• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПОСОВЕТУЙТЕ

4ToHHbIeBpo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 14
ПОСОВЕТУЙТЕ

подскажите как и где купить мотоцикл в Украине (японца) какая марка лудчше ? какие цены ? как определить подлинность документов ? какой обьем лудчше для начинающих ? моя мечта honda cbr 600:любов: если можно пару отзывов об это мотоцикле и за сколько реально его купить с доками в норм состоянии ??:клас: всем спс за рание!
 
Если ты не знаеш где и шо купить,то о какой cbr 600 может идти речь?????????Тут многие знают,но не все покупают такие. Даже есчли ты хочеш cbr 600 F и то не сильно ли мощный для начинающего???О б cbr 600 rr я вообще молчю.Подумай! А может сразу ЛИТРРР????Че два раза в магазин бегать?
 
а денех у тебя сколько?
 
если пишите пишите по теме , а задрочки свои не надо кидать

ок, по теме бери Yamaha R6, всеравно таких не запоминаю, появился купил-убился, оплакали.

Чтобы не задрачивали написал бы так.

Братья байкеры, вот у меня есть стоката бюджет, посоветуйте начинающему (или не очень) какой аппарат взять, я вот лазил по сайтам видел то и это , мне нравится то-то и то. что лучше взять. Тогда подскажут. или ты не имеешь своего мнения? Тебе должня навязать твой выбор ?

а если ты нацелен на CBR купи и ездий. в чем проблема?
 
подскажите как и где купить мотоцикл в Украине (японца) какая марка лудчше ? какие цены ? как определить подлинность документов ? какой обьем лудчше для начинающих ? моя мечта honda cbr 600:любов: если можно пару отзывов об это мотоцикле и за сколько реально его купить с доками в норм состоянии ??:клас: всем спс за рание!

cbr 600 от 5.5к $ за 2000 год и где-то 13к и более $ за свежий год.
Мот мощный, чинить после падений дорого. Новички падают даже на более спокойной технике.
Чтото советовать не зная твои габариты, бюджет, предпочтения и опыт смысла нет.
 
600 хуйня, бери литр.
 
Опять же, что по предпочтениям? Спорт (все, почему-то, хотят эти спорты, что в них такого..), Турист, Стрит, и т.д.
 
спорт выглядит спортивно :) а то шо на нём нужно уметь ездить никто не догадывается.
 
ну может и догадываецца, но уже летя в жопу фуры, и хорошо есси в жопу а не в морду....
 
Посоветовал бы для начала взять какогонить китайца 250 кубов. За первое лето более-менее научишься - можно пересаживатся на чтото мощнее ИМХО.

Падать поначалу всёравно будешь, но шансы остатся вживых на 250ке вразы больше.

И чинить его дешевле.

Сезон отьездишь, поймёшь что к чему.


Ато всё как обычно, опыта 0, берём кубатурного спорта, убился, оплакали. Классика.
 
ну каг бэ в жопорожье пака еще плачут.
 
600 хуйня, бери литр.

Вовчик,ну я просто знал шо ты так ему скажеш и не пройдеш мимо :іржач:

если пишите пишите по теме , а задрочки свои не надо кидать
Да какие тут задрочки? Это больше ты нас всех тут задрачиваеш! От сам суди--если ты и примерно не понимаеш где есть сайты мото продаж ,то ты вообще ниче не знаеш о мотах,и о каком 600 кубовом может идти речь вообще?Ты книжек начиталса? Крутых фильмов насмотрелса? Хочеш быть похожим на главных героев? Похвально,но опасно! В твоем случяе смертельно и для тебя и для других участников жизни на планете! КАКИЕ ТУТ ЗАДРОЧКИ??????????????
 
бери литра, не слушай хамеков.
 
Ты его так рекламируешь...эту хваленую литру. как будто сам ими барыжишь) Короче тема очередной флудный срач...Хотя как ТС спросил - так ему и ответили. Главное если решишь перефразировать - не пиши что хочешь бездоковый 600сс спорт - тут тебя точно не поймут, здесь люди в основном опытные, житейские, и основная масса желает несмотря ни на что почить в глубокой старости, на собственной кровати, в окружении внуков и правнуков, а не в радиаторной решетке встречного Камаза только потому что у тебя 90 кобыл внизу и ни капельки мозгов вверху. Кстати да - если спорт нужен чтоб девки давали - хотел бы открыть суровую правду - они даже эндуристам дают, скутеристам дают, чопперистам дают - да что там скрывать, даже пешеходы иногда перепихиваются с пешеходками. Так что для этого не надо иметь спортбайк - лучше всего помогает пиздливый язык и толстый длинный хуй...
 
Есть деньги - бери мечту.
 
бери хаябусу. 1.3, хууле.
 
Начать можно и со 125кубов, или купить совка и ебаться-ебаться-ебаться, какие нафиг девки, когда совок обеспечит ёблю в небывалых масштабах.
 
Назад
Зверху Знизу