Что дальше..... или Куда идем?

Ты уж звиняй .... обшибочка вышла ;) :пиво: ....
 
НЕ, пацаны, сначала нам между собой нужно договориться о времени, а уж потом собраться за столом и решить, кого из женчичьн возьмем :) Вот это будет правильно! :) А "во время" бани - действительно вредно... Чай, не по 15 лет нам, да и печень уже не та, не только сердце :)
 
Короче, я понял. С вами каи не сваришь. Придется с Коломбиной на лыжи становиться - и в сторону границы.... Чух-чух! :) Романтика! Да, Коломбиночка? А там глинтвейн.... ;)
 
Млин... обидно то как.... не травите душу.... то про субботнии посиделки пишете, то про баню...
 
Бармалей, а ты приезжай к нам :) Я буду рад с тобой чашечку водки выпить :)
 
Если бы все было так просто... Суббота как обычно является рабочим днем... А воскресенье ... хоть один день для семьи... я дочку вижу только когда утром в сад веду и вечером, когда она уже спит....

zukker сказав(ла):
Чай, не по 15 лет нам.....
 
zukker сказав(ла):
НЕ, пацаны, сначала нам между собой нужно договориться о времени, а уж потом собраться за столом и решить, кого из женчичьн возьмем :) Вот это будет правильно! :) А "во время" бани - действительно вредно... Чай, не по 15 лет нам, да и печень уже не та, не только сердце :)

А у меня наоборот, после пару кругов: парилка-бассейн-тост, парилка-бассейн-тост - чувствую себя как заново родился, энэргии как у термоядерной ракеты.
 
Значит, с дамами, когда мы уже не сможем, будешь объясняться ты :)
 
Strom сказав(ла):
Нахрена тебе пацаны в бане? Туда девушек приглашать нужно. А с пацанами и за столом нормально.
Ну это смотря зачем в сауну идти :-)
Я вот каждую неделю сауну посещаю :-) ... попариться
А женщины - они тока мешают ... в особенности тем, что они теплую воду в бассейне любят :-)
 
shig сказав(ла):
А женщины - они тока мешают ... в особенности тем, что они теплую воду в бассейне любят :-)

Ерунду говорите! Я вот с подружками в сауне была (просто ПОПАРИТЬСЯ ) дык мы специально заказали налить в бассейн воду сразу из-под крана - для пущего контрасту после парилки.
 
Я просто уже мечтаю хоть куда-то вырваться! Работа-студия-дом... И по кругу...
 
Коломбина сказав(ла):
Ерунду говорите! Я вот с подружками в сауне была (просто ПОПАРИТЬСЯ ) дык мы специально заказали налить в бассейн воду сразу из-под крана - для пущего контрасту после парилки.
Нуууууууууу ... женщины - женщинам рознь :пиво:
(наверное, как и мужчины - мужчинам ;-) )
Ну там сауна такая - самому воду открывать надо ... и краник ... один ... отдельно. Так вот - одна вредная особа налила теплой воды и краник спрятала :-) ... пришла в сауну в бассейне поплавать :диявол:
 
------ вот с подружками в сауне была (просто ПОПАРИТЬСЯ ) дык мы специально заказали налить в бассейн воду сразу из-под крана---------


Коломбиночка я готов быть той струечкой , только теплой воды, которая облегает тебя и твоих подруг. И готов обласкать вас вплодь до каждой трещинки и закоулочки. Я буду журчать и лится не скончаемым потоком, заливая вас своей нежностью и теплотой.
Простой русский парень.
 
edik сказав(ла):
Коломбиночка я готов быть той струечкой , только теплой воды, которая облегает тебя и твоих подруг. И готов обласкать вас вплодь до каждой трещинки и закоулочки. Я буду журчать и лится не скончаемым потоком, заливая вас своей нежностью и теплотой.
Простой русский парень.

:-)
Эдик, это уже лучше... так сказать - прогресс на лицо! А то вначале - прет как танк! Я аж спуЖалась! :-)
 
Коломбина сказав(ла):
:-)
Эдик, это уже лучше... так сказать - прогресс на лицо! А то вначале - прет как танк! Я аж спуЖалась! :-)
Он дочитал до того места где сказано сколько минут всреднем живут танки в современном бою ;)
 
Кстати... даже в современном бою при грамотном использовании танков.. они живут очень долго....
 
Barmaley сказав(ла):
Кстати... даже в современном бою при грамотном использовании танков.. они живут очень долго....
А если не вытаскивать из ангаров, то почти вечно :-)
 
вернемся к теме.
шли шли и пришли.

Прем'єр-міністр України Юлія Тиимошенко представила свій уряд

Перший віце-прем'єр-міністр- Анатолій Кінах.

Віце-прем'єр з євроінтеграції - Олег Рибачук

Віце-прем'єр з гуманітарних питань - Микола Томенко.

Віце прем'єр з адміністративної реформи - Роман Безсмертний

Міністр аграрної політики - Олександр Бранівський

Міністр внутрішніх справ – Юрій Луценко

Міністр економіки - Сергій Тєрьохін

Міністр закордонних справ - Тарасюк Борис

Міністр культури – Оксана Білозір.

Міністр оборони – Анатолій Гриценко.

Міністр освіти і науки - Станіслав Ніколаєнко

Міністр охорони здоров'я - Поліщук Микола

Міністр охорони навколишнього середовища - Ігнатенко Павло

Міністр палива та енергетики - Плачков Сергій

Міпраці та соціальної політики- Кириленко Вячеслав.

Міністр промислової політики - Шандра Володимир

Міністр транспорту – Євген Червоненко

Міністр у спрвах сімї і молоді -Юрій Павленко

Міністр фінансів – Віктор Пинзеник.

Міністр надзвичайних ситуацій - Давид Жванія

Міністр юстиції – Роман Зварич.

Головою СБУ Ющенко призначив Олександра Турчинова

Голови обласних адміністрацій:

Вінницька - Добровський Олександр
Волинська – Бондар Володимир
Дніпропетровська – Касьянов Сергій
Донецька – Чупрун Вадим
Житомирська – Жебрівський Павло
Закарпатська – Балога Віктор
Запорізька – Артеменко Юрій
Івано-Франківська - Ткач Роман
Київська - Жовтяк Євген
Кіровоградська – Джейнаров Едуард
Луганська – Данилов Олексій
Львівська - Олійник Петро
Миколаївська – Садиков Олександр
Полтавська - Бульба Степан
Рівненська – Червоній Василь
Одеська – Сушко Василь
Сумська – Лаврик Микола
Тернопільська - Стойко Іван
Харківська – Аваков Арсен
Херсонська – Силенков Борис
Хмельницька – Віталій Олуйко
Черкаська - Черевко Олександр
Чернівецька - Ткач Микола
Чернігівська - Атрощенко Владислав
м. Київ – Омельченко Олександр
м. Севастополь – Іванов Сергій
 
Назад
Зверху Знизу