слишком верю в порядочность людей, или там в какие-то рамки...
все такие умные ))) если я неготов бросаться со старта на блюстителя в борьбе за свои средства, я уже лох выходит...печально это

О блин, у меня те же самые 2 протокола и 2 суда ))).
Автору спасибо за информацию, бываю в Песочине периодически.
Аналогично хотели развести похожим способом осенью около Харьков паласа: было хорошее настроение, вышел поговорить с приветливым и разговорчивым сотрудником ГАИ... В течении минуты ,"договорился" до предложения подуть, а то есть аромат алкоголя какой-то... После просьбы составить вначале протокол и пригласить понятых, получил дежурное: "ну зачем вы так... счастливого пути", и человек пошёл общаться с дамой, которую остановил на встречной полосе движения.



:фак:
расскажешь про права, когда тебя будут хуярить ногами мусора или вытаскивать траву на дискотеке из кармана с понятыми и по процедуре )))
мнение, кто терпила, а кто красавчик, меня интересует меньше всего )))
я знал, что на хф концентрация САМЫХ умных людей самая высокая в мире, так же, как и обладателей членов более 25см, поэтому заранее готов был к подобным высерам
целью стартпоста был не совет, не помощь, не порицание или восхищение.
просто предупреждаю других, что такое МОЖЕТ быть с каждым в конкретно взятом месте, вот и всё

ХФ он такой, суровый. :yahoo: Прийти в ветку Авто с такой историей - это Джек Пот!
И 25 - это статистика за прошлый год, сейчас уже все подрасли, пора вешать новые проходные параметры :rolleyes:
 
Останнє редагування:
:фак:
расскажешь про права, когда тебя будут хуярить ногами мусора или вытаскивать траву на дискотеке из кармана с понятыми и по процедуре )))
мнение, кто терпила, а кто красавчик, меня интересует меньше всего )))
я знал, что на хф концентрация САМЫХ умных людей самая высокая в мире, так же, как и обладателей членов более 25см, поэтому заранее готов был к подобным высерам
целью стартпоста был не совет, не помощь, не порицание или восхищение.
просто предупреждаю других, что такое МОЖЕТ быть с каждым в конкретно взятом месте, вот и всё

буду краток. тебе тоже совет:
права не даешь в руки, говоришь-. пиши протокол. :)
 
мнение, кто терпила, а кто красавчик, меня интересует меньше всего )))
не знаю кто красавчик, но терпила только один - тот кто дует в трубку мусорам. а если бы они тебя в писюн попросили дунуть - дунул бы?;)
 
я знал, что на хф концентрация САМЫХ умных людей самая высокая в мире, так же, как и обладателей членов более 25см, поэтому заранее готов был к подобным высерам
целью стартпоста был не совет, не помощь, не порицание или восхищение.
Считаешь ты первый узнал, что ГАИшнеги разводят на бабло, удивительно, что ты только сейчас это узнал, остальные уже научились с этим бороться без соточек! Посему слушай, что умные люди говорят, учись, попрактикуйся... познаешь дзен, потом можно буит и советовать :)

переживает наверное
та они переживательные шо капец, я одно время каждую неделю ездила через Валки, каждый раз проезжала пост ровно в 6 утра, и каждый раз один и тот же гаишник меня тормозил и мило интересовался: "у вас все хорошо?" ))))
 
Назад
Зверху Знизу