...

я их прохожу мимо с каменным лицом.
хорошо тебе
2______.jpg
 
прикол...звонок мне в дверь...открываю...стоит чудило
-Здравствуйте, давайте мы вам дверь поменяем))))))))))
я конечно пару секунд была в шоке
-а что вы считаете у меня, хреновая дверь требующая замены?
-да она у вас цвета не красивого (красного) давайте мы вам поставим красивую коричневую
...вообщем парень ели ноги унес:D

Да уж, комичная ситуация :клас:
 
А то где же?Яркий пример-сигаретные киоски.В 90% из них сидит дама среднего возраста и жутко хамского поведения.Такое ощущение что их туда принимают по спецконкурсу,чем скандальнее тем быстрее проходишь конкурс.И эти особи ухитряются даже на столь простой работе,переругаться почти с каждым клиентом из-за всякой мелочи.И что делать рядовому покупателю?Отказаться от этого киоска?Да без проблем.Иди в другой киоск.В другом один хер ,сидит абсолютная копия этой-такая же злобная и скандальная фурия...А никуда не денешься приходится покупать...


Как раз наоборот.В 90-х и начале 2000-х было еще хорошее отношение к клиенту во всех сферах.А сейчас наоборот,несколько лет уже как вернулось совковое отношение.Пообщайся по телефону,например с инет-магазинщиками,если дозвонишься.Гав-гав и положили трубку.Но мы все равно продолжаем звонить им,ведь в другом магазине будут гавкать так же.И в третьем.

посмотрите мультик про енота, который с палкой к пруду ходил;)
 
Пообщайся по телефону,например с инет-магазинщиками,если дозвонишься.Гав-гав и положили трубку.Но мы все равно продолжаем звонить им,ведь в другом магазине будут гавкать так же.И в третьем.

Вы, возможно да. Я - нет. :)
В инет-магазинах покупаю довольно много чего и не припомню, чтоб мне по телефону "гавкали". Если гавкнут вдруг, попрощаюсь и куплю в другом месте. Независимо от финансовых потерь/выигрышей. :)
 
В инет-магазинах покупаю довольно много чего и не припомню, чтоб мне по телефону "гавкали". Если гавкнут вдруг, попрощаюсь и куплю в другом месте. Независимо от финансовых потерь/выигрышей. :)

А мне гавкнули какось в одном из И-магазинов автошин. Кстати у них заявленный ассортимент и цены были неплохие. НашОл разумную И-альтернативу :)
 
А то где же?Яркий пример-сигаретные киоски

не придумывайте, мне лет 100 не хамили в киосках, мелких магазинах и тд
вы видимо притягиваете к себе такое отношение, меняйте свое отношение и вам так же не будут хамить:)
 
Про приставал с дверями и окнами:
- если иду один, то легкого поворота моей головы влево-вправо им обычно достаточно, чтобы понять и искать дальше жертву;
- пару наткнулся на них, ведя детей за руки, так приставалы детям всучили свои бумажечки: "для папы", а малышня доверчиво схватила. Надо будет отучить их брать всякий непотрiб, даже от вежливых, но незнакомых людей.
 
Грабитель тоже гопничает "не от хорошей жизни". Поймём, пожурим и простим?

недолго осталось, если после поездки в метро, вместо пропавшего бумажника или мобилы, найду в кармане листовку окна-двери-откосы-хлам-волосы-карнизы, то буду уже не бить, а линчевать.
 
Это вы еще в Японии или Китае на торговых улицах не были - там так зазывают, что арабы со своей навязчивостью вообще не в счет.
 
пользуйтесь их услугами, пусть консультируют, рассказывают, записывайте наиболее подходящую модель и покупайте в интернете;)

Всё, что они могут мне рассказать, я и так уже изучил перед покупкой, так что это мельтешение только раздражает.
 
Назад
Зверху Знизу