О российских клоунах

Оружие не выдали, в случае шухера, он должен своим ходом добраться до места сбора, и там тебя вооружат, у моего знакомого место сбора Чугуев. Повезло хоть не Балаклея.

в этом и состоит одна из задач теробороны. Не концентрация в одном месте, а рассредоточение подразделений по большей территории. Координируема из единого центра, мотивированная и обученная- тероборона это реальная сила.
 
Завязывай с порошком..

Давно пора, я бы лично завязал узел на веревке шоб Порошка удавить, ето враг.
Но чтобы с Порошком завязать ето должно осознать не только население, но и придти народная власть, которая выбирала Зелю именно для того шоб с Порошком завязать.

:D Итак, на пальцах. Тебе захотелось назвать оппонента, например, "кацапом". Ну вот захотелось, и все. Усилить, так сказать, эмоциональную нагрузку своих постов. Хотя точно знаешь, что это не так.

Так ты имеешь признаки и цель кацапа:

поддерживаешь врагов Украины, оправдываешь их предательство, ты за сохранение отношений с оккупантом(границы, торговля, дипломатия)топишь против украинской власти, радуешься всем ее промахам(чем хуже тем лучше).
Вывод- ты кацап(пятая колона если территориально в Украине).

Оппонент только хихикает над твоими потугами, потому что это действительно смешно. А далее, учитывая твое негативное отношение к проевропейским силам в Украине, ты вполне способен проголосовать за тандем ОПЗЖ-СН, который сейчас реально формируется. Не станешь же ты голосовать за ЕС и примкнувшим к ним проевропейским силам. Включая того же Яроша. О котором ты говорил, что ориентирован в том числе и на него. А потом, узнав, что он поддерживает обьединение патриотических сил вокруг ЕС, сказал, что тебе на него похуй. Было? Было!
Это очень напоминает события 2018-19 гг, когда на Пороха лили мегатонны грязи, включая и "жид Вальцман". А потом взяли и выбрали проект Коломойского- клоуна Зеленского. Улавливаешь? :D
Вот также может получиться и с "кацапом"- возьмешь и проголосуешь за Медведчука-Рабиновича во втором туре.

Отношения между медведчуком и порошенко ето отношения хуйла и его карманной оппозиции.
Медведчук ето крестный отец политика порошенко, до того как порошка привел в политику медведчук никто не знал шо вообще такой человек существует.

Потом были откровения Гроси о совместных ботофермах(всех хуесосили парашенковцы там кроме кума хуйла) и много чего еще.

Милые бранятся только тешатся ето о евросоли и опзж(куда кстати делась правая рука порошенко, которая уж точно в курсе всех его делишек Райнин?)
А куда делся медведчуковец Леша Гончаренко, ярый прокацапский рыг .
Перетекание дерьма из партии в партии ибо там нет идеологии, но есть цель: грабь, предавая.

Посему никакой разницы кроме риторики между етими двумя сборищами жаждущих вокруг двух предателей нет.
Порошенко=Медведчук(также как и их блоки).
 
Так ты имеешь признаки и цель кацапа: поддершиваешь врагов Украины, оправдываешь их предательство, топишь против украинской власти, радуешься всем ее промахам(чем хуже тем лучше).
Вывод- ты кацап(пятая колона если территориально в Украине).

:іржач: Браво! Так ты же тоже кацап!!! По этой твоей методике. Смотри, до выборов гнусавого ты топил против украинской власти, радовался ее промахам (хотя у той именно украинской власти промахов особо то и не было), поддерживал врагов Украины (Коломойского/Зеленского), оправдывал их предательство. Вывод-ты и есть кацап (пятая колона если территориально в Украине) :кручусь:
 
:іржач: Браво! Так ты же тоже кацап!!! По этой твоей методике. Смотри, до выборов гнусавого ты топил против украинской власти, радовался ее промахам (хотя у той именно украинской власти промахов особо то и не было), поддерживал врагов Украины (Коломойского/Зеленского), оправдывал их предательство. Вывод-ты и есть кацап (пятая колона если территориально в Украине) :кручусь:
Нет, твой вывод неверен.
Ты снова попал пальцем не туда. Видишь ты признаешь, что радуешься неудачам потому как ты пятая колона, а я напротив неудачам огорчался.

Около года-полтора года я наблюдал за порошенко президентом, пока не сделал заключение: ето предатель.
Но даже в 2018 я не призывал его казнить ибо ето все же легитимный глава страны, я ж не оспаривал легитимность президента и даже не подчеркивал слабоумие его избирателей на тот момент.
Даже не требовал его смены на досрочных выборах то есть к законноизбранной власти был в принципе лоялен.
Ето ж легко проверить.

Но после того как порошок стал никем и звать его никак, необходимо вынести приговор за его преступления(за ето проголосовало подавляющее большинство украинцев), не в качестве мести, а в качестве назидания для будущих президентов
 
"АрміяМоваВіра" - это чистая и голая мантра для таких недалёких как ты
Не знаю. Для меня мова и вера святые понятия и без Порошенки. Меня никто не агитировал, я по жизни такой.
 
Не знаю. Для меня мова и вера святые понятия и без Порошенки. Меня никто не агитировал, я по жизни такой.

Ты ж вроде в другой теме за Лукашенко агитируешь.
Порошенко, Лукашенко..
А в церковь в какую ходил святой вере причащатся?
Тут в Харькове раньше да и сейчас украинскую церковь днем с огнем, а ты судя по Райберту где то в селе живешь.Не?
 
Ты ж вроде в другой теме за Лукашенко агитируешь.
Я агитирую за безопасность Украины с севера. А кто ее в состоянии обеспечить Лукашенко или Гитлер, как то все равно. Мне на политику плевать.
 
Оружие не выдали, в случае шухера, он должен своим ходом добраться до места сбора, и там тебя вооружат, у моего знакомого место сбора Чугуев. Повезло хоть не Балаклея.

Херня это всё. Не смог добраться, не получил оружие и все ото обучение коту под хвост.
 
На стадион Металист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка шой то не открывается.
Но если на Металлоломе я и так догадался.
Одобряю.Лучше ето чем православие.
Я вообще Свидетелей уважаю, от них хуйла как от дезоморфина плющит.
 
Я тут кацапам пистоны вставляю!:D

на диване? Пластмассовіми солдатиками? Давай-давай, воин, не останавливайся. Только лекарство не забудь. Тебе еще танковыми колонами на Москву, не забыл? Танчики тоже можно пластиковые, воевать так воевать :D
 
Нет, твой вывод неверен.

та все в мене вірно, кацапе. Ось дивись, головний маркер це відношення до мовного закону. "Антиукраїнська" влада Порошенко сприяла прийняттю цього надважливого Закону для існування нації і держави в майбутньому. І теперішня влада, яку ти обрав, торпедує цей Закон. Бо "какая разніца". Бужинські-дубінські-зеленські-коломойські це саме твій вибір. Оце і є той маркер, кацапе.
Признайся, на момент голосування в другому турі тобі ж був відомий той "жарт" гнусавого про "Україну-повію"? Щасливий і мімішний такий Зеленський перед московською публікою на відпочинку в Юрмалі "жартує", всім весело, життя прекрасне. Тебе отоді нічого на різонуло по твоєму "патріотичному" єству? Посміявся, забулось...Взяв бюлетня, поставив галочку. Громадянський обов'язак виконав. Все так?
 
та все в мене вірно, кацапе. Ось дивись, головний маркер це відношення до мовного закону. "Антиукраїнська" влада Порошенко сприяла прийняттю цього надважливого Закону для існування нації і держави в майбутньому. І теперішня влада, яку ти обрав, торпедує цей Закон. Бо "какая разніца". Бужинські-дубінські-зеленські-коломойські це саме твій вибір. Оце і є той маркер, кацапе.
Признайся, на момент голосування в другому турі тобі ж був відомий той "жарт" гнусавого про "Україну-повію"? Щасливий і мімішний такий Зеленський перед московською публікою на відпочинку в Юрмалі "жартує", всім весело, життя прекрасне. Тебе отоді нічого на різонуло по твоєму "патріотичному" єству? Посміявся, забулось...Взяв бюлетня, поставив галочку. Громадянський обов'язак виконав. Все так?

Шо то ты не то понес кацап:незнаю:
Я за мовний закон, за закон о продаже земли, за закон об оффшорах(которого никак не примут) и отношусь к ним положительно.

Если ты предлагаешь после януковича и порошенко устроить показательную казнь нынешнего, я готов рассмотреть твое предложение. Все олигархи и их прислужники несомненно должны быть уничтожены невзирая на национальность и риторику.Ето необходимое (хотя и недостаточное) условие для развития нашего государства.

Но в первую очередь хорошо бы вздернуть вашего хуйла
 
Назад
Зверху Знизу