• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БАНДИТАМ ДИКТОВАТЬ, ГДЕ ВАМ ХОДИТЬ, А ГДЕ НЕТ И БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.


Закон джунглей (англ. The Law of the Jungle) — выражение, означающее: «каждый сам за себя», «всё для себя», «убей — или будешь убит» и «выживание самого сильного». Люди говорят «закон джунглей», когда имеют в виду особенно ожесточённую схватку без каких-либо принципов.
 
:іржач::іржач::іржач: а ты залезь в блэк и найди себя...чего это я должен по помойке лазить ...так что криворучко...:D:D:D

Ты не просто пиздунишка. Ты еще и тупой пиздунишка. Хоть бы поправдивей отмазался - тему там удалили или еще как :D
 
рабы смеются.. у них ещё есть время . ... пока очередь продвигается . и наконец дойдёт и до ихней попы.

украинская нация и её принципы:

1 моя хата скраю.

2 немаэ кращого щастя як горэ сусида.

3 хай там що нэ э .абы мэнэ не трогалы.

4 я вумный и свыдомый . а рэшта . москали.
 
ога ... а исчо очко им вылизать. и отсосать. хороший совет.
Реалии. Если перед женщиной выделываться, то выделываться нужно красиво. Если хватает ума и кошелька только на Журку, то нужно по крайней мере не подставлять шею своей женщины под возможные пиздюли. Он хотел ее провести туда, произвести на нее впечатление, у него был шанс и он его упустил.
А все это революционьерские лозунги хороши в двух местах - на кухне и в парламенте. Нужно отталкиваться от реальных условий. А то, ты меня извини, но попросишь такого дурака, например, сходить за мясом на базар, а он тебе предъявит - на базаре одни перекупы - не буду кормить их своими деньгами.
 
ааа так ты удалил тему...соснул у модера...молодца...:D:D:D

Это же наду быть таким ущербным :рл:. Не хочу разводить срачь в актуальной теме. Тем более с таким пустым местом.

ТС пиши в названии БФ и выкидуй отсюда долбоебов. Я помню в теме по тп Рожанской мне модер бан на неделю въебал за флуд.
 
Назад
Зверху Знизу