Как на счет форумовки на природе?

кстати довольно тепло будет. и в субботу снега нет вроде... :-)
 
снег - фигня, эти умники метеорологи хотят в наш город дождь притащить :(
 
Мне все равно, я приеду в любую погоду - у меня клиенты увлеченные - мы с Капри как-то думали, что в дождь никого не будет - фиг вам, были все...
Мы, конечно, намокли, но костер и музыка сильно спасли ситуацию.
 
Дык если буить снег - берем лыжи и сзади за лошадками цепляимся :)
 
я 100% буду в вскр. в свое время, суббота по плохой погоде? сумневаюсь
 
Я тоже с удовольствием прийду, если синего беспредела не намечается. Удовольствие нужно получать от общения и природы, а не второсортный кайф от синьки в чрезмерных количествах.
Предлагаю установить лимит на алкогольную продукцию, больше трехбутылок пива не приносить, или вина из расчета бутылка на двоих. А то выйдет что хотели как лучше а получилось как всегда, кто-то не расчитал силы нажрался, изнасиловал лошадок, нагрубил клиентам, избил товарищей и уснул рожей в костре :))
 
я хочу увидеть как кто-то будет насиловать лошадок :)
Разве, что Эдик приедет :)
 
а я нехочу, хватит насмотрелся на обезумевшие от количества выпитого рожи, когда учился в институте подрабатывал барменом в ночном клубе, после этого отношение к чрезмерному водкопитию отрицательное.
Ну я думаю все и так люди воспитанные и интелектом не обиженные, поэтому прекращаю антиалкогольную компанию, с надеждой на приятный отдых на природе.
Пони, а там нет какого-нить повельенчика или беседки, с крышей над головой, от дождя предохроняющей.
 
ArK сказав(ла):
Ну я думаю все и так люди воспитанные и интелектом не обиженные, поэтому прекращаю антиалкогольную компанию, с надеждой на приятный отдых на природе...
Вот именно... Главное - это взять не более 16-ти... :-)

Кстати, если обещают снег - крыша над головой не нуна.
 
так в том-то и дело что дождь на субботу обещают, причем утром и вечером небольшой, а днем сильный. А снег только в воскресенье начнется.
 
Останнє редагування:
Из бесплатных советов: скинулись бы, да купили в Алантуре или Мандривнике тентик 3х4м.
Ок. 100гр. делов, зато за 5 мин. растянул и в любую погоду - квась- нехочу :)
 
v_av сказав(ла):
Из бесплатных советов: скинулись бы, да купили в Алантуре или Мандривнике тентик 3х4м.
Ок. 100гр. делов, зато за 5 мин. растянул и в любую погоду - квась- нехочу :)

При этом количестве желающих, плюс инвентарь, плюс лошади 3х4 метра не то что бы совсем мало, но как то тесно получится, а если еще и дождь косой будет..... Еще бесплатные советы есть? :)
 
Ну у меня есть целофановый тент для палатки :)
 
Мы гуляем (примерно в тех же краях) компаниями 20-30чел и хватает: смысл тента - накрыть стол и дать возможность части народа посидеть вокруг него без дождя. Остальная часть все равно тусуется возле костра и если он хороший - при обычном обложном дожде высыхаешь быстрее, чем намокаешь.
Лошадей, правда, под тент не приглашали :)
 
Пойдет сильный дождь - в церкви спрятаться можно :)
 
а. арк спер у стрема автар :ги:
да ладно вам.. тенты - зонты.. нафик они нужны.. :-)
 
Virtual GOD сказав(ла):
а. арк спер у стрема автар :ги:
да ладно вам.. тенты - зонты.. нафик они нужны.. :-)
бл*, да на тырил я его аватар, зашел в форумную коллекцию аватаров, там Моби, жесткий перец, и по жизненным принцыпам мы похожи, вот и оаватарился. а то что такой аватар у кого-то еще есть я не знал, да и до сих пор не знаю, не пересекался пока.
 
Так енто в синем скафандре Моби???
 
Назад
Зверху Знизу