игрушка - тест на идиотизм.

я еще зажигалку и то ли фломастер, то ли клей нашла,но приклеить фото к рамке пока не получается, зачем зажигалка тоже не ясно :-)
 
5й иероглиф увидите если будете на лампу смотреть
 
Одесса сказав(ла):
Где второе кольцйо??? нимагу найти

Сигарета возле матрацца со стороны падушки на кровати....

я понимаю, что вы все уже из первой комнаты вышли, а я всё никак... :(
где сигарета????
 
У меня 5! иероглифоф...

на лампочке и под потолком есть иероглифы...

рамка для фоток если стоять лицом к шкафу жмеш отступаеш от шкафчика там - рамка...

Зажигалка под мусорным ведром....

и все!!! Алез капут :confused:
 
и куда кассету вставлять?
 
HELP ME, PLEASE!!!

уже нашла:)
Теперь другая проблема - где сейф???
 
Одесса сказав(ла):
У меня 5! иероглифоф...

на лампочке и под потолком есть иероглифы...

рамка для фоток если стоять лицом к шкафу жмеш отступаеш от шкафчика там - рамка...

Зажигалка под мусорным ведром....

и все!!! Алез капут :confused:

Рамку найти не могу - хоть тресни. От шкафа отступаешь - видишь только скелета.
Кстати - забавный эффект получается, если бумажку с волосами подкоптить зажигалкой .... кажется что-то начинает вырисовываться :-)
 
у меня 6!!!!Одесса,как ты к мусорному ведру подобрался?
Дэйзи,кассету когда ящик откроешь
 
Зажигалкой палятся волосы на бумаге. Потом сама бумага той же зажигалкой.
 
Slash сказав(ла):
Рамку найти не могу - хоть тресни. От шкафа отступаешь - видишь только скелета.
Кстати - забавный эффект получается, если бумажку с волосами подкоптить зажигалкой .... кажется что-то начинает вырисовываться :-)

Шкаф с тапками красный...
 
подскажите плиз с какой стороны к мус.ведру подобраться
 
зажигалкой поджигается желтая кружка, в ней появляется палочка и горит :-) а бумажку с волосами я никак не могу поджечь, куда ж ее ложить, я не помню где взяла =)
 
На бумаге хрень какаято прорисовывается типа игрального кубика только разложенного по плоскостям....


и все равно нифига не понимаю, что дальше????


К ведру подобраться ... к холодильнику... потом клик по углу... потом по ведру и оно поднимается...
 
Сначала открыть закрыть холодильник. Потом в ведро.
 
illusion сказав(ла):
зажигалкой поджигается желтая кружка, в ней появляется палочка и горит :-) а бумажку с волосами я никак не могу поджечь, куда ж ее ложить, я не помню где взяла =)

Взять предмет-ьумажку About item, а потом на него зажигалку направить.:)
 
illusion сказав(ла):
зажигалкой поджигается желтая кружка, в ней появляется палочка и горит :-) а бумажку с волосами я никак не могу поджечь, куда ж ее ложить, я не помню где взяла =)


Как поджигается... я уже пробовал...нифига!
 
Одесса сказав(ла):
На бумаге хрень какаято прорисовывается типа игрального кубика только разложенного по плоскостям....


и все равно нифига не понимаю, что дальше????


К ведру подобраться ... к холодильнику... потом клик по углу... потом по ведру и оно поднимается...

Я так понимаю, что надо воссоздать какой-то ритуал.
Идея такая - находим вторую рамку и 6 иероглиф, в рамки вставляем фотографии возлюбленных, по схеме в обожженной бумажке (жгется она в инвентаре - когда смотришь подробное описание) выстраиваем 6 иероглифов (какие - смотреть по бумажке в коробочке синенькой) куда-то потом возможно достаем 2 пилюли, поджигаем одну чашку и звоним по другой.
 
quote:
Первоначальное сообщение от Barrister
Не понял. Какой сейф? Коробочка? Так я открыл ее. Там диафильмы крутят. Толку то? Может там поют? а то у меня и правда колонок нет.
Slash сказав(ла):
А как открыл ? бо я туплю немного... жара возможно сказывается.
А где сейф находится?
 
Назад
Зверху Знизу