Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Если посчитать всё то время, которое я потратил после получения гражданства и паспорта, т.е. время в фмс, медкомиссии, военком и бла бла бла, то в сумме получится не менее двух рабочих недель. Только растянутых на промежуток в три месяца.
Так что таки да, гемморой, особенно если учесть, что это то время, когда ты ещё не можешь работать, т.к. не получил военный билет, ИНН и т.п.
Вам, великолепному существу, об этом придётся только догадываться, т.к. реально даже не задумывался о таких, казалось бы простых вещах, которые оборачиваются диким гемором.

Ps
И гражданство я получил именно в упрощенном порядке, который и предлагается правительством для тех, кто национальность русскую имеет.
А кто мешал работать во время оформления хотя бы разнорабочим, если так нужны были деньги. Ремонт и переезд равносильны пожару. Вы, похоже не знали такой народной мудрости. Теперь знаете. Не более.
 
это ты непробиваем в своей тупизне.Юля разокрала столько же сколько и Янек.только почему то вы их разделяете на хорошего и плохого,на нового и старого.

доказательства - по долгам и кредитам, и ЗВР, в студию :yahoo:
 
Сударыня, у вас настолько скуден словарный запас, что все на что вы способны это только считать сообщения и писать об этом?
У вас их много? или вы только такими пустыми арифметическими постами себе их количество набиваете?
Рекомендую вникнуть в суть обсуждения, и если у вас что-то есть по теме - пускай и с трудом, но выцедить, а то складывается печальное мнение о вашей персоне
Вы что восприняли это как камень в свой огород?! Не парьтесь, а то вспоминается старая русская пословица.:D
 
считаю димокса фашистом потому что он хочет угодить новой власте, он сам признался что забанил 50 русских на форуме! димочка боится что его задосят как в прошлый раз и он будет мычать в трубочку :іржач:

Дим, забань еще 1-го идиота ;)
 
Блин, не тупи. Последние 5 листов одни мои ответы. Или я из-за каждого бота буду по 100 раз повторять? Тебе персонально повторю - только задай вопрос лично мне, на что я не ответил.
блять вот:
Ответь теперь ты: чем лично ТЕБЕ мешает кусок бронзы на площади? Ты готов на столкновения из-за на с такими же харьковчанами как и ты? Тебе похер на то, что снос такого памятника и благоустройство площади после сноса выльется в не один миллион гривен?
 
Предполагаемый министр образования меня ввел в ужас. :рл:
 
забудьте про януковичей.
посмотрите на список (предварительно одобренный) министров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

особенно на министра образования...
 
Фарион это пестец, сразу минус Харьков :( хуже неё только Юлька президент может быть..
 
честно говоря, я вобще была в шоке, когда узнала, что семья кличко живет в сша. я считаю, что семья кандидата в президенты страны по определению не может жить заграницей, ни в какой другой стране мира, кроме его собственной. Это же- просто нонсенс. Какой же он - независимый, если его семья полностью подконтрольна другой стране. Плюс к этому то, что - какая по сути ему разница на то, как будет жить украина, если его дети - вобще не граждане украины, и все его потомки, соответственно - тоже. Зачем же ему в этой стране вобще наводить порядок? это так - денег приехать, поддоить, и свалить обратно - в рай. Мерзко это все...

а где дети большей части регионалов? гугл в помощь - а потом будет гнать на кличко ;)
 
Назад
Зверху Знизу