Кто ест или ел пиццу в Буфете?

Вопрошающий сказав(ла):
От именно, что "тупая булка"!!!!!!!!!! Забился до пупа тестом - и рад-радешенек, поел, @ля!
Если хочешь попробовать более-менее сносной пиццы - иди в итальянский ресторан на Петровского (в подвальном помещении). Там хоть более-менее. Параллельно и чайку можешь хорошего отведать там же. Ну или в "Жар птицу" хотя бы.

Странный, однако, человек. Речь идет о "перекусить", а не "попробовать, вкусить, проникнуться и ох%еть", а потом всем гордо рассказывать, что "ем тока намальную пиззу в иностранном ресторане, а не "тупые булки". И, имхо, топикстартер не просил пиписьками меряться, и не утверждал, что Буфет рулит миром рулём от Камаза.

PS: не "Жар птица", а "Жар-пицца".
 
+1 Пицца не самая лучшая, но очени даже хорошая. Можно даже новую классификацию пиццы сделать - "Пицца-Буфет" :)
 
Буфет ассоциируются у меня со студенческими годами. Больше помню Буфет по пирожкам, ибо дешевле, чем пицца. Пиццу ели на последних курсах, когда были деньги :) Чаще посещали Буфет тот что на Бекетова по причине близости к Политеху. Сейчас иногда захожу в Буфет на Студенческой. Пицца вообщем-то так себе (раньше была вкуснее ИМХО), но такое чувство настольгии не вызвывает никакая Супер пицца и им подобные :)
 
DimK сказав(ла):
Вообщем, никто ничего супер плохого сказать не может о Буфет? Кроме догадок, что там разводят том сок. Я рад, что пока никто не обгадил место где Я харчуюсь! А руководству если конечно до них это дойдет, удачи и так держать! Постоянным качеством у нас в городе мало кто может похвастаться, да почти никто!

P.S. На выходных заехал в Буфет, слева от Сити Центра, пер Костюринский вроде! Там дизайн помещения прикольный, сделан в стиле старого города!
Везде пицца вроде одинаковая!

Как сказать ....
"Пиццей" это назвать нельзя, так же как и Петрович.
Но - дешево, съедобно, теста много. В общем - нормальная студенческая еда.
томатный сок там мне понравился - единственный не пересоленый, в отличие от соков из пакетов.

А более-менее похожи на пиццу произведения "Pizza-Bella" напротив театра Пушкина, "Pizza+" возле м. Проспект Гагарина, "Adriano" на Пушкинской.
 
+1 за Pizza-Bella

на костюринском действительно красиво помещение отделали (как для забегаловки), но повторюсь что сортир очень неудобен
причем ИМХО лучьше было бы в буфете сделать рукомойник и сушилку (бумажные полотенца круче) отдельно от сортира
кстати наклюнулся вопрос как обстоит с этим дело в других буфетах?
 
Pizza-Bella поначалу тоже нравилась, но потом чё-то перестала. У них вкус пиццы очень...как бы это сказать...навязчивый и быстро надоедающий. ИМХО, ессно.

Мда-а, перебираем мы щас, конечно - там не настоящая, там специи не те, там сортир неудобный :). А вспомните, как лет эдак 10 назад была одна приличная (на тот момент) пиццерия "Наташа" на Сумской. И очереди там были, и все с этими коробками носились по центру. Как же...пицца, экзотика, блин. А по нынешним меркам ту наташинскую пиццу и пиццей не назвали бы :) Так что будем радоваться тому, что имеем.

Кстати, ел я и в Италии пиццу. Неплохая, но не более того. Ничего сверхъестественного. Ну разве что только интересно само осознание факта "Вот она - настоящая ит. пицца" :)
 
Останнє редагування:
Или пропустил или действительно никто не сказал о Челентано (на Петровского), корж 6 грн., дальше по начинке сам себе считай стоимость. :клас: (салями, колбаски, балык, рыба, ...)
я больше 14 грн за пиццу не платил и отлично ей наедался.
+ интерьер отличный.

Гуливер 1/4 в тиамо тоже хороша.
 
Буфет форева. Люблю там покушать.
 
ВНИМАНИЕ! Вчера был обнаружен первый большой минус буфета - там кроме того что НЕ продают пиво, так еще и со своим пивом не пускают =( ИМХО это очень большой минус
 
А разве там не продают пиво ???

ЗЫ.Лучше в МакДональдс со своим пивом попробуй ... :))
 
evgu сказав(ла):
А разве там не продают пиво ???

ЗЫ.Лучше в МакДональдс со своим пивом попробуй ... :))

я ж говорю кроме того что не продают, еще и со своим не пускают.

В Мак - легко, они ж дебилы по американской системе работают - просишь пакет бумажный и все =)))
 
Пива там никогда и не продавали :) Но на студенческой можно со своим, они закрывают глаза :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Пива там никогда и не продавали :) Но на студенческой можно со своим, они закрывают глаза :)

Разве не продавали? На Госпроме летом всегда покупали и именно в помещении Буфета.
А на Костюринском сколько раз видела как люди сидят с пивом и никто их не гоняет.
 
Перекресток Октябрьской революции и конной армии - вроде все время было пиво. Может быть в разных ресторанах(буфет) по разному?
 
на Госпроме раньше продавали, а буквально вчера там были, сидели и ребята пили пиво, никто им ни слова не сказал, и на Пушкинской тоже самое
 
Мне кажецца по-разному во всех буфетах
На Советской не продавали и не продают. И не пускают со своим

А на Держпроме дествительно всегда продавали. Как щас не знаю. Не был уже оч давно
 
Ещё вспомнил. В Наполеоне не плохая пицца была. Но ел её пару лет назад. Так что может уже что-то поменялось.
Ещё на Петровского пару подвалов есть с пиццой по проще Адриано, но не бывал там.
На Героев Труда была Зиг Заг но прикрыли её почему-то.
 
Вчера решил лазанью скушать. В этом мега итальянском ресторане Челентано НЕ ДЕЛАЮТ, попер в Адриано. Там было, ждал около 30мин. Чай принесли в разбитой кружке, на вопрос почему??? Ответ, у нас все такие, и как после этого туда ходить. Еще один плюс Буфет, там хоть одноразовые стаканы и ждать больше 5 мин не доводилось, хотя и пицца другая!!!!
 
DimK
Ну не повезло тебе, значит. Не могу сказать, что я - завсегдатай Адриано, но в те разы, когда я там был, всё было нормально. И кружки не разбитые (хотя я не привередливый - не присматривался особо :)), и обслуживали довольно быстро. Главное - вкусно и недорого. :) Вот недавно были там. Народу - тьма. Официантка приняла заказ, и сразу, извинившись, сказала, что придётся подождать 0,5 часа. Но принесла всё через 15 мин :)
Всё же не просто так там всегда полно народу и "с улицы" приходят, и столики заказывают. Мне нравится :)
ЗЫ одноразовые стаканы и булка-типа-пицца, как положительные аргументы в сравнении с более-менее приличным заведением...это немного удивляет :)
 
Назад
Зверху Знизу