кто какое пиво пьет?

кто какое ПИВО пьет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
ППБ Черне, приятный вкус.
 
Черниговское (любое)
Львовское (любое, львовского разлива, а не киевского Славутич, водиццо только на западной Украине)
Оболонь Премиум баночное (остальное моча)

Импорт, любой, ИМХО лучше не пить, много консервантов.
 
Да, импортные консерванты более консервативные, чем отечественные?

гы-гы, потому Балтику фтопку... и ещё несколько наших пивзаводов. А там уже хоть пиво и не пей, все производители консерванта и стабилизаторов накидают.

Как страшно жЫть...
 
Лучше кваса пива нет!
 
По стандартному пью Черниговское... Но любимое Хайк.
 
А чего нет варианта: "Терпеть не могу пиво. Не пью его вообще"?
 
А я что-то на Оболонь подсела. Ибо кроме Славутича у нас еще активно Оболонь продается. Как я могла про него забыть!
 
Эх, какой старый опрос, а я в нем до сих пор и не поучаствовал.
Ладно, проголосовал за "Черниговское" и "Балтику", хотя сейчас их уже почти не пью. Зато сколько я их выпил раньше! :D :пиво:

Когда-то давно я пил только Рогань, ибо она была лучшей... Потом в один далеко не прекрасный день она стала мочой, и я начал пить Черниговское, периодически сменяя его мицным Славутичем. Потом заменил Славутич Балтикой-9, продолжая пить Черниговское... Долго так было.
Год назад и Черниговское мне показалось хрен знает чем, начал пробовать разные сорта, пока не понял, что мне просто перестало нравится пиво (да и спиртное вообще). Сейчас пью пиво очень редко и больше не отдаю предпочтение какому-либо сорту.
 
пиво без водки - деньги на ветер
 
пиво без водки - деньги на ветер
Да, неплохая поговорка, хотя более правильно было бы "Водка без пива - деньги на ветер". Пиво то пить приятно, ну а водку только с определенной целью пьешь. :)
 
Да, неплохая поговорка, хотя более правильно было бы "Водка без пива - деньги на ветер". Пиво то пить приятно, ну а водку только с определенной целью пьешь. :)

тебе шо водку пить не приятно :водка ????
 
Пить не особо, я не мазохист. :) А вот действие раньше нравилось. :D
 
Вчерась от безысходности выпил Туборг. ФУСЦУКО!!! Не допил. выбросил. По вкусу - все та же Рогань:буе:
 
Назад
Зверху Знизу