Беженцы

ок,если ты видишь,шо дамбасня неадекватная,какие дальнейшие действия должны быть?

на форуме постоянно общался да и в реале иногда

А почему Донбасня? - встречный вопрос. На неадекватные действия людей из любых регионов - адекватная ожидаемая реакция. Все. Без дележки на евреев и не евреев, на донбасню и не донбасню....и так далее.
 
А должны ехать отфильтрованные контрразведкой и фильтрационными лагерями проУкраински настроенные люди - которые в благодарность за приют готовы молча годами работать и возрождать Харьковщину!
:клас:
 
А должны ехать отфильтрованные контрразведкой и фильтрационными лагерями проУкраински настроенные люди - которые в благодарность за приют готовы молча годами работать и возрождать Харьковщину!

Точно.
 
Сюда едут разные. Вот мое утверждение.

Но тем не менее вы только что утверждали что большинство пенсионеров за расию. И они едут в Украину а не в страну своей мечты. Логика таких Людей? Хотелось бы услышать ответ
Меня просто один Людь назвал дурой. Я не могу сама разобраться в данном вопросе
 
А почему Донбасня? - встречный вопрос. На неадекватные действия людей из любых регионов - адекватная ожидаемая реакция. Все. Без дележки на евреев и не евреев, на донбасню и не донбасню....и так далее.
потому что с Киева к нам не едут и с ЗУ,а адекватно,это как?Если оно просто горланит и бухает,а грабить ему не надо,ему волонтер на чекушку принесет
 
Хотелось бы услышать ответ

да это второй депутат будущей партии, ты видела как первое лицо в списке может уклонятся от вопросов?:D это №2:D ты пойдешь за них ой бля забыл, за этих Людей голосовать?:rolleyes::іржач:
 
А должны ехать отфильтрованные контрразведкой и фильтрационными лагерями проУкраински настроенные люди - которые в благодарность за приют готовы молча годами работать и возрождать Харьковщину!
и проклеймить их всех-вате орла 2хголового на лоб,педералистам-трызуб
 
Но тем не менее вы только что утверждали что большинство пенсионеров за расию. И они едут в Украину а не в страну своей мечты. Логика таких Людей? Хотелось бы услышать ответ
Меня просто один Людь назвал дурой. Я не могу сама разобраться в данном вопросе

Логики нет. Проблема-то из-за того, что они захотели Россию сюда...с доставкой так сказать.:(
 
запомни для жителей дон. обл вообще нет никаких ценностей кроме материальных, я там жил и я знаю что говорю, моя хата скраю это больше про них, а не про украинцев

Це прислів'я повністю звучить ось так: "Моя хата з краю - я й село це охороняю".

То б то самий завзятий козака селився з краю села , що б контролювати кордон цього села. На нього сподівалися селянє та довіряли йому свій спокій.

Перекручені в тебе поняття про українців хлопчик. Мабуть ти у школі не вичвся :(

У Харкові до Київського Майдану були свої - демонстрація родичів зашиблих від рук злочинців перед Прокуратурою та "мала Врадієвка" зща справою тракториста Жиденка в обласному суді. Українці такі :клас:

Я не статист, говорю из собственного опыта, по наблюдениям. Что возраст 17-30 много патриотов, за 50 - мало. При чем тут дети?

Мудрість приходе після 40.
 
Це прислів'я повністю звучить ось так: "Моя хата з краю - я й село це охороняю".

То б то самий завзятий козака селився з краю села , що б контролювати кордон цього села. На нього сподівалися селянє та довіряли йому свій спокій.

Перекручені в тебе поняття про українців хлопчик. Мабуть ти у школі не вичвся :(

У Харкові до Київського Майдану були свої - демонстрація родичів зашиблих від рук злочинців перед Прокуратурою та "мала Врадієвка" зща справою тракториста Жиденка в обласному суді. Українці такі :клас:

щось я зовсiм не зрозумiв що ви цим хотiли сказати, мабуть у школi не вчився:D
 
Занятно тут у вас. Вообще не стой темы я наверное с форумом знакомлюсь. Ну короче все тапки сюда я из Донецка. Из того самого. Ага. На референдумы, упаси-Боже-митинги не ходила. Тряпками не махала. Вероятно место моего рождения и прописка обязывают меня сидеть в подвале в разрушенном городе. Но у меня двое деток. И вот я прям абсолютно уверена, что не пятилетний сын ,ни двухлетняя дочь такого не заслужили. Город у вас, ребят, просто замечательный. Очень удивило такое отношение к людям.
 
Занятно тут у вас. Вообще не стой темы я наверное с форумом знакомлюсь. Ну короче все тапки сюда я из Донецка. Из того самого. Ага. На референдумы, упаси-Боже-митинги не ходила. Тряпками не махала. Вероятно место моего рождения и прописка обязывают меня сидеть в подвале в разрушенном городе. Но у меня двое деток. И вот я прям абсолютно уверена, что не пятилетний сын ,ни двухлетняя дочь такого не заслужили. Город у вас, ребят, просто замечательный. Очень удивило такое отношение к людям.
ваша прописка ни о чём не говорит! как говорится - " в семье не без урода.." главное чтобы вы нормальным человеком были, и тогда велкам!!:пиво:
 
Люди везде разные. Гопоты хватает и в Харькове и в Киеве. Хорош ярлыки вешать....надоело реально! Прям ПДД нарушают только с донецкими номерами, съемные квартиры разгрохивают только дончане и хамят тоже только они у нас в городе. Дураков везде хватает.

Тоже крик души. Ищу сейчас квартиру сестре (работает в Киеве торговым представителем, перводят в Харьков сейчас, прописка-Донецк, тянет сама институт сына, дом - без мужа) Реально человек- пахарь. Так задолбали эти арендодатели со своим "так у вас прописка Донецкая (фигня, что она там не живет уже туеву кучу лет)...вы - беженка...не, таким не сдадим, потому что вы все быдло."
А она, между прочим, еще та патриотка....и теперь поселяется в ее голове мысля, что харьковчане - маразматики. Примеров подобных могу дать 1000.
Люди разные, не важно откуда он.

Надеюсь, Ваша сестра понимает причины такого к ней отношения? Тут хоть плачь, а придется нести общий крест... Теперь придется что-то делать, чтоб реабилитировать народ донбаса в глазах всей Украины.
 
ваша прописка ни о чём не говорит! как говорится - " в семье не без урода.." главное чтобы вы нормальным человеком были, и тогда велкам!!:пиво:
Спасибо, Вам за теплый прием. Я очень хочу узнать у радикально настроенных против жителей восточных областей вот что.Неужели Донецк и Луганск это заслужили? Что вот прям так им и надо? Две области со всем своим населением. Мужчины, женщины, дети, старики,кошки, собаки, голуби. Все. Зажиточные люди и бомжи.Немощные старики и даже не рожденные дети. Реально это заслужили? Такая ненависть.... Мне просто очень страшно. Еще 75 лет назад было страшно если ты еврей. Национальность грозила смертельной опасностью. Я просто боюсь что если и дальше так пойдет, я буду должна опасаться за жизнь своих детей, потому, что я родила их в Донецке.
 
Занятно тут у вас. Вообще не стой темы я наверное с форумом знакомлюсь. Ну короче все тапки сюда я из Донецка. Из того самого. Ага. На референдумы, упаси-Боже-митинги не ходила. Тряпками не махала. Вероятно место моего рождения и прописка обязывают меня сидеть в подвале в разрушенном городе. Но у меня двое деток. И вот я прям абсолютно уверена, что не пятилетний сын ,ни двухлетняя дочь такого не заслужили. Город у вас, ребят, просто замечательный. Очень удивило такое отношение к людям.

Так о каком конкретно отношении речь ведете? Растолкуйте раз заикнулись.
 
Спасибо, Вам за теплый прием. Я очень хочу узнать у радикально настроенных против жителей восточных областей вот что.Неужели Донецк и Луганск это заслужили? Что вот прям так им и надо? Две области со всем своим населением. Мужчины, женщины, дети, старики,кошки, собаки, голуби. Все. Зажиточные люди и бомжи.Немощные старики и даже не рожденные дети. Реально это заслужили? Такая ненависть.... Мне просто очень страшно. Еще 75 лет назад было страшно если ты еврей. Национальность грозила смертельной опасностью. Я просто боюсь что если и дальше так пойдет, я буду должна опасаться за жизнь своих детей, потому, что я родила их в Донецке.

причем тут Донецк / Луганск ??? Это можно сказать обобщающе, когда человека на войну забирают ту вону которую он не начинал, что думает его мать? + не в пользу жителей Донецка/Луганска куча прецедентов. Я Вам скажу у меня самой такие есть как с друзьями так и с родственниками ... я просто про них молчу, и успокаиваю себя тем что что эти люди просто зомбированны росТВ, но иногда просто все выходит за рамки приличия, я примеры приводить не буду, но их достаточно.
 
Так о каком конкретно отношении речь ведете? Растолкуйте раз заикнулись.
Конкретно выделять не хочется,достойных постов с премилыми эпитетами хватает;) Я о ненависти. И о не терпимости. Я честно не понимаю почему нужно мешать людям снимать квартиры. Какая разница сдается же квартира. За деньги. Какая разница из какой области приехал человек, если он деньги платит.
 
Останнє редагування:
За деньги. Какая разница из какой области приехал человек, если он деньги платит.

Дело не в том откуда приехал, а что в голове. Вот представь себе, что многим людям попросту противно помогать украинофобам из Донецка. Запрети им это.
 
Дело не в том откуда приехал, а что в голове. Вот представь себе, что многим людям попросту противно помогать украинофобам из Донецка. Запрети им это.

Согласна, простите это принципы и все, вот например, у меня есть возможность поехать в крым и жить там нахаляву хоть все лето, но я принципиально не поехала, почему? да не хочу я себя нервы портить. Вот точно также и те, кто квартиры сдает. + еще многие реальные хозяева заинтересованны в сдаче квартиры на длительный срок в несколько лет, а беженцы теоретически вернутся домой, так что тут может быть много причин
 
Назад
Зверху Знизу