Джин исполнит Ваше желание

мое желание к сожалению не исполнилось...
 
Хочу летом 2013 года , получить собственный авто , хотя бы ваз ... желательно 2108 )
 
хочу похудеть до 60 кг и что бы при этом состояние моего здоровья не ухудшилось и жила я с таким весом долго и счастливо и удачливо))))
 
:любов::yahoo:Спасибки огромное джинчик дорогой, все исполнилось в лучшем виде!
 
помоги "поднять" то, что я сейчас пытаюсь "поднять", мне это пиздец как очень нужно
 
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться:-) и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения

и много детей.:D
 
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Браво, Джин, за розыгрыш в теме: "Джин исполнит Ваше желание ". Твой розыгрыш удался на славу: желание НЕ исполнилось! Да и с самого начала было известно, что это розыгрыш для простаков!!! Браво, Джин (Синдбад), твой розыгрыш удался.
И это в первый день месяца, когда вы должны были получить*******? (Джин)

хочет.
Но нет достойной барышни! :yahoo:
Тогда, он, обязательно женится, но не без Вашего участия. ....... (Джин)

Джин подделка ! Как было 3 см , так и осталось .
Обманули гады !
Вы не читали мой ответ на ваше желание? (Джин)

Джин, хочу что бы все были здоровыми и счастливыми.
Я тоже этого хочу. (Джин)

Хочу, чтоб все получали по заслугам.
Это - ко Всевышнему (Джин)

Хочу летом 2013 года , получить собственный авто , хотя бы ваз ... желательно 2108 )
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу похудеть до 60 кг и что бы при этом состояние моего здоровья не ухудшилось и жила я с таким весом долго и счастливо и удачливо))))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



помоги "поднять" то, что я сейчас пытаюсь "поднять", мне это пиздец как очень нужно
Если я сейчас скажу "Слушаю и повинуюсь" - Вы поднимете то, о чем просите. Но вам настанет " очень нужный пиздец" Поэтому скорректируйте свое желание без "пиздецов" (Джин)
 
Останнє редагування:
Синдбад, берущий на себя функции Джинна, без обид будет сказано, перестань людям голову морочить, что можешь исполнять желания: ни одно не сбывается. А ведь людям так хочется поверить в исполнение мечты. Между прочим, старик Хоттабыч желания исполнял мгновенно!!! Может тебе эту сказку надо прочитать?
А если ты можешь реально исполнить, без приколов, то хочу 2 июля 2013 года получить 5000 гривен, мгновенно.
 
Останнє редагування:
Синдбад, берущий на себя функции Джинна, без обид будет сказано, перестань людям голову морочить, что можешь исполнять желания: ни одно не сбывается. А ведь людям так хочется поверить в исполнение мечты. Между прочим, старик Хоттабыч желания исполнял мгновенно!!! Может тебе эту сказку надо прочитать?
А если ты можешь реально исполнить, без приколов, то хочу 2 июля 2013 года получить 5000 гривен мгновенно.

Как же ни одно, если столько отписавшихся людей, у кого исполнилось?!
Сдается, Вы сами блокируете исполнение своих желаний тем, что не верите в них. И то что Вы зарегили специально клона, именно для этой темы - тому подтверждение. Расслабьтесь и не нагнетайте излишней важности :угу:
 
хочу что бы у нас в семье наладилась финансовая обстановка в лучшую сторону и у мужа на работе что бы все было в шоколаде и без пролетов
 
Как же ни одно, если столько отписавшихся людей, у кого исполнилось?!
Сдается, Вы сами блокируете исполнение своих желаний тем, что не верите в них. И то что Вы зарегили специально клона, именно для этой темы - тому подтверждение. Расслабьтесь и не нагнетайте излишней важности :угу:

Каждый человек подтверджает и ПИШЕТ то, каков ОН ЕСТЬ САМ внутри: то что ВЫ написали, Вы пишите и цитируете себя, LyudmilaViktorovna. "Видящий - увидит, слышащий - услышит!"
 
Каждый человек подтверджает и ПИШЕТ то, каков ОН ЕСТЬ САМ внутри: то что ВЫ написали, Вы пишите и цитируете себя, LyudmilaViktorovna. "Видящий - увидит, слышащий - услышит!"

:D Ваш ответ в стиле "сам дурак", претензии к Джину и подпись в адресе СССР, красноречиво описывают Вашу натуру.
Дайте угадаю - Вам все кругом должны и обязаны? А Вы уже выяснили кто курирует Джина и кому на него пожаловаться, в случае если завтра 5000 не свалятся Вам на голову? :іржач:
 
Хочу быть счастлива
 
хочу что бы у нас в семье наладилась финансовая обстановка в лучшую сторону и у мужа на работе что бы все было в шоколаде и без пролетов
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу быть счастлива
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу выздоровить. И побыстрее))))
 
Ваш ответ в стиле "сам дурак", претензии к Джину и подпись в адресе СССР, красноречиво описывают Вашу натуру.
Дайте угадаю - Вам все кругом должны и обязаны? А Вы уже выяснили кто курирует Джина и кому на него пожаловаться, в случае если завтра 5000 не свалятся Вам на голову?

Судя по Вашим ответам, этим занимаетесь Вы.
 
Джин - дякую!
Моё желание исполнилось : тырнет мне сегодня подключили ;)
 
Назад
Зверху Знизу