ВОЛЯ HD

alla83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 9
ВОЛЯ HD

Народ! кто подключен к ВОЛЯ HD отпишитесь.
 
Даже и не думай! ставь тарелку и подключайся к НТВ+HD по шарингу - за эквивалент бутылки водки в месяц будешь смотреть отличный пакет (и многое другое), а не ту х..ню, что Воля предлагает за дурные деньги
 
давай же, рассказывай скорее как оно хуёво и дорого;)

учитывая, что канал Футбол ХД представлен эксклюзивно только в виасате и Воле, то на 2 месяца можно раскошелится. + до 1.08 акция все каналы за 45 грн.\мес.
Сам канал футбол показывает конечно отвратно, постоянно\переодически во время матча картинка замирает на доли секунд, также как писал где то ранее в матче одном из первых вообще пустили СД картинку на пол тайма.
остальные ХД каналы показывают отлично - но их не смотрю , так как нечего смотреть, чисто порадоваться классному изображению временами и все.
СД каналы работают ужасно, в сравнении с теми же каналами на IPTV у Велтона - IPTV существенно качественнее картинка СД.
 
учитывая, что канал Футбол ХД представлен эксклюзивно только в виасате и Воле, то на 2 месяца можно раскошелится. + до 1.08 акция все каналы за 45 грн.\мес.
Сам канал футбол показывает конечно отвратно, постоянно\переодически во время матча картинка замирает на доли секунд, также как писал где то ранее в матче одном из первых вообще пустили СД картинку на пол тайма.
ахуеть какая классная эксклюзива!
кстати, в ХД Футбол только во время Евро будет казать, потом в ХД будет Футбол+

Российский Спорт 1 ХД у меня с 9Е и 36Е кажет отлично по шаре, ничего нигде не замирает и не дергается, одна проблема - отвратные комментаторы:(
Правда, я матчи группового турнира смотрел по тому же Футболу в СД пока ездил в отпуск
 
СД каналы работают ужасно, в сравнении с теми же каналами на IPTV у Велтона - IPTV существенно качественнее картинка СД.
Недавно подключился к Воле , по "цифре" изображение отличное ,смотрим на трех ТВ .
 
скорость 6875 kS\s ,модуляция 256QAM
 
Цифры для ручной настройки телика ,при поиске каналов, у меня автоматом настроились .
 
Я смогу смотреть HD каналы если есть нелегальное подключение к ВОЛЕ. аналоговые ловит а цифра вся закодирована. Если купить волевский CAM-модуль, то я смогу на шару смотреть их цифровое ТВ??? или же все таки нужно официальное подключение?
 
В частном доме 3 телика ( на двух этажах) что лучше подключить - Волю или тарелку?
Если тарелку то к каждому телику свой отдельный ресивер??
 
В частном доме 3 телика ( на двух этажах) что лучше подключить - Волю или тарелку?
Если тарелку то к каждому телику свой отдельный ресивер??

Да - отдельный ресивер (и еще головы на 4 выхода). Другое дело, что сейчас SD-ресиверы можно купить меньше, чем за 200 грн.
Если в доме есть комп с инетом, то тарелка лучше однозначно. Если нет - все зависит от того, какие каналы нужны. При этом надо учесть любовь Воли ко всяким коллекторским фирмам и неаккуратность при расторжениях контракта.
 
Я смогу смотреть HD каналы если есть нелегальное подключение к ВОЛЕ. аналоговые ловит а цифра вся закодирована. Если купить волевский CAM-модуль, то я смогу на шару смотреть их цифровое ТВ??? или же все таки нужно официальное подключение?
Без подключения вам его не продадут. А так да, сможете.

Да - отдельный ресивер (и еще головы на 4 выхода). Другое дело, что сейчас SD-ресиверы можно купить меньше, чем за 200 грн.
Если в доме есть комп с инетом, то тарелка лучше однозначно. Если нет - все зависит от того, какие каналы нужны. При этом надо учесть любовь Воли ко всяким коллекторским фирмам и неаккуратность при расторжениях контракта.
А чем тарелка лучше? Меня напрягает куча пультов, а так CAM модуль поставил в телек и всё.
В телеки с dvbs тюнером, думаю, шаринг не подключишь.
 
А чем тарелка лучше?
Качество сигнала с тарелки чаще всего лучше, чем с кабельной цифры. Иногда ГОРАЗДО лучше! Намного больший ассортимент каналов, в т.ч. и HD, как бесплатных, так и доступных по шаре за смешные деньги ( 5 уе в месяц за ВИП-пакет, который вам Воля в жизни не предложит - это дорого?)
Да и навигация по каналам через меню сат-тюнера лично мне гораздо удобнее, так что второй пульт ничуть не напрягает
 
Я пользуюсь одним пультом. При помощи HDMI-CEC, VU+ Solo телек включает и выключает.
А вообще, смысл сравнивать яблоки и груши? Каждому свое. Воля к своим каналам в туже плату дает интернет. Как бы неплохо. Воля по дому на несколько телеков может дать пачку каналов без покупки доп оборудования. Как вырубят аналог, еще поднимется об этом вопрос.
А спутник есть спутник. Его променять ни на что нельзя. Это своя свобода, своя лотерея, вечные интриги, насыщенный репертуар, хуева туча футбола в HD.
 
Я смогу смотреть HD каналы если есть нелегальное подключение к ВОЛЕ. аналоговые ловит а цифра вся закодирована. Если купить волевский CAM-модуль, то я смогу на шару смотреть их цифровое ТВ??? или же все таки нужно официальное подключение?

нет!даже если даже если будет сам ,карту воли никто без подключке недаст
 
Воля к своим каналам в туже плату дает интернет. Как бы неплохо.
А Триолан наоборот - к интернету "в нагрузку" дает кабельное, в т.ч. цифровое.

У меня кабельное и САТ-ТВ вполне органично сосуществуют: ТВ в спальне подключен спутнику и кабельной "цифре" в качестве резерва на случай непогоды, проблем с инетом или шарой. А на кухне телек 14" к триолановскому аналогу подключен - большего там, имхо, и не надо.
Все кабели спрятаны в плинтусах, ничего нигде по хате не путается.
 
Назад
Зверху Знизу