Кто ест или ел пиццу в Буфете?

evgu
>>>Перекресток Октябрьской революции и конной армии - вроде все время было пиво. Может быть в разных ресторанах(буфет) по разному?

Это псевдобуфет, в смысле не та контора которая держит настоящие буфеты!
Зы:Приходил на Госпром, и на Бекетова, со своим пивом,соком и никаких претензий.Может уже что-то поменялось.
 
А где находится Адриано? Желательно точный адрес. Спасибо заранее.
 
Ежевика сказав(ла):
А где находится Адриано? Желательно точный адрес. Спасибо заранее.
Вот вам ссылочка на "кушательные" места Харькова.
Посилання видалено
 
Еще плюс буфета что за время их существования цены поднялись ненамного. Буквально на 1-1,5 грн. Да и качество стабильное. В отличии от тех же "студенческих" - "Коников", "Мандарина", "Жили-были", "Оскара". В которых года за 4 мало того что цены в 2-3 раза выросли, готовить стали хуже. Так еще и взвешивать стали порции и т.п.
 
kadi сказав(ла):
Да и качество стабильное.
Ну не знаю... Я там иногда на весьма отвратную пиццу попадал. А вот от томатного сока я торчу. Кстати, что там за сок продают? Где купить в банках и как (в каких пропорциях) разбавлять? :)
 
Был вчера в Буфете на Студенческой. Приятно удивило обслуживание, как будто в дорогом ресторане :) Пицца, кстати, тоже была очень даже не плохая. Я понимаю, это не совсем пицца, но вкусно ведь :)

Вообще мне больше всего нравится пицца в Кониках, да и пивко там всегда свежее ;)
 
если есть хочется, а денег мало, то Буфет - нормальный вариант. Но если часто есть ту пиццу, то приедается. Пару лет время от времени там её ем и ничего, тем более рядом лавочки есть, можно и с пивком посидеть.
 
siniy сказав(ла):
если есть хочется, а денег мало, то Буфет - нормальный вариант. Но если часто есть ту пиццу, то приедается. Пару лет время от времени там её ем и ничего, тем более рядом лавочки есть, можно и с пивком посидеть.
Вано! тебе стало скучно на сахзаводе?:-) приятно видеть тебя здесь:пиво: :пиво: :пиво:
а на буфете "пицца" ничего :) пусть ненастоящаяя, но вкусно када есть хоцца :)
 
ИМХО Сидишь на работе голодный, идешь в Буфет 10 грн = пол пиццы, большой томатный, и салатик. Наедаешся!!! к тому же вкус прикольный. Так что для обеда пойдет, ну или там под пивко.
Кто не соласен ф топку!!! :-)
 
за Буфет +1! Мой чойс - половинка ветчины + большой лимонад! И будет СЧАСТЬЕ!
 
Со стороны "быстро перекусить во время обеда" - Да, у буфета нет равных. По крайней мере я не замечал... Сам частенько бегаю.
А вот полакомиться хорошей пиццей я обычно в Феличиту на площади Поэзии хожу. И по деньгам в 30-40 грн вложиться можно, и готовят там замечательно, и уровнем обслуживания фору даст любому ресторану. Мне там нравится. Сколько раз ходил - ни разу официантку звать не пришлось. Единый бзык - пиво чирик минимум.
З.Ы. И девочки там тоже отменные :)
 
Буфет - РУЛЕЗ! Сам почти каждый день на большой перемене бегаю перекусить! Пицца, конечно далеко не итальянская, но сголодухи...самое оно!!! :-) :-) :-)
 
......А вот полакомиться хорошей пиццей я обычно в Феличиту на площади Поэзии хожу....

А мне у них пицца воообще не понравилась :(..я ее даже съесть не смогла. В Челентано - имхо гораздо лучше.
А в Буфете- фирменную люблю :).
 
Да она просто большая очень. :-)
Но очень вкусная.
+1 за Феличиту.

А меня сама пицца не повергла в Восторг в Феличите.
А Кальцоне (закрытая) там вообще не понравилась.
Но там хорошее обслуживаение (что обычно свойственно для новых мест) и дают обычное и горькое масло к пицце :)
 
Самую вкусную в своей жизни пиццу я покупал в кафе Электрокорпуса ХПИ в 91-м и 92-м годах..
Это была советская пародия на пиццу.. скорее ватрушка с порезанными сосисками, луком, каким-то доморощенным красным соусом и майонезом вместо сыра на макушке..
Я ничего более вкусного (я имею в виду пиццу) в своей жизни не ел!
Жаль, что это произведение искуства продавали всего пару месяцев :(
 
Самую вкусную в своей жизни пиццу я покупал в кафе Электрокорпуса ХПИ в 91-м и 92-м годах..
Это была советская пародия на пиццу.. скорее ватрушка с порезанными сосисками, луком, каким-то доморощенным красным соусом и майонезом вместо сыра на макушке..
Я ничего более вкусного (я имею в виду пиццу) в своей жизни не ел!
Жаль, что это произведение искуства продавали всего пару месяцев :(

Клиентура вымерла? :-)
 
Я ел мне нравиться!!!!!!С томатным соком ветчину!Ех!!!!

А воще енто самая лудшая студ. столовка в городе!!!
 
1. Ниразу никаких тормозов в Буфете небыло - про заказ не забывали, готовили не более 8-10 минут (даже ближе к ночи)
2. Никаких негативных последствий для здоровья (внешние признаки) не наблюдались как от поедания там "пиццы" так и пирожков.
3. Отношусь к Буфету только как к быстрому перекусу/закусу (если приходится выпивать с другом без заботливой стряпни его жены (на дежурстве)), когда лень что либо готовить или проваландался целый день по городу и случайно наткнулся на Буфет.
4. Как полноценный "поход покушать пиццу с женой" Буфет полностью негодится - только быстрый перекус и побежали дальше.
5. Ранее пил там обязательно том.сок - сейчас переключился на лимонад:):):)
Кстати говоря - вопрос - слышал что где то на холодной горе в Буфете наравне с "пиццей" и пирогами водку продают и бутеры (соответственно контингент особый) - правда ли это? Если да, то как то неспортивно такое делать:(:(:(
 
Останнє редагування:
вчера ради интерса зашли на гаспроме не в Буфет, а в Чарли
все хорошо, вроде и пицца ничего и цена такая же, но обслуживание...

когда тебе отказывают в заказе по причине "у нас пересменка" я этого не понимаю. и вообще грубовато они себя ведут.
 
Назад
Зверху Знизу