Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

Правда и говорю это уверенно при всем при том,что у меня мать сама с донбасса ну и естественно все родственники матери оттуда... правда и еще какая ,война выгодна всем тем более там...

Ну не у одной тебя тут кто-то с Донбасса. Тут таких много, и если кто-то из твоих там зажил лучше после начала войны, чем до - то вывод напрашивается печальный...
 
Да и там они лучше не живут

живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам
 
эта блядва будет до львова бежать и радоваться разрушениям..
 
живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается...

Чего???:confused: Кому высчитывается с твоей зарплаты?
 
живут лучше... я с зп в 3000 не могу нихера себе позволить как наши неработающие беженцы.... тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам

не знаешь откуда ходят маршрутки на Донецк? Пролет. Стоянка Класса..не благодари!

бугага..эта мразота достигла высот..получает 3000...но "небухает" с начальницей и следит за сотрудниками...Животное! у меня охранник больше получают. Читай: сторожа.
 
эта мразота достигла высот..получает 3000...но "небухает" с начальницей и следит за сотрудниками...Животное! у меня охранник больше получают. Читай: сторожа.
Мразота и есть.Сука.
 
тае с моей зп им еще и выщитывается... и больница им бесплатно,он родственница приехала всей семьей бабло сняли в больнице мрт всей семье сделали бесплатно,а нам пойти харькавчанам сделать в какую цену мрт??я уже три года не могу сходить а надо... а они могут... получили выплаты здесь пролечились,обосрали какая украина плохая,купили тут тачку и поехали опять в свой вонючий иловайск там еще денежку получат.... а мы работаем на 3000 принимаем их и хергвые видетели не отдаем их кацапам

Ты сначала вроде писала про жизнь тех, кто там...

и больница им бесплатно,

Первый раз такое слышу
 
Интересно, а с каких пор у нас стали модны эти корпоративы? Не помню такого в 80-х, 90-х... по-моему, это такое же веянье, как хеллоувин. Для меня шо то, шо то одна фигня, которую не воспринимаю. Корпоративы вообще на разгул блядства и алкоголизма смахивают, кому хочется нарезаться, нарежется в кругу друзей, нах тот цирк с сотрудниками, половина из которых тебе в спину нож готова захерячить.
 
уже 4 года как не хожу на корпоративы, может в этом году схожу
фифити - фифти, особого желания нет, лучше с настоящими друзьями в кабачном зависнуть
 
Особенно на НГ корпоративе все это проявляется. Типа, блять, в НГ с новыми силами, итоги года и т.д. Упоротые карьеристы лижут жопу диэректорам с утроенной силой в расчете на повышение.

Это говно всегда было, есть и будет, мне например сиренево на это. Если ты профик, то тебе жополиз-карьерист-активист-пидараст никогда помехой не будет, так как тебя не волнует тот факт, что тебя подвинут, и ты станешть зарабатывать еще больше в другой компании :)
 
а прикиньте, страдальцы! бывают коллективы, в котором приятно забухать и расслабиться. И это реально зачастую "роднит".

ну хоть какая то мудрая мысль! еесли ты не нажираешься с коллективом значит ты его презираешь! сука всегда ненавидел таких белых ворон!

хоть ты и гандон , но тут прав
 
Вся эта хуета с корпоративными пьянками и всевдотимбилдингами - для того, чтобы в нужный момент не делать шаг навстречу сотруднику. Типа, у нас есть корпоративный дух и чувство команды, верьте в это, но на деле - хуй. Я работал в конторе, где были запрещены рабочие пьянки вообще, но при возникновении проблем у сотрудника владелец мог без вопросов и просьб выписать безвозвратную мат.помощь в размере мсячного оклада. А еще я работал в другой конторе, где участие в корпоративных пьянках являлось обязательным, но по итогу все затраты на празднества владелец так или иначе выворачивал из карманов сотрудников. Так что все познается в сравнении.
 
Я старомоден, и последние три года бабки с корпоратива, по моему решению и обоюдному согласию коллектива, отдаем пацанам на фронт! Большой бадабум с фейерверками, стриптизершами, живым оркестром и героями этой войны устроим после победы!
 
Однажды на корпоративе рядом со мной за стол села семейная пара - молодые люди.
Меня до сих пор тошнит, как вспомню. Они ели, что называется, в три горла! Халявное же. Куда в них это всё лезло - не знаю. Наваливали в свои тарелки горы жратвы, сжирали всё, складировали рядом конфеты-фрукты-пирожки. Даже танцевать не ходили, чтоб очередную порцию жрачки не пропустить. Наверно и в карманы и в сумки напихали. Так мерзко было
 
Ну и кто им в этом виноват? На днях прочитал... что на всю лугандонию только ОДИН город не вывешивал флаги паРаши (в определённый период времени)..., и тот небольшой город находится в Луганской области, а остальная тамошняя гниль хотела и желала войны (ну и ... парАшинских пенсий и зарплат). :ги: "Получили"... и по самое нехочу . ..:ги:

так оно и есть... ссут за кацапскими паспортами,а хохлятский не выбрасывают и от выплат не отказываются.... многие беженцы сидящие здесь в харькове могут позволить и не работать себе ибо подгона нашего им хватает для жизни...
 
так оно и есть... ссут за кацапскими паспортами,а хохлятский не выбрасывают и от выплат не отказываются.... многие беженцы сидящие здесь в харькове могут позволить и не работать себе ибо подгона нашего им хватает для жизни...

Какого еще подгона? Ты о чем говоришь?
 
Такое впечатление, что Вы сами оттуда, раз так авторитетно утверждаете. Никогда не понимала позиции людей, осмеливающихся "авторитетно" утверждать о том, о чем они знают только из телевизора
!

Вот как раз это здесь на форуме все с телевизора и все дружно власти подыгрывают... это все из реальной жизни... Я ездила неоднократно в лагерь ромашка куда заселяли беженцев,вы даже не представляете как там жрут нашу еду,принимают наши деньги и помощь и при этом ненавидят Украину и нас и привозносят свое днр... вы просто не были там... или когда звонят родственники и просятся пожить пока идет обстрел,ты их принимаешь а они жрут твой борщ и проклинают наших бойцов
 
Где-то так. Далекие родычи: две пенсии+регрес+мат помощь 800 грн(зарегестрирован здесь, живет в Снежном.. В Ощаде 240 тысяч депозит. Удивило, что НЕ Хотел! возиться с мат помощью, тратить время!

ну так а я о чем и плюс им медицина бесплаптна... у меня сестра значит ненавидет украину,а рожаеть едит сюда тошо бесплатно и выплату за роды даду и паспорт хохляцкий.Если ты так ненавидешь то почему приезжаешь рожать,вот и рожай в своем днр... а депозиты у них у всех... у маминой подруги 80 тысяч и ни от одной помощи даже в шмотках неотказываются.И технику здесь и плазмы покупают и шубы ,а потом валят туда.... ой не хочу я вообще за этих беженцев... живут они не хило и жрут они только лучшее... они накупляли сейчас то что у них в мирное время никогда не было бы и денег таких никогда не было...
 
Назад
Зверху Знизу