Помогите выбрать фотоаппарат!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 29
Помогите выбрать фотоаппарат!

Уважаемые Господа Фотографы! Чрезвычайно нужен ваш совет! Помогите определиться с выбором фотоаппарата! В данный момент выбираю между Pentax К-7D и Nikon D90... Конечно же главный критерий выбора - это качество картинки. Если на Ваш взгляд есть приличнее варианты в районе 10тыс. грн,можно и их рассмотреть(китовый вариант). Буду ооочень благодарна всем отписавшимся!
 
отписываюсь.
читаем самую верхнюю тему в ветке,
размышляем.
 
Спасибо большое,прочитала ещё до создания темы... только вот у меня конкретный вопрос - я сравниваю 2 конкретные модели,и обращаюсь к людям,которые,возможно,держали их в руках,ну или хотя бы одну из них... либо альтернативный вариант.
 
картинка получаается из того, что уловила матрица.
матрицы практически все делает компания Сони.
если Вам нужнО сравнение картинок - сравните матрицы, сравните фотографии с камер и выберите лучшую.
не вижу тут проблемы.
Если Вам интересно дальнейшее - аки апгрейд оптики и т.д., тут есть уже о чем говорить.
 
Спасибо большое,прочитала ещё до создания темы... только вот у меня конкретный вопрос - я сравниваю 2 конкретные модели,и обращаюсь к людям,которые,возможно,держали их в руках,ну или хотя бы одну из них... либо альтернативный вариант.

И выбор именно из этих двух камер, как то мешает, спросить в теме ИМЕННО для этого предназначенной?


-1 ибо заебали....
 
Назад
Зверху Знизу