слабый UPS и мощный комп

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12576
слабый UPS и мощный комп

ув спецы есть вопрос. имеем:
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- комп i5 3570 / видео 6790 / блок питания 650 Вт/ SSD / HDD / монитор 19" /акустика Microlab Pro 2/

шо будет если я их законнектю? :D

зы: комп не разогнанный.
 
или несколько минут поработает, или уйдет в защиту
 
......или будет жить долго и счастливо:)
 
то есть в офисных приложениях есть шанс шо он будет выполнять свои функции? а в играх, я так понимаю, может начинать вырубаться?
 
то есть в офисных приложениях есть шанс шо он будет выполнять свои функции? а в играх, я так понимаю, может начинать вырубаться?
все верно. при офисных приложениях комп может тянуть и 150 вт + 50 мон + 20-40акустика.
 
......или будет жить долго и счастливо:)

Вот только толку то? Чуть потухнет свет - упс сразу жалобно запищит и помрет через пару секунд. Разве что от перепадов возможно сможет уберечь. Да и то врядли
 
Вот только толку то? Чуть потухнет свет - упс сразу жалобно запищит и помрет через пару секунд. Разве что от перепадов возможно сможет уберечь. Да и то врядли

надо проверить...

я так понимаю, если УПС не включался (с полгода) долго его сначала надо зарядить без нагрузки всю ночь?
 
надо проверить...

я так понимаю, если УПС не включался (с полгода) долго его сначала надо зарядить без нагрузки всю ночь?

Желательно дать небольшую нагрузку. Мон к нему прицепи
 
я так понимаю, если УПС не включался (с полгода) долго его сначала надо зарядить без нагрузки всю ночь?
Если УПС полгода простоял без дела с подключенной батареей, то с вероятностью 99% батарея уже пошабашила.

Желательно дать небольшую нагрузку. Мон к нему прицепи
Не понимаю - а зачем при зарядке нужна нагрузка? УПС в выключенном состоянии но воткнутый в 220в прекрасно заряжает батарею.
 
зарядил, шо дальше делать? на выходе, при включенном УПСе, мерял тестером - 220 вольт имеется.

как-то подключать комп боязно :ги:
 
ок! ща сгоняю на Metallica :yahoo:, а потом подключка
 
Фигасе, сложности при подключении упса!:D Я даж боюсь спросить какую группу посещаете до включения самого компа.:іржач:

ипааать смешно надо же...

зы: включил пока через УПС сам системник. стартонул, всё ок.

шо какие дальше действия? тестировать под игрой или пробовать рубить питание?
 
Назад
Зверху Знизу