• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрет курения

"Штраф за распитие" - это тема!!! Я поддерживаю!
А то шатаются потом по вагону "тела"... Через полчаса после отправления! :eek:

ага: "девушка, давайте знакомиться. а у нас водка есть". и хорошо, если едешь в купе с вменяемыми людьми. двери закрыли и все, а если, не дай бог, плацкарт????????????:eek::eek::eek::eek:
 
Дык, вроде как мест, ограничивающих курения, не вводили, окромя как в заведениях 50% мест должны быть для некурящих... Вроде так...

А в поездах вы давно ездили? Уже месяца два, как курить в тамбурах нельзя. А на остановках, если поезд стоит меньше 2 минут - ни фига не выпускают. Даже в рабочем тамбуре в открытую дверь покурить:диявол: Радует, что хоть изредка проводники нормальные попадаются...:пиво:

Особенно ругаются москали - у них такого идиотизма нет.

Ну что, спрашивается, трудно сделать на три вагона один курящий? И продавать билеты на десятку дороже? В который раз убеждаюсь, что у нас в правительстве сначала делают, а потом - думают. И навряд ли головой:диявол:
 
Шутки шутками, а в тамбурах вагонов Харьков-Симферополь запретили курение. Еще знакомых оштрафовали за распитие спиртных напитков в купе (тихонько так водочку лакали).

А как вам прикол. После запрета азартных игр в поездах даже за игру в карты штрафуют! Ну не маразм ли?
 
У нас в политехе теперь ходят менты с собачкой...лично ко мне подходили,сказали,что курить нельзя.Т.к. я девушка,не приняли,а вот двух молодых людей повели куда-то...
 
Шутки шутками, а в тамбурах вагонов Харьков-Симферополь запретили курение. Еще знакомых оштрафовали за распитие спиртных напитков в купе (тихонько так водочку лакали).
Да-да. В электричках в тамбуре тоже нельзя курить. Официально.
 
еще один аргумент в пользу бросания курить. на мой взгляд лучше не курить, чем что-то доказывать всяким идиотам.
 
Шутки шутками, а в тамбурах вагонов Харьков-Симферополь запретили курение. Еще знакомых оштрафовали за распитие спиртных напитков в купе (тихонько так водочку лакали).
Это ж как они так тихонечко лакали, что их в закрытом купе спалили? Может, они там тихонечко песни пели, или тихонечо дрались?

А как вам прикол. После запрета азартных игр в поездах даже за игру в карты штрафуют! Ну не маразм ли?
Маразм. Идиотизм. Пусть идут лесом. Хотя, может, кто-то не переносит запах карт? Да так, что ему даже в саду Шевченко дешевыми картами везде воняет.
 
самое интересное ничего государство не сделало для того что бы объяснить гражданам про вред курения или сказать что их тупо разводят на здоровье и деньги, а сразу стало штрафовать и притеснять курящий контенгент
весело
 
"Штраф за распитие" - это тема!!! Я поддерживаю!
А то шатаются потом по вагону "тела"... Через полчаса после отправления! :eek:

Что Вы? Это же ущемление прав и свобод человека!!! Не сметь такое запрещать!

Вот сколько видел нажратых в поездах-никто им замечания не делал, все были только рады.

А как же неповторимое ощущение невесомости от выпитого алкоголя? Это ж круто шататься пьяным в вагоне.
Как же таких пьяных бесят такие как вы, недотроги! Не ездите в поездах, сидите дома.

Ничего общего не находите? ;)
 
Что Вы? Это же ущемление прав и свобод человека!!! Не сметь такое запрещать!

Вот сколько видел нажратых в поездах-никто им замечания не делал, все были только рады.

А как же неповторимое ощущение невесомости от выпитого алкоголя? Это ж круто шататься пьяным в вагоне.
Как же таких пьяных бесят такие как вы, недотроги! Не ездите в поездах, сидите дома.

Ничего общего не находите? ;)
Странно, сколько ездили компаниями в поезде и бухали - епроблем не было. Хотя, это ж от пьющего контингента зависит, бо хто-то всосет порцию - и спать на полку, а кто-то начинает исполнять. А вот бухие соотечественники в самолетах - это песня :)
З,Ы, В картишки люблю поиграть, но только со своими и не на деньги
 
сам-то зачем курить бросил? :)
Хоть вопрос и не ко мне, попробую ответить я, курить мы бросаем только для себя, по этому для всех, кто считает, что им курильщики мешают жить, поспокойней живите.
 
Назад
Зверху Знизу