Самая говнистая группа Харькова

наверное, это какой-нибудь фекаллос!!!
 
Ну хули тут думать?Поездка на следующий этап - самая говнистая группа Украины...
 
та епть,чуваки...это Сомалла однозначно! Просто гавно. И вобще,все эти группы с "вокалисточками" это не серьезно. ИМХО. Что вы повелись на вокалистках? Это вздроч. для тех кто любит попсу типа Сомаллы может и нечего. Но тут патлатые чуваки,типа строят из себя серьезных типов! Это просто смешно...Ну Димка,тот гитарист,тоже красавец. Ушел из попсы - пошел играть гной. С вашими "вокалистками" ,которых противно слушать,вы окончательно приведете харьковскую музыку вникуда. и безвозвратно! Позорище...

з.ы:отвечайте как хотите. мне пох
 
та епть,чуваки...это Сомалла однозначно! Просто гавно. И вобще,все эти группы с "вокалисточками" это не серьезно. ИМХО. Что вы повелись на вокалистках? Это вздроч. для тех кто любит попсу типа Сомаллы может и нечего. Но тут патлатые чуваки,типа строят из себя серьезных типов! Это просто смешно...Ну Димка,тот гитарист,тоже красавец. Ушел из попсы - пошел играть гной. С вашими "вокалистками" ,которых противно слушать,вы окончательно приведете харьковскую музыку вникуда. и безвозвратно! Позорище...

з.ы:отвечайте как хотите. мне пох

Да мне кагбэ тоже пох твоя имха. Ебальник засветил бы в личке, что ли, абрыган.
И алаверды: гдупа Сомалла фсем калектифом в моем лице окончательно желает тебе позорно захлебнуцца в нашем гнойном гавне. Безвозвратно
 
из того, что слышал за последний год: гараж ньютона, махмуд какой-то, сомалла. лямур кстати еще терпимая сплиновщина :D
 
Это все хуйня. Надо закидать тухлыми яйцами Зеркало времен. В особенности их вокалистку с вокалом аля "горлопан Легенды распевается в привокзальном сартире".

О! Ещё один,кто теперь на очереди за поломанным носом...давай...продолжай в том же духе..
 
та епть,чуваки...это Сомалла однозначно! Просто гавно. И вобще,все эти группы с "вокалисточками" это не серьезно. ИМХО. Что вы повелись на вокалистках? Это вздроч. для тех кто любит попсу типа Сомаллы может и нечего. Но тут патлатые чуваки,типа строят из себя серьезных типов! Это просто смешно...Ну Димка,тот гитарист,тоже красавец. Ушел из попсы - пошел играть гной. С вашими "вокалистками" ,которых противно слушать,вы окончательно приведете харьковскую музыку вникуда. и безвозвратно! Позорище...

з.ы:отвечайте как хотите. мне пох

Женоненависник
 
Вообще, легче сказать, какая группа у нас лучшая, нежели какая худшая.
Сотни юных роггиров, металлистов и корщиков, не умеющие строить гитары или ровно сыграть секвенцию в 60 bpm, не говоря уже о базовых понятиях гармонии, ритмики и тп
 
Ну и чем мы не угодили?))) ;)
материал и вокал: ужас имхо. кач-во исполнения судить не берусь, но на журавлевке (куда я приехал с девушкой на шоу огня) звучали вы хуже лямура и махмуда %)
 
материал и вокал: ужас имхо. кач-во исполнения судить не берусь, но на журавлевке (куда я приехал с девушкой на шоу огня) звучали вы хуже лямура и махмуда %)

Глория (она же Proglatyon или просто Розовые Лосины)!

Первое: твою девушку случайно не Барыс зовут? Или Алексей, вроде? Брось втирать, чо я, не знаю што ли…Фсе знают.

Фтарое: если не берешь(ся) судить о кач-ве исполнения, то ты (а я это давно знайу) слабенький муз.критик, т.к. кач-во (в отличие от музни и подачи) было не на высоте, ибо мы с Димой нажрались вгавно, т.к. долго пришлось ждать выхода на сцену.

Третье: ты случаем не младший брат Р.Пиндосского? Уж больно стиль схожъ.

Терь можешь пИсать, какой, мол, K.Jones ахуенна абитчивый, не умеет выслушиваць критику и прочий хлам. Я уже зеленею от обидчивости
 
материал и вокал: ужас имхо. кач-во исполнения судить не берусь, но на журавлевке (куда я приехал с девушкой на шоу огня) звучали вы хуже лямура и махмуда %)

Перестань носить лосины. Это попахивает ахтунгомъ! Задумайся, ты ещё не настолько потерян для общества...ОДУМАЙСЯ! ОДУМАЙСЯ!! Вот тебе мой совет...
 
Бесполезно, у него (нее?) страсть к розовым лосинам в крови. Тем более брат ПИНДОСкого...
 
Какой же еще - АБАССАТЬ!
 
ВЕРДИКТ ЯСЕН И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
 
Назад
Зверху Знизу