Славяне, объединяйтесь!

Верка Сердючка - сублимированый образ хохлушки.

А насчет жопоголовой национальной политики в СССР, выращеной дерьмовы, и, особенно, её алфавита-кулишовки, империалист прав. Впрочем, и сам Кулиш за волосы схватился, когда понял, что сделал, да было поздно.
 
sunrise, сколько в тебе ненависти, просто диву даешся...

И еще, как я мог заметить, никто из противников Ю. не процитировал важное стихотворение. Вот оно:

Кому "сучок", а кому - коньячок,
К начальству на кой в паяцы?
А я все твержу им, как дурачок:
- Не надо, братцы, бояться!
И это ж бред,
Что проезда нет,
И нельзя входить без доклада,
А бояться-то надо только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"

Гоните его,
Не верьте ему,
Он врет, он не знает, как надо!
 
А за что вас любить-то, ющенутых? Вы - поджигатели войны против России.
 
Кто и когда ее поджигал? Хоть один пример приведи, плиз!
Кстати тыт тут постоянно всех ругаешь, уже месяц подряд, допустим я прониклась и поняла, что Ющ это плохо(хотя поздно уже), так скажи что же тогда хорошо? Тока не общими фразами, а конкретно. А то знаешь, надоело этот флуд читать - один навоз, ни одного дельного предложения.
 
Kopolo полностью с тобой согласен. За Русь !!!
 
За Киевскую Русь!!! :)))
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
а если не трудно то как часто и в каких городах?
В самых хороших. Даже в Харькове, но в нем - давно.
poni сказав(ла):
Да, конечно!
poni сказав(ла):
примеры русофобских и фашистских книжонок из нынешней программы в украинских школах в студию!
Коломбина привела хороший пример.. :клас:
poni сказав(ла):
та вы шо! эка вас занесло! небось уже отмечаете НГ?
Нет, работы много, да потом я еще и на 8 часов после вас сейчас. :yahoo:
poni сказав(ла):
ага, это вы о том засилии совершенно отстойного чтива, о сериалах сделанных как под копирку и о "Ночном ДОзоре?" :-) У вас потрясающий вкус!
Не хотите - не читайте. Возбуждаейтесь от уголовника Шевченко.. :-)
poni сказав(ла):
Ну так это не значит что их нет, поверьте, я знаю массу исполнителей российских которые станцуют и голыми лишь бы им бабки заплатили.
Вполне возможно, но у Русланы софт-***** концерты в кабаках - основной источник дохода. :клас:
poni сказав(ла):
А кстати, как вы относитесь к феномену Верки Сердючки?
Лично я - Никак. :-)
poni сказав(ла):
Ведь она минимум уже год бьет по продажам всех ваших звезд...
Вы так думаете или можете подтвердить свои слова солидной ссылкой? ;)
 
Я в Луцке был в 1988 году .И то что я увидел мне показалось круто.Кефир , мясо , колбаса и это все в магазине. Даже для Мааааасквы это было круто.
Вы катитесь по наклонной.
 
edik сказав(ла):
Я в Луцке был в 1988 году .И то что я увидел мне показалось круто.Кефир , мясо , колбаса и это все в магазине. Даже для Мааааасквы это было круто.
Вы катитесь по наклонной.

Эдик, ты дурак и хам. Москва - полу-концлагерь и свинарник, меня затошнило через полчаса, две пробки и трех наглых мусоров. Это пиз@#ц, когда из дому без паспорта не стоит выходить. Про вашу сельскую местность я вообще молчу. Так шо кончай хрюкать. Харьков рулит! А Киев тем более.
 
Альф сказав(ла):
Москва - полу-концлагерь и свинарник, меня затошнило через полчаса, две пробки и трех наглых мусоров.
Ну при твоих деньгах ты Москвы и не увидешь! Будешь жить в клопятниках, шибаться по подворотням, стыдиться своего нищего прикида и грязного, неухоженного лица. Жадный взгляд украинца в Москве - это вообще Диагноз!
Если ты приехал в Столицу, у тебя должна быть хотя бы Десятка КилоБаксов на Две недели. Чтобы ты не жил в Дыре, и не ел херню, и мог позволить себе мелкие расходы как россия (страна-террорист)нин, Москвич (больше конечно, потому что приезжий!). Пойми - это Стиль. Ты на нем не съэкономишь. Вот ты говоришь к примеру - я пошел в ресторан и покушал там на 20 (двадцать) гривен, было круто и т.п. В Москве - это смешно. За твои двадцать гривен тебе только в морду дадут. Там гривна как туалетная бумага. У тебя должно быть хотя бы 50 евро чтобы было не стыдно девушку пригласить позавтракать..

Альф сказав(ла):
Это пиз@#ц, когда из дому без паспорта не стоит выходить.
Да ты накопи денег, купи приличную одежду, попитайся нормально месяца три, научись не проважать жадным и липким взглядом красиво одетых девушек и раскошные авто, научись пользоваться платком. Мойся каждый день, чисть зубы, старайся меньше орать на улице - твой украинский акцент - режет ухо, пользуйся дезодорантами - чтобы не перло как от козла. Ну и разумется не пускай газы в общественных местах. Тогда и не будут тебя менты за зопу брать везде..
Альф сказав(ла):
Харьков рулит! А Киев тем более.
Ну, это ж родина! Конечно, здесь все такие как ты! Понятно.. Однако для приличных мест - надо стараться выглядить прилично..
 
Останнє редагування:
Поздравляю всех читателей этого форума С Новым Годом!!!

Новогодний подарок :

Посилання видалено
 
Kortes сказав(ла):
Kopolo полностью с тобой согласен. За Русь !!!

Дык ни кто ж против Руси не возражамС :) Вот только на мои конкретные вопросы в посте 82 похоже отвтетов нетуТИ ни у Кортеса ни у Кополы ;) :confused:
 
Представляю Альфа в Москве с большооооооой, большоооооооой клетчатой сумкой. Ты бы еще тебетейку одел. Кстати тут по эху Митрофанов выступал, так вот он идейку подкинул.Мол надо в той же Москве не всех украинцев вылавливать , а только западных.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну при твоих деньгах ты Москвы и не увидешь!...

Каков поросенок? :-) Комплексы неполноценнности торчат из все щелей :-) Империалист, ты мудлан. Я милостыни в Москве нищим раздал больше, чем ты в месяц зарабатываешь. Если вообще зарабатываешь.
 
Останнє редагування:
Коломбина а у тебя самой разве нет ответов на эти вопросы ? Объеденятся что бы быть сильнее. россия (страна-террорист) при объеденении станет сильнее политически , Украина экономически.
Как объеденятся? ЕЭП например если вы уж хотите иметь своего царя в Киеве.
 
Альф с Мердока ,все нищие в Москве больше зарабатывают чем Харьков вместе взятый.
 
2 Империалист

Это плохой пример. В качестве образца Украинской Культуры, его Идеала и Образца для подражания вы называете русофобский пасквиль. :диявол:

ИмпериалистЪ, давайте все же корректно вести спор.
Пример рассказа "Боярыня" я привела не в качестве образца для подражания, а качестве того, что литература в совковые времена была крайне заангажирована КРАСНЫМ цветом. И не было возможности рассмотреть всестороннее творчество даже классиков.
И если Вы считатете этот рассказ пасквильным или профашистким ( Л.Украинка наверное бы в горобу перевернулась:)) то хотя бы ставте рядом с таким определениями - "ИМХО"! :-(
Провожу аналогию - из творчества Л.Толстого с советские времена тоже выбросили рассказ "Баня". Но ни кому же не проходит в голову обвинять Толстого в том, что он этии расскозом начал распространение *****-литературы :-)


Это как раз и говорит о том, что украинский язык, чье создание и существование определялось неправильной национальной политикой при СССР - неконкурентно способен в индивидуальном существовании и вытесняется более развитыми и мощными языками - русским, английским, немецким, а в будущем китайскими и арабским. :клас:

Эк Вас занесло в лингвистику :-)
ИмпериалистЪ, релакс ;) С такими миграционными процессами в мире и с такой скоростью развития коммуникаций, скоро все мы во все мире заговорим на одном языке... ну максимум пара-тройка языков останесся :)
А национальные языки ВСЕ РАВНО БЕРЕЧЬ нужно - это часть общемировой культуры! Или с этим утверждением тоже не согласитесь? ;)

Да их множество, Коломбина! Посмотрите на литературу, кино, музыку! Вся же УкрАина их потребляет и с громадным удовольствием! Ну неужели вы будете возражать этому? :)

Да потребляем-потребляем :) Татьяну Толстую я например потребляю с превеликим удовольствием. А вот великое множестов всяческих донцовых, поляковых и иже с ними - эт тож зачитываем как "развитие духовности"? ;)
По колличеству выпускаемых боевиков с беконечными кровянками - Российский кинематограф догнал и перегнал... тож показатель духовности?
Не спорю - остлись еще у вас и Михалков и Рязанов, но их фильмы - это штучный товар, который просто забивается морем "произведений" вне всякой критики.

А я, вот, не зная российских исполнителей из "высшей лиги", которые бы танцевали голыми под народные песни и их стилизацию в кабаках и притонах. А Руслана - запросто! :-)

Сорри, мож я чего-то упустила - а что Руслана голой в кабаке танцевала???? Если можно ссылочку :)
А уж российские "Тату" - тоже победительнцы Евровидения - то вАААААААЩЕ образец возрождения духовности! ;) :-) :-) :-)

Забавно. А я вот не заметил. Более того, считаю национальные особенности - очень серьезным фактором при оценке ситуации.

Национальные особенности действительно очень серьезный фактор при оценке любых ситуаций.
Только ведь можно в дискуссии это преподностить неоскорбтельно, не так ли?
Кста, напомните мне, кто из полководцев произнес эту фразу -"Ни когда не воюйте с Россией! Против нее невозможно составить план сражений. На все ваши хорошо продуманные планы она просто ответит безразмерной глупостью!" Ведь врено подмечено, а звучит совсем необидно ;)

р.s. А, вобщем, ИмпериалистЪ... учитывая приближающийся НГ и название топика, давайте -ка за БРАТСТВО СЛАВЯН :пиво:
И за мир во всем мире :пиво:
И за мир в наших семьях :пиво:
И приезжайте еще на Украину! :пиво: А мы к вам в Россию! :пиво:
С Новым Годом!!!! :клас:
 
edik сказав(ла):
Альф с Мердока ,все нищие в Москве больше зарабатывают чем Харьков вместе взятый.

"Пребывая в уверенном мнении
обо всём, ибо тесно знаком,
дело славное - в этом затмении
величаво прожить мудаком."
(с) Губерман :клас:
 
edik сказав(ла):
Коломбина а у тебя самой разве нет ответов на эти вопросы ? Объеденятся что бы быть сильнее. россия (страна-террорист) при объеденении станет сильнее политически , Украина экономически.
Как объеденятся? ЕЭП например если вы уж хотите иметь своего царя в Киеве.

Эдик, если уж решили выступить вместо атора топика - то прошу конкретнее на все мои 4 вопроса ;)

С первым вопросмо насчет цели понятно.
ОК. Цель хорошая. Сразу вопрос - куда деваем при объеденении НЕСЛАВЯН? ;)
 
Назад
Зверху Знизу