Дождь (Тема во время дождя)

Я их за полчаса ночью только более десятка увидел, благодаря этому сёдня хоть ездить относительно нормально можно.
Сейчас тоже дохуя ездят соль рассыпают.
Но что-то мне подсказывает что к вечеру и соль не спасёт...

я тока в центре видел 3 машины и все , а по московскому проспекту не одной
 
не только опоздала:(вообще не попала...
вот сижу доиа,отограваюсь и думаю-стоит ли второй раз пробовать?:)

Если не стоИт, то и не стОит.

я тока в центре видел 3 машины и все , а по московскому проспекту не одной

А зачем они на московском проспекте если там дорога как раз нормальная утром была? Да жижа, но не буксует никто.
ПОнятное дело что они ночью МП просыпали какую-то часть и на близлежащие перекинулись.
Лично я сегодня утром увидел результаты их ночной работы по всему маршруту своего следования (8 км по харькову), кроме выезда со двора.
И это охуенный результат, учитывая что я вчера в 22.00 видел полную противоположность когда ездил за рулём.

Такие все странные, такое ощущение что все хотят получить в один момент идеальные дороги по их пути следования, а учитывая что они и так относительно нормальные они переключаются на более второстепенные.
Запусти вебкамеру панорами харькова и посчитай сколько за 10 минут проедет уборочных. Только что 3 штуки насчитал.
 

на работе переодела.. но вот как их одевать на обед... нынаю, у нас еще и не батареи, а центр. отопление котла, дует с потолка теплый воздух, сапоги чтоль туда подвесить...:D
 
Но не явно мокрые - скорей у меня влажные.
 
на работе переодела.. но вот как их одевать на обед... нынаю, у нас еще и не батареи, а центр. отопление котла, дует с потолка теплый воздух, сапоги чтоль туда подвесить...:D

у лисы теперь подмоченная репутация?:)
 
у лисы теперь подмоченная репутация?:)

как раз лисьи унтики, вы угадали :))))
да и репутацию может намочить только тот, кто за нее переживает, и кого интересует мнение общественности.
я предпочитаю жить так, как мне угодно, а угодно мне всегда в рамках приличия, а ежели кому-то что-то не нравится... жаль, но он либо свыкается, либо нам не по пути, так что подмочить репутацию просто нереально
 
Останнє редагування:
щас умру, шо ж такое со мной...
 
Если не стоИт, то и не стОит.



А зачем они на московском проспекте если там дорога как раз нормальная утром была? Да жижа, но не буксует никто.
ПОнятное дело что они ночью МП просыпали какую-то часть и на близлежащие перекинулись.
Лично я сегодня утром увидел результаты их ночной работы по всему маршруту своего следования (8 км по харькову), кроме выезда со двора.
И это охуенный результат, учитывая что я вчера в 22.00 видел полную противоположность когда ездил за рулём.

Такие все странные, такое ощущение что все хотят получить в один момент идеальные дороги по их пути следования, а учитывая что они и так относительно нормальные они переключаются на более второстепенные.
Запусти вебкамеру панорами харькова и посчитай сколько за 10 минут проедет уборочных. Только что 3 штуки насчитал.

Это классно, что они сегодня ездят. Вчера я их вообще не видела,хотя по городу намотала прилично. На самом деле, если бы они ездили и вчера-сегодня дороги были бы в разы лучше, потому что не было бы рыхлого снега подо льдом и водой. А если учесть что внизу под этим самым рыхлым снегом тоже лед..В общем, мама, не горюй!
 
Это классно, что они сегодня ездят. Вчера я их вообще не видела,хотя по городу намотала прилично. На самом деле, если бы они ездили и вчера-сегодня дороги были бы в разы лучше, потому что не было бы рыхлого снега подо льдом и водой. А если учесть что внизу под этим самым рыхлым снегом тоже лед..В общем, мама, не горюй!

А я и вчера видел, и особенно очень много ночью видел.
МОжет они посменно, днём большая часть спит, что впрочем нормальное их право.
 
Возможно ,но оч долго. Кто еще опоздал на работу?

я тож опоздал. :(
С Алексеевки...
дамба стояла, от троянды до сокольников - та же ерунда, от м. Киевской до Якира, московский мост... Аварии, заглохшие тачки, голосующие водилы с буксировочными тросами... Вобщем жуть.
Сижу вот думаю, если мороз к вечеру будет - поеду на метро, ну ево нафик этот экстим :D
 
кому кстати с района Богдана хмельницкого на научную надо где-то в 13.00 выезжаю
 
давление?голова болит,тошнит,холодные руки-ноги,слабость?
мне седалгин помогает...еще можно но-шпу с анальгином...

слабость пиздец какая ещё с утра.. Даже душ принял с такой одышкой мощной, первый раз такое вижу.. Давление хз..
Голова так, побаливает от резких движений. Рукиноги холодные морозит.. Температуры вроде как нет. Тока что померил 37.0
Я колёс стараюсь поменьше, жить могу, вот поеду отлежусь домой.
 
слабость пиздец какая ещё с утра.. Даже душ принял с такой одышкой мощной, первый раз такое вижу.. Давление хз..
Голова так, побаливает от резких движений. Рукиноги холодные морозит.. Температуры вроде как нет. Тока что померил 37.0
Я колёс стараюсь поменьше, жить могу, вот поеду отлежусь домой.

ДОМОЙ!
от давления прими что-то и спать!
 
Назад
Зверху Знизу