Главный Топик Про Ремонт!

White Rabbit сказав(ла):
...окклеивающиеся обои...
Забудь про обои. Если стены хорошие, найди хорошего художника/дизайнера и покрась.:)
 
Nekto сказав(ла):
Да и ванная не последнее дело..:-) Много всяких "делов" можно там поделать :-)
Помним, помним ваши дела по 3 раза в день :-)
 
KRAK сказав(ла):
Так отож. :-)
Я вообше не понимаю в чьей тупой голове родилась идея, что пролетариату нужны раздельные сортир и ванная.:confused:
Если они в 1 экземпляре, то раздельные однозначно лучше, если конечно тебе неприятно чистить зубы и занюхивать чьими-то сральными ароматами, но впрочем может ты последователь О.Самко, тогда конечно :-)
 
sb сказав(ла):
Если они в 1 экземпляре, то раздельные однозначно лучше, если конечно тебе неприятно чистить зубы и занюхивать чьими-то сральными ароматами, но впрочем может ты последователь О.Самко, тогда конечно :-)

Хз. Если в квартире 3 человека и встают в разное время...то лучше обьеденить. Я буду обьеденять. Тем более вот смотри. Ты среш а жена чистит зубы. Ты посрал в своем отдельном кабинете. А жена чистит зубы. Тебе руки мыть а жена все еще чистит зубы. И ты с налипшими на пальцы кусочками какашек идеш кушать. А был бы обьединенный туалет жена бы не пошла чистить зубы и ты бы с честью посрал и помыл руки.
 
Лучше всего раздельные, НО в туалете нуно поставить небольшой тюльпанчик! Это самое оно!
 
Спартанец сказав(ла):
Лучше всего раздельные, НО в туалете нуно поставить небольшой тюльпанчик! Это самое оно!
Если размер позволяет, то да.
А вот сидишь ты в ванной и захотелось тебе срать. Продолжать? :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
Хз. Если в квартире 3 человека и встают в разное время...то лучше обьеденить. Я буду обьеденять. Тем более вот смотри. Ты среш а жена чистит зубы. Ты посрал в своем отдельном кабинете. А жена чистит зубы. Тебе руки мыть а жена все еще чистит зубы. И ты с налипшими на пальцы кусочками какашек идеш кушать. А был бы обьединенный туалет жена бы не пошла чистить зубы и ты бы с честью посрал и помыл руки.
Я чото ниасилил, а почему ты не можешь помыть руки, когда жена чистит зубы?
Дело, конечно твоё, но моё мнение однозначно: совмещённые санузлы хороши когда их несколько, когда он один, то должен быть раздельным
 
KRAK сказав(ла):
Если размер позволяет, то да.
А вот сидишь ты в ванной и захотелось тебе срать. Продолжать? :-)
Тогда нужно во всех комнатах унитаз поставить, вдруг там захочется :-)
 
Спартанец сказав(ла):
Лучше всего раздельные, НО в туалете нуно поставить небольшой тюльпанчик! Это самое оно!
Кстати да, неплохой вариант :клас:
 
sb сказав(ла):
Я чото ниасилил, а почему ты не можешь помыть руки, когда жена чистит зубы?
Дело, конечно твоё, но моё мнение однозначно: совмещённые санузлы хороши когда их несколько, когда он один, то должен быть раздельным

Раковина то одна. А ваще мы с женой спорим об этом. Я думаю склоню ее к обьединению...
 
White Rabbit сказав(ла):
Раковина то одна. А ваще мы с женой спорим об этом. Я думаю склоню ее к обьединению...
И что, что раковина одна? Жена не может чуть подвинутся или уступить её тебе на 20 сек, вообще по моему проблема высосана из пальца. Так жена против объединения? Послушай её, у меня один товарищ объединил, чтобы стиралку поставить, потом жалели страшно.
 
Из собственного опыта:совмещенный-практически нормально для 2, для троих уже однозначно мало.Надо постараться впихнуть в туалет не тюльран, а хотя бы крохотный рукомойник, благо сейчас выбор этих крохотулек-хоть отбавляй.
2 Marla Zinger
Очень интересны фотки, а также интересные магазинчики с мебелью и отделочными материалами.
 
Я объединила ванную и туалет - получилось 9 кв.м. - влезла угловая ванная 150 на 150 см, душевая кабина - 90см, стиралка стандартная, унитаз, биде, бойлер, раковина подвесная (без ноги), огромное зеркало,корзина для белья и полотенцесушитель. вот...фотки позже.
А чтоб запахов не было - поставили в вент короб - вентилятор электрический - включается там, где свет, удобно
Я очень довольна - неудобств не испытываем.
Пока сфоткала только спальну и кухню - потому как в кабинет только сегодня привезли мебель, в ванной бардак))), в гостиной заливают полы - а коридор вааще завален мешками с цементом и песком :)
Про очередность ремонта - если сделаешь комнату - а потом сносить стены рядом - то будет весь новый ремонт в пыли...я так самую большую оставила на потом - теперь мучаюсь - лучше все грязные работы сразу - а потом отделку.
 

Вкладення

  • P1010002.jpg
    P1010002.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 252
  • P1010003.jpg
    P1010003.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 228
  • P1010007.jpg
    P1010007.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 231
  • P1010008.jpg
    P1010008.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 221
  • P1010011.jpg
    P1010011.jpg
    196 КБ · Перегляди: 224
Изначально - сталинка...ну вы представляете что это...
Спальня - все обшито гипсокартоном (ровнять мои стены штукатуркой оказалось гораздо дороже), обои серые и вишневые (не под покраску), пол - ламинат, кровать и тумбочки - Меркс, шкаф - Евроком (теперь я знаю где дешевле и лучше))), текстиль - моя работа :)
Кухня - все гипсом, кроме рабочей стенки, обои под покраску, светильники над рабочей поверхностью и люстра над столом,пол - ламинат водостойкий, кухня...ээ..ну я там бы не советовала ))). Стол - Дом мебели - 3 этаж, стулья и диван - там же под заказ.
 
Marla, нанималась брагада на все работы или отдельные работники? Довольны результатом (именно не дизайном, а качеством исполнения задуманного)?
 
Kelli сказав(ла):
Marla, нанималась брагада на все работы или отдельные работники? Довольны результатом (именно не дизайном, а качеством исполнения задуманного)?

+1 можешь порекомендовать?
 
Nekto сказав(ла):
но "ванна -туалет " то,с чего надо начинать..:)

100 %! Мы тоже сначала думали окна менять, потом решили, что нужно сперва сантехнику-трубы, так и будем делать на днях.
 
Lorelei сказав(ла):
100 %! Мы тоже сначала думали окна менять, потом решили, что нужно сперва сантехнику-трубы, так и будем делать на днях.
Не совсем верный подход при комплексном ремонте Всей квартиры. Там принцип - сначала проемы, окна, электрика, трубы, отопление. Потом полы, стены, потолки. И в конце ванна с туалетом.
 
вот я скоро сделаю сайт по ремонту - будет многим полезен.
есть много фоток разных квартир до ремонта и после ремонта с подробной калькуляцией.
 
Назад
Зверху Знизу