• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О России и надежде

помело, какой вы скучный...
 
Аморалис))).. а что делать?)) НЕ хочу огрызками кидаться)))..


) да и просто так лапками тексты сомнительного содержания наклацивать)) .. зачем? ))).. И вообще.. все юристы скучные, потому как супротив обыденных представлений.. у квалифицированных коллег..всегда найдётся..что-то более стоящее)))..
 
Чужой сказав(ла):
И флудер это как раз вы, потому как ни разу и ничем свои раздраженные реплики не подкрепили, кроме, конечно, чеков из Макдональдса :-)

хлюп. раздалось от очередного падения Чужого лицом в салат.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46872&postcount=386

...
Чеки от Мака я не храню. но все было цивильно, мы говрили о политике
так какие чеки я вам показывал?
вижу я ваше внимание под конец дня падает. наблюдается это каждый день. с вами становится скучно говорить. отдохните, завтра продолжим, когда вы станете внимательне читать.
 
о, точно не заметило..

Вам именно профессиональный ответ дать?(как есть? с учетом объективных обстоятельств.. по моей именно персоне?)
 
как юрист, скажите вы бы стали адвокатом Санрайза? предствим что он захотел подать в суд, вы были бы уверены что он выиграет? на сколько процентов? взялся бы суд вообще за рассмотрение такого дела?

1. Юрист становится адвокатом не просто так.. Адвокат .. это статус. Я не адвокат и , следовательно. не в праве представлять интересы в судах по уголовным делам.(могу представлять только по гражданским и административным)

2. В случае если дело передаётся в суд, суд обязан рассмотреть его по существу (в уголовном процессе - провести судебной следствие и завершить дело вынесением приговора - оправдательного/обвинительного. Также могут быть иные варианты прекращения судебного следствия. Просто отмахнуться от дела суд не в праве)


я можеи далек от юриспунденции, но близок к компам с сетям. У вас свои законы у нас своя специфика. в данном деле одной юриспунденции вам будет мало.

3. Так никто и не говорит, что юриспруденция не использует знаний из других отраслей)) Как раз экспертизы.. - тому подтверждение (что использует и широко).
 
Чужой сказав(ла):
Капри у вас хоть в зародыше есть чувство юмора? Ну я не знаю. Ну Берегись автомобиля когда смотрите смеетесь? Или весь фильм возмущаетесь тем, что с помощью фомки и подсолнечного масла гараж открыть нельзя?
хлюп еще раз.
блина, я тут целый день только и делаю что смеюсь. весь форум смеется. когда вы начнете читать то что вам пишут?
 
Помело
вы отмазались как юрист :) чисто и не предерешься.
как будто ничего и не спрашивал :)
 
Это был совершенно нормальный и точный ответ на ваши вопросы.. Если он не столь содержателен..то лишь потому, что является ответом.. на соответствующим образом заданный вопрос)))

))
 
еще раз хлюп.

т.е. смех все таки есть. такой как вам нравится или нет не важно. важно что он есть, а вы говорили что нет. :-)

и еще?

Чужой, когда это у шимпанзе появился клюв?
нет ну реально интересно, расскажите где вы видели таких страшилищ? это призраки из вашего тяжелого детства и они приходят к вам по ночам? :-)
в вашем описании оранжевых клюва не было. Ваша фантазия очень быстро деградирует. Я за вас волнуюсь. повторю утренню фразу, "вы отдыхайте. второго клоуна на форуме лишаться не хочется"

Видимо, мне надо начать игнорировать ваши посты
да вы уже не раз пытались :) я уж не говорю что в этой теме есть как минимум три раза вашего "окончательного" выходя из нее.

Тому ЩО послидовный :)
 
Останнє редагування:
Помело сказав(ла):
но точно могу сказать, что если бы Помело.. обратилось - никто бы не посмеялся, потому как немало хорошего этому самому управлению... сделало Помело))) .. (с профессиональной т.з. хорошего))

РПСНРД-1 (разведовательное помело среднего и немалого радиуса действия)?

=)
 
user сказав(ла):
----------------------------------------------------------------------------
--- Надеюсь что большинство русских так думают ----------
----------------------------------------------------------------------------

Не, не надейся. В России эта же фигня уже была в 1991 году. А потом был 1993, а потом 1994 и, слава Богу - Новый Год 2000!

Кроме того, это поц сидит на зарплате у Березовского (так же как и Ющенко с Тимошенко и Немцов) - так что его мнение предсказуемо на все 100% и, что характерно, абсолютно не искренне.
 
Чужой сказав(ла):
Попробуй все-таки обратиться к доктору. А то скоро все жители Харькова будут подвергаться ежедневной опасности, сами того не зная, потому как следующая твоя стадия ужасна.
ПЫСЫ первый раз вижу форум, на котором модер ведет себя хуже последнего хулигана и по интеллектуальному развитию замыкает общее шествие :-) . Местный харьковский колорит видима :-)
Не пойму что вам не нравится. Никто никого не банит, обмен на это вы получаете живое общение на уровне вашего интелектуального уровня, от модератора исходит это общение или от простого пользователя не столь важно. Хотите другого уровня, начните с себя. Вот такой у нас замечательный и уникальный форум. Впрочем еще раз напоминаю вам что тут никто никого не держит. Демократия. наслаждайтесь.

P.S.
1. Рассажите мне о моей следующей стадии. Провятите меня и весь Харьков какой опасности он подвергается. Тема суда исчерпалась :( смеятся сегодня не над чем, давайте новую юмористическую тему "Следующая стадия Capricorn'a" заведем.
2. Расскажите нам все ж таки о том где вы видели обезьян с клювом?
3. Напоминаю. Вы вообще-то обещали игнорировать мои посты. Когда вы начнете выполнять свои обещания? Будьте мужиком.

Или у вас теперь одна отмазка на все где вас за яйца поймали "С умным видом сказать: "Это была шутка, а вы не поняли". Петросян ито веселее шутит.
 
Капри, не загоняй Чужого, он совсем выдохся...Вчера видимо наступил предел его интеллектуальных возможностей...
Чужой, а правда, вот вы скажите, почему я постоянно вижу, как вы кричите, что будетет инорировать посты Капри, но сразу же рьяно на них отвечаете. Я не буду вам объяснять, что с точки зрения психологии это значит.:-)

Помело, а можно еще ликбез попросить? А давайте вчерашнюю ситуашку представим так, буд-то нужно как раз при всех исходных данных добиться для меня оправдательного приговора, т.е. доказать, что это не разлашение, не переписки, не личной, не мной, не санрайза, что вообще это не я писала и что это не он отвечал....
Если не трудно, пару слов....
 
Че в натуре выдохся и игнорить начал? ну набирайтесь сил, стирайте одежду после падания в салат и возвращайтесь. Все еще ожидаю услышать ответы на п.1 и 2 поста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47129&postcount=472
 
чужой, та инорьте прям щас, неужто акромя вас и поговрить не с кем?
ТОка напоследок скажите почему же вы постоянно угрожаете игнором а потом все равно отвечаете? Почему говрите, что изучаете психологию, а потом говрите, что она вамне нужна, а потом опять говорите, что изучаете ее?
Может я настолько недалекая, что не вижу вашей логики?
 
2Чужой, про клювы у оранжевых обезьян па-пажалуста пападробнее...
 
Capricorn сказав(ла):
...
3. Напоминаю. Вы вообще-то обещали игнорировать мои посты. Когда вы начнете выполнять свои обещания? Будьте мужиком.
...
Чужой никого не добавил в игнор потому что еще не разобрался как это делать. (сам сознался в ветке перенесенной из главного) ;)
 
Патрик, а вас тут вообще не стояло...
Про Коломбину я и так знаю, потому как знакома с ней лично в отличии от вас, милейший
 
Назад
Зверху Знизу