О России и надежде

Чужой никого не добавил в игнор потому что еще не разобрался как это делать. (сам сознался в ветке перенесенной из главного)
Лучшее средство игнора -- крестик в правом верхнем углу монитора.
 
Я вообще считаю, что игнор - для нервных, ну не отвечайте на посты того, кто вам не нравиться и все дела. У меня в игноре вообще никого нету, но есть (точнее была) масса людей, с которыми я просто не общалась. Да, я читала их посты, но время на ответы не тратила вииду бессмысленности общения с этими индивидами. Кажись Чужой уже там, в компании Гуды, Империалиста и т.д.
 
Пони, а вААще-Т интреснейший поворот событий с точки зрения юриспуденции получился в послендних листиках ветки. Мне тоже вот интересно - сможет ли Помело вычислить для тебя возможность "оправдательного вердикта"? Говорю это не стебаясь, поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.
 
Коломбина..))))))))))

дайте я вас вот за этот пассаж "поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.")))))) расцелую...

))))))))))))

Процитировало коллегам))).. , предварительно попросив занять места в партере;), дабы не попадали))))
 
Коломбина сказав(ла):
Говорю это не стебаясь, поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.

Сказать нестибясь "несовершенным законодательным правом" невозможно.. :іржач:
 
(*смех сквозь слезы*) Ну рада, что повеселила публику :):):) Честно признаю - сморозила фигню, но каламбурчик отменный вышел :):)
 
Чужой ну как там поживают обезьяны с клювом?
 
Коломбина))) увы.. не вышел.. каламбурчик)))...

неет..не вышел))

а фигня да.. )) отменная получилась;)))
 
Помело сказав(ла):
Коломбина))) увы.. не вышел.. каламбурчик)))...

неет..не вышел))

а фигня да.. )) отменная получилась;)))

Помело, грех смеяться над некопенгагеном :) :)
Кста, я там вопросик в личку задавала :)
 
грехи - отмолим...

личку глянем...


) нести с умным видом пургу, полагая, что образовательный уровень респондентов.. заведомо достаточно низок для того, чтобы хоть сколь-нибудь критически оценить высказывание.. - это не некопенгаген))

это на рубь дороже))

ан, не всегда проходит номерок ;) не так ли?
 
Помело сказав(ла):
) нести с умным видом пургу, полагая, что образовательный уровень респондентов.. заведомо достаточно низок для того, чтобы хоть сколь-нибудь критически оценить высказывание.. - это не некопенгаген))

это на рубь дороже))

ан, не всегда проходит номерок ;) не так ли?

Помело, я обаратила внимание на Ваш интеллектуальный уровень и профессионализм, а так же на манеру общения.
Если первое вызывает уважени, то второе - какбы это помягче сказать... хм... не тянет до первого уровня ;)
По-крайней мере в личке можно и без стеба обойтись.

это на рубль дешевле :))) Поработайте над собой ;)
 
о, Коломбина)))

если честно) то можно было и без лички обойтись;)

))) вопрос-то ваш совершенно нейтальный..и даже мало содержательный. Только если как повод познакомиться))...его рассматривать..

)) Но я не знакомлюсь;)) Вот ведь парадокс...Вернее. очень избирательно в знакомствах)

Вы презабавно выглядите.. И чем больше позволяете себе павлиниьим хвостом мести песок, тем забавнее)))

Не должна дама выглядеть такой доступной))даже в сети интернет;)

)
 
Помело сказав(ла):
о, Коломбина)))

если честно) то можно было и без лички обойтись;)

))) вопрос-то ваш совершенно нейтальный..и даже мало содержательный. Только если как повод познакомиться))...его рассматривать..

)) Но я не знакомлюсь;)) Вот ведь парадокс...Вернее. очень избирательно в знакомствах)

Вы презабавно выглядите.. И чем больше позволяете себе павлиниьим хвостом мести песок, тем забавнее)))

Не должна дама выглядеть такой доступной))даже в сети интернет;)

)

о Помело :):)
да действительно можно было и без лички обойтисЬ. Я действительно, интересуюсь подобными вопросами. И даже хотела спросить Вас в каких изданиях публиковались материалы этих конференций.
Но не смею Вас больше грузить. Поскольку подобный вопрос вы наверняка расцените как намек на неприличное предложение. :):):)

з.ы. Помните фильм "Дуэнья" ? Там главный герой будучи увенным в своей неотразимости, самый нейтральный женский вопрос воспринимал как жедание женщин понравиться ему ;) Леонтьев - замечательный актер - создал яркий юморной образ тогда в том фильме.
Эт я так... к слову ;):)
 
Коломбинушка))))..тут вот на одном форуме.. заметило чудную реплику..

"Что-то мне это Пушкина А.С. напомнило...Дословно не помню, но звучало примерно так: "Вчера целый день общался с Аней Керн, которую к вечеру с Божьей помощью и вы...б"

ей-Богу.. ничего подобного не планировало)) ..ибо люблю умных женщин.. И для общения, и для ссор%)

Так что берите ваши слова, пальто)) и туда, где всё это кому-нибудь нужно)... Совершенно не сомневаюсь в том, что и такое вполне станет чьей-то радостью и счастьем)..



честь имею..

)
 
Помело сказав(ла):
Коломбинушка))))..тут вот на одном форуме.. заметило чудную реплику..

"Что-то мне это Пушкина А.С. напомнило...Дословно не помню, но звучало примерно так: "Вчера целый день общался с Аней Керн, которую к вечеру с Божьей помощью и вы...б"

ей-Богу.. ничего подобного не планировало))

Дык я и не смоневаюсь, что Вы не планроваЛО. Покольку, все ни как не определитесь со своей половой прианлежностью ;) :-)
Но согласитесь жеж - что следуя формальной логике - я не могла так тщательно стремитьмя к занкомству с Вами пребывая в сомнениях относительно вашей половой принадлежности :) Поскольку сама являюсь до безеобразия гетеросексуальной и к предстваительнцам мого пола кроме дружеского расположения ни чего у меня не возникает :):) И представляете какой бы облом меня ожидал, если б после всех моих коварррных замысло и коваррррных ходов, после всего моего павлиньехвостораспускания - ПОМЕЛО оказалось бы Женщиной????? :-) :-) :-) Или действительно .... хм... вАААААЩЩЩЕ средного роду ;) :-)

Так что берите ваши слова, пальто)) и туда, где всё это кому-нибудь нужно)... Совершенно не сомневаюсь в том, что и такое вполне станет чьей-то радостью и счастьем)..

я так и собираюсь сделать через 15 минут:) А пока продолжапю прикалываться.


Неужели???? :-)
 
Вот сижу тут... понимашь... пока на форуме затишье... снова последние странички этого топика перечитала.... так сказать для поднятия настроения:)) И вдруг... О УЖАС... понимаю, что и против меня Помело меГет выставит ряд обвинений :))))
Все-таки, Вы, Помело, наверняка калассный юрист! Я совсем немного с Вами пообщалась, а уже почуствовала себя виноватой по нескольким пунктам! :):):))))))

п.1. Я виновата в том, что оговорилась и сказала "несовершенным законодательным правом" вместо "несовершенной законодательной базой". (госсспидя! надеюсь что хоть со второго захода не ляпсус!:))
Сказала я это с единственной целью - покрасоваться на форуме (с) "полагая что образовательный уровень респондентов заведомо достаточно низок" :)))))

п.2. Я виновата в том, что задала в личку вопрос неличного характера господину (или госпоже?) Помело :)))
Тем самым я ставила перед собой задачу более близкого знакомства с этим (этой) господином(госпожой) с целью его (ее) дальнейшего совращения! :)))))

Итак, Помело, говорите , как есть... как на духу... все приму безропотно - какой срок мне грозит? :)))))
 
Назад
Зверху Знизу