Имена,фамилии,ники...

Мой ник произошел от моей фамилии, Прокопенко, меня в детстве в школе так называли, вот и решил себе ник такой поставить.
 
Тоже связано с работой. На основе понимания сантимента рынка, акции, можно предположить направление и величину движения стоки :)
 
много делаю ашЫбок и ачепяток потуму постоянно говорю Упс.. :)
 
DIXONом нарекли в школе. За что ? - х его з... :незнаю:
и с того времени многие из старых друзей так и не знают как меня зовут на самом деле :-)
 
Не помню, писал я в этой теме или нет.
Как-то профессиональный бокс смотрел по ящику, не помню, кто с кем долбился.Так там главным секундантом одного бойца был очень колоритный негр с усами. Его звали – ИванИпполит, кажеца так.:)
ЗЫ Что-то с памятью моей стало, надо бы вторую планку на 512 Мб поставить :confused:
 
Я училась в Ташкенте - особо смешных фамилий не было)
Но, к примеру, у нас было 3 кореянки, все - Ким (бедные преподы). А еще одна - Цзен. так вот замуж она вышла за МЧ с фамилией...Ким)))И не поменяла ее - потому, что не хотела стать четвертой Ким в группе))Вот такая причина...
Был сын индонезийского посла - Сунарио Ираван, ребята прозвали его "маймун" (обезьяна - с узб., потому как был оч.некультурен), а он думал - что это означает "моя луна" - с англ.
девочка из Кореи - У Ен Джу. Мы так и не поняли. что там фамилия, а что имя...и называли ее Яна,
однокурсница Мухлиса - была то Мухой, то Муслихой...
Череповскую Аделю - учительница одна называла - Черепова Адыла)))обижалась девочка жутко...
была зав.учебной частью - Акыла...Мы ее "любя" прозвали "I kill you".
ну и наконец - золовка моя...Дурдона. переводится - жемчужина..а звучит)))сами понимаете)
 
Производная марки, которую толкаю :-)
 
Ник - хех история получилась банальная и смешная.

В детстве (7-9 лет ) Мама все время называла не Максим или Макс, а Мася, и ясное дело что те пацаны что со мной общались в конце концов это услышали.
Долго толи дразнили толи завидоли , короче когда я полез в 5(или какой там) раз драться с словами (а точнее криком и визгом (голос был что у девочки долгое время)) "НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ МАСя" народ подумал видать что с психом дело лучше не иметь и моя кличка трасформировалась в Масай каковым был до 16 лет. Дальше первая любовь, девушке Масай как то был не очень и она не долго думая "Мастерским Произволом" сделала из меня Лёву, сначала это было между двумя но вылилось наружу так сказать, (на форуме я так и зарегился Лев (некоторые это даже помнят)). И последняя трансформация, по своей глупости , разрушил отношения, а когда это понял было поздно, и тут вовремя попал на глаза фильм "Ричард Львинное Сердце" ну вот и мой ник LionHeart.
 
Я училась в Ташкенте - особо смешных фамилий не было)
Но, к примеру, у нас было 3 кореянки, все - Ким (бедные преподы). А еще одна - Цзен. так вот замуж она вышла за МЧ с фамилией...Ким)))И не поменяла ее - потому, что не хотела стать четвертой Ким в группе))Вот такая причина...
Был сын индонезийского посла - Сунарио Ираван, ребята прозвали его "маймун" (обезьяна - с узб., потому как был оч.некультурен), а он думал - что это означает "моя луна" - с англ.
девочка из Кореи - У Ен Джу. Мы так и не поняли. что там фамилия, а что имя...и называли ее Яна,
однокурсница Мухлиса - была то Мухой, то Муслихой...
Череповскую Аделю - учительница одна называла - Черепова Адыла)))обижалась девочка жутко...
была зав.учебной частью - Акыла...Мы ее "любя" прозвали "I kill you".
ну и наконец - золовка моя...Дурдона. переводится - жемчужина..а звучит)))сами понимаете)

В Корее (и в Северной и в Южной) вообще счетное число фамилий. Не то 47 не то 247. Так что они там все поголовно однофамильцы. Да, и нраспределены они не равномерно, так что как-раз Ким'ов очень много.
 
в классе со мной учился паренёк, которого даже учителя называли по прозвищу--Дадон, с чего он был Дадон не знал даже он сам
есть ещё один такой друг Малай, потому что маленький, сам иногда на своё реальное имч не отзывается

н а почему я EGO--потому что я
раньше я везде регился своим именем Andrey или Andruxa, но тут очередь дошла до создания мыла на я.ру, соответственно не один я андрей в ЦЦЦ, пришлось приставить приставу (так как поднадоело мне искать оставшиеся имена) и стал я Zloy-andrux, так вот меня теперь так и называют, гы баанально... но всё таки
 
Ferox сказав(ла):
В Корее (и в Северной и в Южной) вообще счетное число фамилий. Не то 47 не то 247. Так что они там все поголовно однофамильцы. Да, и нраспределены они не равномерно, так что как-раз Ким'ов очень много.
да. я за годы жизни в Ташкенте узнала, что у местных корейцев (переселенцев) бывают фамилии:
1. Ким
2. Ли.
3. Пак
4. Тен
5. Цзен.
6. Чё (или Чо?)
7. Югай
8. Хегай
больше никаких не бывает, кажется)))))
Кстати, как я слышала - однофамильцы женится не должны. Считается, что родственники. Правда, мне объяснили, что типа Ким - бывает два рода. Если вы оба Ким, одного рода (хоть и не родственники) - то не имеете права пожениться, потому как все равно считаетесь родней.
Такая фигня.
 
во корейцам тяжко...))
 
В Корее (и в Северной и в Южной) вообще счетное число фамилий. Не то 47 не то 247. Так что они там все поголовно однофамильцы. Да, и нраспределены они не равномерно, так что как-раз Ким'ов очень много.

Так, чисто маленькая поправочка - фамилий не счетное число, а конечное. Мощность счетного множества выше, чем конечного (счетное множество бесконечно, а всех людей на планете всего 6млрд.)

В теории множеств счётное множество есть бесконечное множество, элементы которого возможно занумеровать натуральными числами. Другими словами, счётное множество — это множество, равномощное множеству натуральных чисел.

Ну а то, что разнообразием фамилии у корейцев не блещут это да...
 
у знакомого фамилия пилипенко у его девушки пилипенко
фомилия тарабара,завалий,
кот у меня фок-фока-Фокке-Вульф флюгцойгбау немеций истребитель .тошо жрёт много и истребляет всё мелкое что движеться
 
А вот еще с udaff.com веселые ники-имена. Прочувствуйте, какой неожиданный разворот фантазии :-) :-) :-)
Братья Прямохуевы
Сестры Кривашляповы
УШЕЛЕТС (сиамский брат сестёр Кривошляповых )
Яибу насрал ктота
Скот (ни хуя не Фицджеральд)
๑۩۞۩๑ Азабочиный Дедужко ๑۩۞۩๑ ®
БЗдорианВЗОгрей
Победивший сперматозоид
В кедах по снегу (и похуй пчёлы)
Рядовой Раен (живучий шопесдетс)
ХуйСуньВынь
Ф.Х.Залупэнко
Неожиданный Лось
маленький чорный БУ-ГО-ГА !
Бляцкий Папо
Ахуевшее Рыло
кот ебанарот
не Валуевъ (имхо)
абассатьсякаксмешно
ВРОТДАВАДЗЕ
пушкинист куценко
Уй бля...
Валодя клечго
интилихeнт в маминай кофти
Батанег (нихуя не пытыушнег)
Дристайганов Дристаныш
вито (а еще я слышу голоса)
Боцман Кацман
Еблан Дибилов
Дикаабрас (Тарпедна-Минный)
Литальнайа доза слабительнава
Князь БолтКонский
Отdохнувшийпоdнаркоzzом
Вопль небритой пелотки
Лариско (в домашних тапочках)
Пазетронный Андройд Шумопогасительной Атаки
Я умею рисовать снежинки
Распиздяй Шестого Разряда
Пианист Зоофилов
семикрылый восьмихуй
Нисаленый коржык
ибу ровна
Медленно превратившийся в хуй
Башка полная кислоты
фри бсдя
Кобзон бес песды и парика
 
Круто..... Что касается моего ника, он происходит отнюдь не от песни Стинга. Просто подумала, что так оно и есть - нахожусь словно роза в пустыне :)
 
Родился в Харькове. Жил и учился в России. В школе получил это прозвище. С ним и прошел по жизни (школа, армия, институт, работа) до сегоднешняго дня. Но у нас оно не считается обидным. Это из-за фамилии...
2 Trandafil
Читал твой список, думал ты пропустил "Медленно превратившийся в хуй". Ан нет, внизу увидел..:)
 
Назад
Зверху Знизу