Зачем вы девушки некрасивых любите?

не извиняю..
это подло.
Ты думаешь это я сам придумал. Я абсолютно не в курсе качества свободных мужиков. Но то что мне говорили женщины о холостяках, причем в один голос, дает мне право так думать.

Слово "лепи" очень точно характеризует исходный материал.
 
На готовенькое надеешься?

даа.. Мне ж не нужен 25летний парниша, кот сам не знает что хочет...
Всё таки мужчины за 35 уже болееменее что-то из себя представляют, и лепить там шота уже не имеет смысла..


да не из чего не хочу..ваще не хочу.
 
кот сам не знает что хочет...
А ты ему уже готовый список его желаний приготовила.

Всё таки мужчины за 35 уже болееменее что-то из себя представляют, и лепить там шота уже не имеет смысла..
Там уже куча "бывших" поработали, точно уже не имеет смысла.
 
А ты ему уже готовый список его желаний приготовила.


Там уже куча "бывших" поработали, точно уже не имеет смысла.

ну и отлично:) спасибо им добродушным:D

Очень просто, как говорил мой начальник идя к руководству "пойду узнаю свое мнение".

:D
Да не, эт лишнее
 
На самом деле, то что мы сейчас есть, это не сами такими стали, нас "слепили" окружающие люди. Представь, какие хорошие люди меня окружали.
 
На самом деле, то что мы сейчас есть, это не сами такими стали, нас "слепили" окружающие люди. Представь, какие хорошие люди меня окружали.

представила..:rolleyes:

не согласна, что прям таки полностью слепили нас окружающие..
Окружающие могут корректировать поведение, отношение к чему либо
 
и она до сих пор в статусе жены? Почему?


И главное сколько зарабатывает. Женщины это неимоверно безумно жутко прагматичные существа.
Только видят достаток, деньги, некую мечту во плоти, клюют практически без разбору. Аж тошнит иногда.

Нищим дядям и страшным тетям повезло больше других. Они имеют возможность оценить душу друг друга. Остальным подавай - аппетитные сиськи и тугие карманы. Закон равновесия во Вселенной.
 
Нищим дядям и страшным тетям повезло больше других. Они имеют возможность оценить душу друг друга. Остальным подавай - аппетитные сиськи и тугие карманы. Закон равновесия во Вселенной.

т.е. те кто оценивает душу, сразу бодрым шагом в строй страшилок маршировать могут?:D
 
Нищим дядям и страшным тетям повезло больше других. Они имеют возможность оценить душу друг друга. Остальным подавай - аппетитные сиськи и тугие карманы. Закон равновесия во Вселенной.

млин.вы круче Ульянова.
богатым-аппетитные сиськи,нищим-душу?
 
Назад
Зверху Знизу