Понты. Москва. Харьков.

Москва - 800
Рига - 300
Кохтла Ярве - 11
Йыхви - 6
Иркутск - 5
Луганск - 4
Ниамей - 2
Харьков -1

Знаете что это? Это количество посетителей русского сайта по городам. Там блин половину городов я впервые слышу. Города с населением по 100 - 300 тысяч представлены в интернете в 2 -3 раза больше Харькова. Посещаемость одного Луганского портала (я помню два года назад специально интересовался) в 1,5 раза больше всех Харьковских порталов. ПОЗОР!

А когда они работают?
 
Как можно сравнивать столицу самой большой страны в мире, одно время одного из самых дорогих городов мира и провинциальный город? Тем более по проникновению интрнета? Необходимо подумать о сравнении с более близкими и сродными городами, с тем же Донецком, например.
 
Пожалуйста,самый большой донецкий Посилання видалено ;)
 
Пожалуйста,самый большой донецкий Посилання видалено ;)

Сейчас посетителей на конференции: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (18) здесь было Чт дек 15, 2005 17:13

Мегафорум.;)
 
Причем судя по постам иам модеры с админам ругаются от нечего делать
Посилання видалено
 
О,а Одесса недалеко...позади.. Посилання видалено
 
Я согласен с топикстартером.
В Харькове очень мало книжных магазинов. Найти нужную книгу на иностранном языке - архисложно. Мало театров. Убогий аэропорт. Не проводятся спортивные турниры и соревнования(или проводятся, но о них ничего неизвестно, кроме футбольных). Очень мещанский и обывательский город.
На форуме часто ругают эмо. Не надо их ругать. Лучше пусть будут эмо, готы, рэпперы, хиппи, голубые, умеренные наркоманы и прочие эпатирующие личности, чем серая, скучная, одинаково одетая, одинаково постриженная масса нормальных людей, которая в большинстве своём не читает книг, смотрит "Звёзды на льду", пьёт Оболонь-Светлое, отдыхает в Судаке, носит с собой по два мобильника (один с Лайфом!), не любит платить за проезд в транспорте, в театр ходит только во время учёбы в школе с учителем, и кидает мусор под ноги.
 
Рекорд одновременного пребывания 1,191, это было 13.10.2008 в 23:09.
Темы: 76,383, Сообщений: 2,670,296, Пользователи: 58,034, Активные участники: 11,106
Одновременно больше 1К это нормально. уж лучше чем 3-5 ))
 
Я согласен с топикстартером.
В Харькове очень мало книжных магазинов. Найти нужную книгу на иностранном языке - архисложно. Мало театров. Убогий аэропорт. Не проводятся спортивные турниры и соревнования(или проводятся, но о них ничего неизвестно, кроме футбольных). Очень мещанский и обывательский город.
На форуме часто ругают эмо. Не надо их ругать. Лучше пусть будут эмо, готы, рэпперы, хиппи, голубые, умеренные наркоманы и прочие эпатирующие личности, чем серая, скучная, одинаково одетая, одинаково постриженная масса нормальных людей, которая в большинстве своём не читает книг, смотрит "Звёзды на льду", пьёт Оболонь-Светлое, отдыхает в Судаке, носит с собой по два мобильника (один с Лайфом!), не любит платить за проезд в транспорте, в театр ходит только во время учёбы в школе с учителем, и кидает мусор под ноги.



На судак гнать не надо, про оболонь согласен -аццтой :D
 
Ну оболонь это на любителя. А еще путь унас будет гражданская война и тогда серая масса окрасится красным. :-). Мне то вв общем то все равно, лишь бы дешевле все было.
 
Есть ралли класическое, есть ралли внедорожное.
В харькове сильнейшая трофийная команда.
Есть соревнования по авто и авиа моделизму.
Да много чего есть.
Главное желание найти.
 
Это всё понты и есть.

Я знаю одну нетупую чиксу, у которой предки в Москве, а она предпочитает жить в Харькове. Здесь мол тише и уютнее.


Хотя наверное врёт. Может и тише, но "уютнее"... В нашем хамобдловатом тауне... я бы не сказал. Врёт сука. 100%.
 
ну у нас тут торгаши всякие разные да программеро-админы живут в основном. Ну хуле ж вы хотели. Скажите спасибо, шо хоть в подъездах срать перестали.
 
а что, собственно,интересным людям может предложить ХФ кроме ругательств,оскорблений и тупых постов?
куда не посмотри по форуму -одни "острословы".вело,походы,интересные штуки-все смотрится на ХТ и афише.
а здесь форум бабушек под подьездом
 
а что, собственно,интересным людям может предложить ХФ кроме ругательств,оскорблений и тупых постов?
куда не посмотри по форуму -одни "острословы".вело,походы,интересные штуки-все смотрится на ХТ и афише.
а здесь форум бабушек под подьездом



+1 :пиво:
 
а что, собственно,интересным людям может предложить ХФ кроме:
1. ругательств
2. оскорблений
3. тупых постов
4. форум бабушек под подьездом


И ходите вы сюда потому, что вас привлекает ...?:rolleyes:
 
а что, собственно,интересным людям может предложить ХФ кроме ругательств,оскорблений и тупых постов?
куда не посмотри по форуму -одни "острословы".вело,походы,интересные штуки-все смотрится на ХТ и афише.
а здесь форум бабушек под подьездом

Поддерживаю.
 
я кстати дедушка под подьездом, а не бабушка под подьездом, раз уж на то пошло, так шо нехуй тут.
 
а что, собственно,интересным людям может предложить ХФ кроме ругательств,оскорблений и тупых постов?
куда не посмотри по форуму -одни "острословы".вело,походы,интересные штуки-все смотрится на ХТ и афише.
а здесь форум бабушек под подьездом

А ХФ - это че,Dimoks нас здесь развлекает ?
Мы же сами пишем,ругаемся,флудим,развлекаемся...
Вы интересное дайте - ругать мы горазды.."интересные люди"...
 
Назад
Зверху Знизу