Что дальше..... или Куда идем?

Одесса сказав(ла):
Давай по пунктам...
Не против ;)
Одесса сказав(ла):
Твоя позиция, позиция Капри (кстати уже писал), что то из Марксистско-Ленинской идеологии - типпа "даже кухарка может управлять государством..." это не демократия... даже прис совке (ненавистном) были курсы полвышкния квалифыкации... и не типа "все министры начинали сразу с министров", а проффесионал должен быть... Вот таже Тимошенчиха... умная, образованая... только пиздит типа ворует) много, а так проффи!!! :yahoo:
И не соскакивай на Луценко... я акцент делал на Червоненко и Жванию!!!
Во-первых не вижу повода начинать кричать. Во-вторых Жвании не было, был Червоненко и Луценко. Червоненко знаю мало, давай продолжим о Луценко. Твоё личное впечатление от внешности Луценко стоит мало. Я знаю, что Луценко в Раде немало полезного сделал. А что у тебя на него кроме фейс-контроля?
Одесса сказав(ла):
По квартирам если тебе линки нужны на банки, то завтра (напруги в сети нет, только ноут пашет :-) ... кстати напруги нет 140 Вольт, по причине подключения обогревателей, отопления - нет :( ) если мое (не подтвержденное) мнение, то вот оно...
Мне не надо линки на банки, мне ссылки на страницы, где описано как в данном банке взять незадорого кредит и вьехать в квартиру через полгода-год хотя бы.
Одесса сказав(ла):
Приходиш в Банк... оформляеш кредит, на срок 30 лет... 700 баксов в месяц отдаеш... и живи!!! Или если много, то в кредитное общество.... и под меньшие проценты по 500 баксов!!!
Я конешно понимаю... где взять лишние 700 баков в месяц... но тут я помоч ничем не могу (у самого таких бабок нет :( )
То-то ж и оно. Кредит на текущих условиях взять тяжно. Надо найти во-первых несколько тысяч на "вступительный" взнос и потом ещё платить ежемесячно, только не 700 баксов как ты пишешь, а в районе 500 грн. в среднем. Твои 700 баксов с головой выдают твоё полное незнание вопроса. Садись, два.

Одесса сказав(ла):
Или еще... очереди движутся, фуфло (в хреновых районах) но дают... Военнным дом за домом здают... линк , вот с этим напряг, на сайтах строй фирм надо смотреть, мне в лом...

Или если ответ не удовлетворяет... задавай вопрос конкретнее :-)
Где они движутся? :confused: Сейчас на очереди практически никто не становится и то они не уменьшаются. И то что где-то для военных по программе, наверняка спонсируемой ненавистными тебе американцами построили дом, не значит что у военных всё хорошо, и уж тем более не делает погоды для остального населения. Вопрос был совершенно конкретен, ты вместо пары слов и ссылок рассуждаешь на несколько абзацев.
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
.... Опять ... завгар... 2жды судим... и фсе, аргументов нема??? :-) ...
Янукович начинал автотранспортинком. Луценко - инженером. Чем один лучше другого? Ведь ты вменяешь ввину Луценко именно его образование.
 
no13 сказав(ла):
Не против ;)
Во-первых не вижу повода начинать кричать. Во-вторых Жвании не было, был Червоненко и Луценко. Червоненко знаю мало, давай продолжим о Луценко. Твоё личное впечатление от внешности Луценко стоит мало. Я знаю, что Луценко в Раде немало полезного сделал. А что у тебя на него кроме фейс-контроля?
Мне не надо линки на банки, мне ссылки на страницы, где описано как в данном банке взять незадорого кредит и вьехать в квартиру через полгода-год хотя бы.
То-то ж и оно. Кредит на текущих условиях взять тяжно. Надо найти во-первых несколько тысяч на "вступительный" взнос и потом ещё платить ежемесячно, только не 700 баксов как ты пишешь, а в районе 500 грн. в среднем. Твои 700 баксов с головой выдают твоё полное незнание вопроса. Садись, два.

Где они движутся? :confused: Сейчас на очереди практически никто не становится и то они не уменьшаются. И то что где-то для военных по программе, наверняка спонсируемой ненавистными тебе американцами построили дом, не значит что у военных всё хорошо, и уж тем более не делает погоды для остального населения. Вопрос был совершенно конкретен, ты вместо пары слов и ссылок рассуждаешь на несколько абзацев.

Ну как говорится... понеслось :-)

Сажусь... 5 :-) , а те неуд!!! квартирки по какой цене знаш??? Не знаш!!!... короче этот пункт проехали!!!

Луценко меня устраивает, Жвания тоже, Червоненко - обажаю, в отличае от вора Кучмы и насильника Януковича -- они фсе профи... :-) Фсе даволен... а то нервы у меня не жилезные!!!

Ссылки завтра О.К. а щас до дому до хати... пити каву - отдыхати... во уже стихами писать стал :-)
 
короче говоря есть президент. я его выбирал, я ему руль доверил.
нехай рулит. а недовольные будут всегда, тем более если у них по жизни позиция "в этой стране никогда ничего хорошо не будет"
 
Одесса, ты сначала придумал про Жванию. Теперь просто уходишь от ответа за слова по поводу квартир. Зайди например на Посилання видалено Аваля и узнай что под квартирку стоимостью 21 штук баксов можно взять с кредит на 10 лет с размером ежемесячного платежа от 300 (вначале) до 100 (в конце) баксов. Если растянуть на 20 лет то ещё меньше получится. "Вступительный взнос" 7000. Но даже для тебя с твоих слов это много. Откуда же такие деньги у менее обеспеченных, коих масса? Пусть даже у них зарплата от 600 до 1600, как ты говоришь.

По поводу Луценко ты так ничего сказать и не смог.

Вообщем жду, чего ты за ночь в инете накопаешь по поводу жилья.

П.С.
Что бы ежемесячный платеж был 700 баксов это или хоромы на Оболони надо покупать или частный дом на гектарчик. Жду цифры, или хотя бы ссылки.

П.П.С.
Ещё один Посилання видалено для тех, кто "с ноута работает" и с гуглем не знаком. ;)
 
Останнє редагування:
я всю тему не читал мож об этом уже говорили, но
Ген. прокурор, после недели правления Ю сказал В УКРАИНЕ КОРРУПЦИИ - НЕТ!, только где то в селе там завалялась :) так что спите спокойно!
 
Кредиты для приобретения квартиры
Посилання видалено
 
Там по Правексу устаревшая информация. Они дают с Посилання видалено. Что конечно хорошо. Но пока что не всем по карману.
 
Вот пожалуйста цифры ЗаДонбасса, а то скажешь, что я вру.
Посилання видалено
Донецк: С начала года в городе построено более 50 тыс. кв. метров жилья
Типа достижение. Считаем, а сколько же это квартир. Берём среднюю площадь новостройки в 80 м2 и получаем 650 квартир. Ого! 650 квартир! На миллионик ... Комментируй. Цифры по Одессе тоже будут кстати.

П.С.
Один дом-"клюшка" включает 300 квартир. Два дома, если брать по количеству квартир и 4 если брать по площади.
 
Останнє редагування:
Ну ни фига себе.. средняя площадь в новостройке 80м2... да это 3-х комнатная квартира.... в среднем 2-х комнатная квартира (самая ходовая) 65 м2.... Или для тебя 3-х комнатная квартира это так...середнячок ... тогда - нет слов, уважаю.... либо ты так же цифры с потолка берешь....
 
Короче чел... Чо те надо, че те надо??? :-)

О чем ты хош поспорить???

Хорошо, я тебе доставлю радость (чоб уже откапался от меня) квартиры стоят дорого... кредиты дерут... а ми бэдные и нышые нэ можэм себэ, таки да купить квартыру... шо я вам могу сказать эшо???

Короче Склихасовский!!! О чем спор... Я уже потерял нить :-)
Типа я доказываю что в стране жить таки да можна, а ты мне говориш шо ныззя??? ТАк шоли :-)

Не хош кредит... живи на съемной квартире, или иди в армию... мож через лет так 10 дадут те как молодому ахфисеру квартирку...

А к Жвании ... чо к нему иметь, хороший человек, демократ... КОРОЧЕ ВСЕ АРАНЖЕВЫЕ - ДЕМОКРАТЫ, БЕЛОГОЛУБЫЕ - БАНДИТЫ... я это уже понял!!!

Живем по В.И. Ленину... (тока де дэмократия) :-)
 
Ты грил, брат, шо жисть у нас кучерявая, и какова х... мы меняем шило на мыло и выбираем кота в мешке.

Поскольку с твоих же слов тебе самому не по зубам вот так вот раз и взять квартиру в кредит, можно считать спор оконченым.
 
Одесса сказав(ла):
...
А к Жвании ... чо к нему иметь, хороший человек, демократ... КОРОЧЕ ВСЕ АРАНЖЕВЫЕ - ДЕМОКРАТЫ, БЕЛОГОЛУБЫЕ - БАНДИТЫ... я это уже понял!!!

Живем по В.И. Ленину... (тока де дэмократия) :-)
Аллах акбар (ой че это я)! Мы тебя переубедили! :-)
Нет бога кроме Аллаха и Ющенко пророк его :-) :-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Ну ни фига себе.. средняя площадь в новостройке 80м2... да это 3-х комнатная квартира.... в среднем 2-х комнатная квартира (самая ходовая) 65 м2.... Или для тебя 3-х комнатная квартира это так...середнячок ... тогда - нет слов, уважаю.... либо ты так же цифры с потолка берешь....
Бармалей, я не знаю, чего у вас там в Белгороде стоят, но у нас в новостройках квартир меньше 80 квадратов нет практически нет. А трехкомнатные больше 100. Между прочим вполне по "европейским" нормам. Ссылки на "нормы" по рукой нет, но если надо то поищу. 65 квадратов это у вас наверное старые квартиры?

Для изучения:
Посилання видалено - анализ первичного рынка
Посилання видалено - площади, цены. Элитное? Дык а другого практически не строят.
 
Посилання видалено вернул 17 новостроек. Посилання видалено - 14. Если учесть вышесказанное о кредитах и класс предлагаемого жилья, то картина совсем не радужная.

Кстати Посилання видалено - всего 2. И это тот регион, который "кормит всю Украину" и в котором Янукович сделал локальное экономическое чюдо.
 
У меня однокомнатная квартира в новом доме (3 года) 44 м2... при том, что немаленькая кухня и большая комната (2 окна). Сейчас присмотрел себе 2-х комнатную квартиру (поближе к работе). Дому 4 года.. Общая площадь 68 м2. Т.е. это не абстрактные цифры, а вполне реальные, т.к. я сейчас этим интересуюсь.

Конечно и у нас есть дома с огромным метражем квартир, но это скорее элитарное жилье, а не норма...
"1-комнатные - 65,5 кв.м.
2-комнатные - 77,5 кв.м., 89,6 кв.м., 89,0 кв.м.
3-комнатные - 96,2 кв.м., 107,6 кв.м., 112,4 кв.м., 128,6 кв.м., 130,5 кв.м., 131,2 кв.м.
4-комнатные - 137,5 кв.м., 150,0 кв.м., 159,3 кв.м. "
Посилання видалено
 
Ну так у нас нет массового жилья. Пока что. Строится в основном элитное.
 
А у нас сейчас начали строить жилье для молодых семей, т.е. малогабаритное и срок проживания в этой квартире до 10 лет (или около того) по договору соц. найма, массовое и элитное....и еще "служебное" (для отставных военных). Куда не глянешь - везде краны стоят.. Правда сейчас строительный бум вроде приутих.. немного насытили рынок..
 
У нас "краны везде стоят" пока только в Киеве. Но и там строят в основном элитное жильё. Например двухкомнатная на Оболони стоит, если память не изменяет, тысяч 50. В Харькове строят мало. В городах поменьше ещё хуже.
 
Назад
Зверху Знизу