На Донбассе палатки отечественного производства расклеились после первого ливня

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
На Донбассе палатки отечественного производства расклеились после первого ливня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Военные получили палатки УСБ-56/2005 отечественного производства ООО"Сивертекс" из Чернигова стоимостью 39 800 гривен за штуку два месяца назад. Сразу же бойцы обратили внимание на то, что ткань слишком тонкая и неоднородная.
 
спорим, что замнут :)
 
Ну а чего удивляться ? Проводится тендер , выигрывает тот кто даст самую низкую цену . А самая низкая цена - это как правило единственное преемущество товара . Он не может быть самым дешевым и качественным )))
 
спорим что наградят?

Ставлю на наградят:D

А гепа дорогие лавочки в метро воткнул сука. До сих пор стоят.

Ты лавочки не трогай-они потому и стоят, что дорогие:D
дешевые возле зеркальной струи поставили-перевернули:іржач:
 
я на прошлой неделе был в Министесртве обороны непосредственно в отделе снабжения. Переговоры перед тендером и все такое... так вот. Купить дороже и качественнее им практически нереально. Появляются долбоебы-депутаты и другие глашатаи "правды" и кричат - вы раньше брали за такую-то цену, а теперь за более дорогую. Воры и все такое... а то, что нужно было вместо хб ткани для определенных задач ткань Gore-Tex прописать - то никого уже не ебет. Просто цены сравнивают. Это же касается и идиотической Prozorro...
 
я на прошлой неделе был в Министесртве обороны непосредственно в отделе снабжения. Переговоры перед тендером и все такое... так вот. Купить дороже и качественнее им практически нереально. Появляются долбоебы-депутаты и другие глашатаи "правды" и кричат - вы раньше брали за такую-то цену, а теперь за более дорогую. Воры и все такое... а то, что нужно было вместо хб ткани для определенных задач ткань Gore-Tex прописать - то никого уже не ебет. Просто цены сравнивают. Это же касается и идиотической Prozorro...

Так ты барыга,на героях пытаешся нажится?:піфпаф:
 
нахуятахата
 
я на прошлой неделе был в Министесртве обороны непосредственно в отделе снабжения. Переговоры перед тендером и все такое... так вот. Купить дороже и качественнее им практически нереально. Появляются долбоебы-депутаты и другие глашатаи "правды" и кричат - вы раньше брали за такую-то цену, а теперь за более дорогую. Воры и все такое... а то, что нужно было вместо хб ткани для определенных задач ткань Gore-Tex прописать - то никого уже не ебет. Просто цены сравнивают. Это же касается и идиотической Prozorro...

Это всех тендеров касается , не только МО .
 
ДЕБИЛЫБЛЯ(с)
Реально ситуация доведена до абсурда. Самая низкая цена есть тот единственный критерий. И потом рапортуем - сЪекономили столько ярдов грн, что скоро фсе каааак заживЁм !!! :D
В итоге как обычно, очень дешево, как правило, синоним плохого качества. А если еще и учесть пресловутые откаты, которые все равно никуда не делись, то в итоге полная пичалька....
 
Бля, а проверить на соответсвие стандартам кто-то запрещает? Есть сертификаты на ткань, изделие. Есть требования к изделию - кто проверял? За жопу их и на кукан, причем публично, чтобы все видели.
Но это все вряд ли, т.к. опять кумовья в упряжке пройдут.....
 
солдат, которые не прониклись шоколадным бздобуттям!

Подозреваю, что ты скоро фамилию сменишь на Бздобутэнко....:іржач:
Ебать тебя кроет... :eek:
Я тут подумал, ты болен, это однозначно. Диагноз озвучивать не хотелось бы... Может проверишься всё-таки?
 
Подозреваю, что ты скоро фамилию сменишь на Бздобутэнко....:іржач:
Ебать тебя кроет... :eek:
Я тут подумал, ты болен, это однозначно. Диагноз озвучивать не хотелось бы... Может проверишься всё-таки?

Там офшорный шоколад головного мозга. Лечить бессмысленно
 
Там где ***** прошелся,еврею уже делать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу