Взрывы в ЮСИ, Сильпо...Таргете...

zukker сказав(ла):
так были взрывы в Гипере или нет?!!!!

В смысле гранат, взрывпакетов, мин, бомб и прочей дряни - не было.

Были ли хлопушки-петарды не знаю.
 
Irka сказав(ла):
Вообще-то - это их работа. А побухать по радостному поводу можно было бы и в частном порядке.

Не скажи. Тут же ж на казеные деньги можно. И повод вполне официальный.
 
Обоє зловмисників - молоді люди. Раніше вони відсилали листи власникам супермаркетів через інтернет з погрозами і з вимогами виплатити по 150 тис. доларів.

Вибухи повинні були продемонструвати серйозність їхніх намірів.


За його словами, затримані у цій справі харків’яни у ході допитів зізналися в тому, що, використовуючи політичну ситуацію, направили через мережу інтернет відповідні листи керівникам харківських супермаркетів.

Зміст листів буквально такий: "Необхідно профінансувати політичну організацію у сумі 50 тисяч доларів та свою політичну силу".

У своїх листах вони повідомляли, що гроші потрібно перераховувати на рахунки банків та банківські картки. "Вибухами передбачалося наносити фінансовий збиток, і до вибухів вони планували телефонувати за 30 хвилин", - сказав Репешко.
это что-же они деньги на финансирование партии просили?
 
LoM сказав(ла):
повод - задержали "хулигана" ...

В "Детском мире" - магазине,
Где игрушки на витрине,-
Появился хулиган.
Он салазки опрокинул,
Из кармана гвоздик вынул,
Продырявил барабан.

Продавец ему: - Платите! -
Он в ответ: - Не заплачу! -
В отделение хотите? -
Отвечает: - Да, хочу!

Только вдруг у хулигана
Сердце ёкнуло в груди:
В светлом зеркале Степана
Он увидел позади.

- В отделение хотите?
- Что вы! Что вы! Не хочу.
- Деньги в кассу заплатите!
- Сколько нужно? Заплачу!

Постовой Степан Степанов
Был грозой для хулиганов.

(с)
 
Народ, правда не проверенная инфа, но тут моему сослуживцу позвонила жена, и сказала что какой-то кипишь сейчас в супермаркете ТАРГЕТ на м. Маршала Жукава!!!! ЧТО ТВОРИТЬСЯ в нашем городе?!?!?!?!?!
 
Capone сказав(ла):
Добкин и ко пришли к власти

сами выбирали, теперь расхлебывайте.

появилось большое желание съебаться из этого города дебилов.

Бред. Причем здесь одна "беда города" к другой.
 
врядли это связано со сменой власти..... причем тут мирные жители...уже б между собой разбирались...
 
ТАРГЕТ на Маршала Жукова взорвали!.... подробностей нет...
 
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
 
KiRiCh сказав(ла):
ТАРГЕТ на Маршала Жукова взорвали!.... подробностей нет...

Трындец. Ну зачем развивать и так начавшуюся панику??? Что взорвали? Когда взорвали? Откуда инфа?

П.С. На меня товарисч из этого таргета, как на дурня будет смотреть. Третьий раз ему звонить не буду.
 
Barrister сказав(ла):
Трындец. Ну зачем развивать и так начавшуюся панику??? Что взорвали? Когда взорвали? Откуда инфа?

П.С. На меня товарисч из этого таргета, как на дурня будет смотреть. Третьий раз ему звонить не буду.
А ты позвони: "А у вас еще взрыва не было??". Потом через пол часика: "Ну что еще не взрывались?". Еще через час происходит взрыв. А вечером к тебе приезжает отряд ОМОНа и забирает тебя как подозреваемого в совершении "хулиганства" (как говорилось выше в одном из постов) :)
 
Dr.Evil сказав(ла):
А ты позвони: "А у вас еще взрыва не было??". Потом через пол часика: "Ну что еще не взрывались?". Еще через час происходит взрыв. А вечером к тебе приезжает отряд ОМОНа и забирает тебя как подозреваемого в совершении "хулиганства" (как говорилось выше в одном из постов) :)

Не парьтесь, люди. В Таргете никто ничего не взрывал. По крайней мере - 20 минут назад всё было ОК. Инфо 100% от руководства СБ Таргета.
 
Dr.Evil сказав(ла):
BR]А ты позвони: "А у вас еще взрыва не было??". Потом через пол часика: "Ну что еще не взрывались?". Еще через час происходит взрыв. А вечером к тебе приезжает отряд ОМОНа и забирает тебя как подозреваемого в совершении "хулиганства" (как говорилось выше в одном из постов)

:) вот так паника и рождается :))))))))))))
 
Dr.Evil сказав(ла):
А ты позвони: "А у вас еще взрыва не было??". Потом через пол часика: "Ну что еще не взрывались?". Еще через час происходит взрыв. А вечером к тебе приезжает отряд ОМОНа и забирает тебя как подозреваемого в совершении "хулиганства" (как говорилось выше в одном из постов) :)

:клас: 100 % Больше не буду звонить, а то и правда херня какая то получаеться.
 
Mister сказав(ла):
Не парьтесь, люди. В Таргете никто ничего не взрывал. По крайней мере - 20 минут назад всё было ОК. Инфо 100% от руководства СБ Таргета.

Вот ты сколько раз звонил? Один? И аж 20 минут назад. А может уже взорвали? Надо еще раз позвонить и выяснить.

П.С. Задолбаем каждый своих знакомых, работающих в "Таргете на Жукова"!!!
 
Barrister сказав(ла):
Вот ты сколько раз звонил? Один? И аж 20 минут назад. А может уже взорвали? Надо еще раз позвонить и выяснить.

П.С. Задолбаем каждый своих знакомых, работающих в "Таргете на Жукова"!!!

Тебе скучно, что ли? Это такая шутка, я так понял.
 
2 Barrister
УГУ!!! ты еще предложи задолбать 01, 02, 03 - "а вы уже выехали на взрыв в Таргете на Маршала Жукова?" :)
 
Назад
Зверху Знизу