Считаете ли Вы, что молодые люди должны уступать место?

Должны ли молодые уступать место пожилым,инвалидам,беременным незавимисо от своего состояния здоровь

  • Да должны, это их обязанность

    Голосів: 638 42.2%
  • Нет не должны, это их личное дело

    Голосів: 875 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1513
Я вам, конечно, сочувствую....но....девушка знала на чём она едит и должна ( так как уже в ответе не только за себя) по максимуму предвидеть обстоятельства, которые играют не в её пользу....
 
Я вам, конечно, сочувствую....но....девушка знала на чём она едит и должна ( так как уже в ответе не только за себя) по максимуму предвидеть обстоятельства, которые играют не в её пользу....

Можно, конечно, и не пользоваться городским транспортом. Но в определенных финансовых ситуациях это означает ходить пешком. Собственно я имел ввиду лишь то, что если кто-то и обязан уступить старушке место то это не означает что это место выберет она сама. Разве что места для инвалидов
 
Почему сразу "если недалеко"? Беременным ведь гулять больше надо, вот и пусть гуляют то, а не по трамваям с бабками отношения выясняют:rolleyes:
 
Почему сразу "если недалеко"? Беременным ведь гулять больше надо, вот и пусть гуляют то, а не по трамваям с бабками отношения выясняют:rolleyes:

Вдруг ей в больницу нужно успеть через весь город ? Неизвестно заботиться ли о ней муж и не приходиться ли ей работать в положении. А гулять всем полезно но тем не менее мало кто откажется от привычной давки в транспорте и вони :D
 
Приходится - не приходится....вообщем это личное дело каждого.....но мне одни неадекваты беременные попадались, поэтому, охотнее уступлю место бабуличке 80-летней, чем дамочке в положении....

А Вы когда-нибудь рожали? Насколько я знаю, нервы это один из признаков беременности. О какой адекватности может идти речь?
 
Действительно....т.е. давайте идиотское поведение некоторых дамочек, будем списывать на беременность? Это просто глупо....
 
Если эти дамочки действительно беременны то это неизбежно
 
смотря кому уступить и с какой ноги я с утра встал и не страдаю ли от похмелья
 
Это просто моя точка зрения. Как Вы сами заметили они несут ответственность за жизнь ребенка в то время как всем остальным на это наплевать. И при этом все остальные считают себя правыми во всем.
 
Так никто же этого не требует от Вас :D
 
В таком случае Вы должны знать что имеете полное право этого не делать ;)
 
А я всегда уступлю девушке, если она мне понравилась даже если и не просит :rolleyes:
 
А я всегда уступлю девушке, если она мне понравилась даже если и не просит :rolleyes:

а, это вообще отдельная тема:іржач:
мне как то тоже постоянно уступают место молодые люди, хотя на беременную не похожа....хм...может уже старею.....:rolleyes:
 
Нет. Хотят увидеть твою улыбку :)
 
Назад
Зверху Знизу