• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Да он обычный тролль. Не исключено, что он планировал как раз этот холивар. И он получил, что хотел.

Угу. Называется "Покорми тролля. Покорми тролля, сцуко!"

2747m2j1tf2j.jpg


Прочитал "Письмо западенца". Реально мощно. Распечатал и передал текст одному фанату Ющенко. На днях поинтересуюсь впечатлениями.

P.S. Вот блин, кто заменил демотиватор, признавайтесь!
 
Останнє редагування:
Прочитал "Письмо западенца". Реально мощно. Распечатал и передал текст одному фанату Ющенко. На днях поинтересуюсь впечатлениями.
Это что ли:
Я живу в Германии, много уже лет, но так как часто бываю в Украине (имею там бизнес) интересуюсь, очевидно, чем дышит мой народ. Поэтому появились размышления, которыми хотелось бы поделиться.

Сам я галичанин из Львова, врач-психиатр.
У него видно клиника по вправлению мозгов таким же как и ты в купе с выше отписавшимися.:D
Все психиатры психи, это раз.Два: такую хуету может настрочить пачками любой студент филфака,а может и на Лубянке,что скорее всего, к тому же рассчитанную на ебанутых людей с пересаженным куриным мозком. :)
 
GR_, что не так написано про Польшу, например? Она много получила от объединения с Европой?
За все психиатры - психи вам бы врачи зубки пересчитать могли =)
Психиатры совершенно вменяемые люди.

Вы Шарикова не копируйте,в общем. Не согласен он ни с Энгельсом, ни с Каутским =)
 
У него видно клиника по вправлению мозгов таким же как и ты в купе с выше отписавшимися.:D Все психиатры психи, это раз.Два: такую хуету может настрочить пачками любой студент филфака,а может и на Лубянке,что скорее всего, к тому же рассчитанную на ебанутых людей с пересаженным куриным мозком. :)

Какой интеллектуальный вы$ер, какой пафос!

И везде видится "рука Москвы"? Есть и это, глупо отрицать роль спецслужб в информационной войне. Но ведь не только на этом тексте свет клином сошёлся, верно? Надеюсь, Вы или Ваши знакомые бывали за рубежом, интересовались мнением местных жителей об Украине и событиях последних лет?..

И ведь сходятся эти мнения, вот что печально. Не в нашу пользу сходятся :(
 
ГРРРР, ой тоесть полчук, вы наконец зашли на свой основной аккаунт?
 
GR_, что не так написано про Польшу, например? Она много получила от объединения с Европой?
А сколько там поляков за выход из ЕС? Или из НАТО? Попробуй их выгнать с этих организаций.
За все психиатры - психи вам бы врачи зубки пересчитать могли =)
Психиатры совершенно вменяемые люди.
При долгом сроке работы с психами психиатры сами немного психами, это, кстати, общепризнанное мнение.
Вы Шарикова не копируйте,в общем. Не согласен он ни с Энгельсом, ни с Каутским =)
Ты о чем?
Надеюсь, Вы или Ваши знакомые бывали за рубежом, интересовались мнением местных жителей об Украине и событиях последних лет?..
Да и не редко. Могу сказать что нормальное мнение, по крайней мере лучше чем к россиянам однозначно.
 
Ты о чем? Да и не редко. Могу сказать что нормальное мнение, по крайней мере лучше чем к россиянам однозначно.

Вот с этим особо спорить не буду - гости из России уже довели Европу до "гордых" табличек типа "Без русских". Но согласитесь, быть лучшими из худших приятно не очень ;) Впрочем, есть стимул стремиться к лучшему из средних :)
 
При долгом сроке работы с психами психиатры сами немного психами, это, кстати, общепризнанное мнение.
А автомеханики становятся автомобилями, а о сантехниках вообще страшно подумать... Что значит - общепринятое мнение?

Надеюсь, Вы или Ваши знакомые бывали за рубежом, интересовались мнением местных жителей об Украине и событиях последних лет?..
Я интересовался, причем даже у тех, кто часто бывает в Украине. Они считают Ющенко и Саакашвили марионетками и клоунами и смеются с украинской "демократии" и потуг вступить куда-нибудь. А тем, кто с Украиной не связаны - так же похуй, как украинцам, например на какую-нибудь Ботсвану
 
Ющенко-это позор Украины.Тот,кто стравливал собственный народ,ввёл практику двойных стандартов и прочее.Отаких либо ничего,либо плохо.
Желаю для него забвения в истории...
 
Я про Фому, мне про Ерему. Клиники.
 
Ющенко-это позор Украины.Тот,кто стравливал собственный народ,ввёл практику двойных стандартов и прочее.Отаких либо ничего,либо плохо.
Желаю для него забвения в истории...

не надо забвения!!!пусть до конца дней своих и после позорится в учебниках истории Украины,как самый конченый(надеюсь что более конченых не будет) президент в истории Украины!
зы.интересно было бы,если бы он это все про себя читал...:D
 
а вот такой календарик
 

Вкладення

  • DSC00027.jpg
    DSC00027.jpg
    156.1 КБ · Перегляди: 61
не надо забвения!!!пусть до конца дней своих и после позорится в учебниках истории Украины,как самый конченый(надеюсь что более конченых не будет) президент в истории Украины!
зы.интересно было бы,если бы он это все про себя читал...:D
Вот такие как ты и достойны идиота Януковича, где нибудь в отдельной резервации, к примеру под названием "Донецкое чудо".
 
Спасибо за то плохое, что мог сделать, да не сделал!
 
Модераторы, вот почему нельзя посылать нахуй тех, кто предлагает свалить или резервации, а? Они этого очень достойны, по любую сторону. Это отсутствие мозгов.
 
Вот такие как ты и достойны идиота Януковича, где нибудь в отдельной резервации, к примеру под названием "Донецкое чудо".

я думал, ющенко те сиротские процентики в ЦВК подкинули из жалости, ан нет - вот оно, живое чудо.
 
Назад
Зверху Знизу