Дешевый "спорткар"?

Судя по тому, что ТС пропал, тема - ФОНАРЬ!!!
 
та да,а я уже хотел предложить свой сивик)
 
жжот, сам на такую слюну пускаю:)

у нас новую врядли найти, а изрядное б.у. 02 и 01 годов есть. Цена около 20К

Хмм... вроде бы RX8 вышла на рынок как модель 2004 года в 2003. Если модели более ранние... это часом не старые RХ7? Они кстати по своему классные.

RХ8 2004 и 2005 можно брать совершенно спокойно. Нужно только пойти в Mazda, чтобы они загрузили новую программу в control chip. С 2004 было штук 5 упграйдов. А всё железо остаётся без изменений. В первых выпусках было много проблем со стартом двигателя в холодную погоду. Сейчас уже нормально. Но предупреждаю - в городе будет жрать неимоверное количество бензина, бензин должен быть как минимум 93, всё время нужно подливать синтетик или полу-синтетик масло API 5/20 , и родные шины по снегу не едут ВООБЩЕ.
 
у меня не тайп-р и мотор всего-то 1.8 но едет намного лучше чем купешка от хундай со своими 2 литрами =)
тайп-р у друга есть...
 
to Smartik:
+1
Приятно ездить на космолете?
 
Офигенно,но планы поменялись и переходим на более дорогое авто =)
 
Поздравляю, что планируешь?
 
Прекрасный автомобиль - DODGE CALIBER SRT-4
У нас незаслуженно непопулярен, но в Штатах считается одним из лучших driver's каров пригодных для езды не только по городу.
мощность почти 300 конів:D
по разгону до сотни улыбается и гольфу и шивику

Этот автомобиль еще долго будет выделяться особой редкостью на дорогах...
Разве что я радом пронесусь, на скорости 80 км/час по ямам, убирая срт своим клиренсом :D:D:D
ЗЫ: совершенно не в задрочку, тк все сказанное правда:пиво:

А ты не мог бы поменьше пихать своего калибра...что ни тема так ты блин одно и тоже пишешь...
надоело блин
 
А ты не мог бы поменьше пихать своего калибра...что ни тема так ты блин одно и тоже пишешь...
надоело блин
+1.DODGE давай еще предложим УАзик и клиренс большой и на его внешний вид будут обращать внимание побольше чем на калибер а пофиг что это не купе
 
Dodge ты попробуй устроится в солли плюс менеджером по рекламе.Тебя там оценят
 
самый дешевый спорткар - это октавия турбо :) 18300 ойро
за 35 тыс это хюндай купе V6 2.7, но октава ИМХО быстрее :)

может быть посмотреть на mazda3 MPS? или б.у. импрезы с ево?
 
А почему BMW M забыли? В 36 кузове, я думаю можно взять за указнную сумму, еще и останется. А спуску она никому не даст, как по дизайну так и по ходовым качествам.
 
носок жти самый правильный выбор за эти деньги пожалуй.

но. он не выглядит как типа спорткар.
 
самый дешевый спорткар - это октавия турбо :) 18300 ойро
за 35 тыс это хюндай купе V6 2.7, но октава ИМХО быстрее :)

может быть посмотреть на mazda3 MPS? или б.у. импрезы с ево?

Тогда уже и на Opel Vectra 2.8 посмотреть можно... стоит около 34тыс полнейший фарш и мощи как у мпс.

А по теме миата либо эклипс. Миату какой-то консорциум американских автожурналов признал самой лучшей в управлении машиной. В пятерке также были кажись нисан 300zx, mclaren f1 lm... Вобщем я за миату...
Сам сейчас езжу на мх-3 ;)
 
А ты не мог бы поменьше пихать своего калибра...что ни тема так ты блин одно и тоже пишешь...
надоело блин
Ну во-первых, я не своего калибра, а СРТ-4 пропихиваю;)
Во-вторых, СРТ-4 я еще не пропихивал.
Ну, а если тебе что-то надоело, так ты проматывай не читай, а то так и с ума можно сойти во всякую хрень вчитываться
Dodge ты попробуй устроится в солли плюс менеджером по рекламе.Тебя там оценят
А ты мне устроишь жизнь как у меня щас? - только премии больше штуки зелени в месяц, сон до 10-12, в общем пока не проснусь сам, а если вдруг впадлу выходить на работу, то пожалуйста, хоть неделю дома сиди, хоть больше...? :D:D:D
Если устроишь, тогда пойду, хоть менеджером, хоть по рекламе ;)

ЗЫ: а ТС ваще пропал?
Организовал тут движняк вокруг спорткаров и пропал...

2 Capone:
А как по мне не очень на бреру похож спортбэк...
 
Не, ну что-то, конечно есть, но явно не слизанное с бруры:)
 

Вкладення

  • brera.jpg
    brera.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 76
  • alfa-romeo_brera_04.jpg
    alfa-romeo_brera_04.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 86
бери mazda rx8
 
Хороший автомобиль своего класса.Когда то давно проехался на нем немного.Но вот единственная проблема он родстер:(.А надо купе с формулой 2+2.

Если нужна машина для того, что бы получать удовольствие от езды за рулём, то ТОЛЬКО BMW M3 или Е36 или Е46...ИМХО
но Е46 может вылезти за размеры бюджета...
 
Назад
Зверху Знизу